?????!!!!!!
Ответ дляKleri
Прутся, перлись и будут переться ) Это история началась много веков назад. Чего крестоносцы стоили.
Если бы просто перлись, то пол беды,но они д свои законы несут.
Рано или поздно весь мир начнёт применять меры.
Соблюдайте законы страны в которую приехали или валите нафиг
МАМА НИКИТКИ-2• 08 октября 2023
Ответ дляЛена Кор
Похоже. а как же Женевские конвенции? Что об этом может сказать Организация Обеспокоенных Наций?
Висловити занепокоєння. Чи вони шось ще можуть? Імпотентна організація
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляYN8678
Сегодня видела такое ужасное видео из Израиля, где девушка только в нижнем белье лежала в кузове пикапа, в такой неестественной позе... наверное ноги сломаны, вокруг орут террористы.
Честно, от того видео плохо даже сейчас
Это немка, приехала на фестиваль в Израиль ((
По тату опознали((
Ответ дляТатьяна-В
В таком случае не люди, точнее - не все люди, а мужики, и то не все.
Колись дивилась передачу наукову, так казали що у деяких чоловіків є ген вбивці. Що це прям потреба, такі саме йдуть в армію або бандити, бо це потяг, вони отримують від цього задоволення.
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляEllillд
Естественно, что они поддерживают. Даже в Германии раздавали еду с флагами. Тоже видео облетело интернет. Только власти молчат.
Я к арабам отношусь очень с осторожностью. Мы для них неверные и свиньи. И если станет выбор вера или жизнь. Им плевать на нашу жизнь. Вера - это их всё . Свиньи должны быть убиты. Так они нас спасают.
И это самое страшное, что они везде!
Аналогичное мнение.. очень осторожно вообще к мусульманам отношусь..А еще больше к нашим девочкам. которые. выйдя замуж за мусульман. приняли мусульманство.. Там сложно..
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляMamaGalya
А чого з нею саме так? Через зачіску? Тату?
А хіба їм різниця? Вони ж дикуни, ті ж русаки. ім не пофіг кого?
Ответ дляPrervana
Фейсбук добил. Оставлю здесь пожалуй.
Посеред лісу стоїть хата
Покособочена і горбата
У хаті зі стелі звисають сутінки
У хаті баба прасує чорну сукню
Бризка водою, плює на праску
І каже: -- Ви всі потрапили в казку
Про прекрасного принця,
Якому зустрівся Гаврило Принцип
В хаті не продихнуть від рудого чаду
-- Це тільки початок, --
Каже баба. –
Це ж тільки початок
Посеред лісу стоїть хата
Покособочена і горбата
У хаті зі стелі звисають сутінки
У хаті баба прасує чорну сукню
Бризка водою, плює на праску
І каже: -- Ви всі потрапили в казку
Про прекрасного принця,
Якому зустрівся Гаврило Принцип
В хаті не продихнуть від рудого чаду
-- Це тільки початок, --
Каже баба. –
Це ж тільки початок
Такое же чувство
Ответ дляsvetlapanna
Ну, судячи з фото, то там все переламали, а не просто застрелили. Мені здається що могла бути причина. Мусульмани ж нетерпимі до багато чого, особливо в жінок. В жінки дреди на голові, от я і подумала, може тому саме.
Ответ дляJulliK_
Меня шокировало видео где девушка немка с поломанными руками и ногами и ее куда то везут и плюют на нее и бьют, это просто ад какой то
Она израильтянка, и уже мёртвая на видео. Посетила фестиваль в честь еврейско-арабской дружбы
Меня это видео тоже потрясло, думала она живая с такими травмами.
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляMamaGalya
Ну, за зеків також заміж виходять. Буває…
Розумію, це особистий вибір кожного..Але в нас в школі в малого мама наша. прийняла мусульманство .бо чоловік афганець..Людина не має здорового глузду..
Я з малим зашла до церкви. від нас пахло ладаном, так вона почала глузувати, що христианство то дурня. що той, хто ходить до церкви не в собі. і ій смфшно від того.. в мене було бажання заїхати ій по пиці