Вибачте що знову про Ізраїль. Але як думаєте, це щось спеціально кимось задумане? І чи є звʼязок з війною в Україні? Я пости вже не вірю в просто початки такого, я вже бачу тільки як ляльководи світу нові ігри придумують. Що це може означати для нас?
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ для1234svetsvet
Нет, это просто так. Это по нечаянности или с перепоя кто-то начал все.
Привентивный удар, арабы ж уже сказали .
Только пока 4 стороны не указали , откуда готовилась на них нападение )
Ответ дляMashaizDusha
конкретно в Газі це зайшло надто далеко. Там діточок з дитинства обробляють ненавистю до євреїв. І рочків так з 9ти вони вже ’юнармія’, ходять каміння жбурляють. Що вже казати пізніше.
Щодо релігії то більш великі дебати. Є ж ісламські країни притомні, які розвинулися, якось осучаснилися.
Значить остаточно винищити ці країни
Wendy Rhoades• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
интересно кто тут радовался?
у многих украинцев в Израиле родственники, они радовались, что им на головы ракеты летят, вы ничего не путаете?
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляNYC
Рашка очень много денег вбухивает в пропаганду и как видно не зря.
И без раши много вопросов к Израилю .
О своём холокосте кричат на каждом углу , наши голодоморы ( да, их несколько было ), так и не признали геноцидом . И сейчас когда раша на нас напала , обнимаются с ней , целуются и открывают у себя новые представительства раши .
Но плохие как обычно украинцы , да ?
Ответ дляKittu2008
ОАЭ, Турция
Ой, такі країни як ОАЕ чи Саудівська Аравія гроші мають, а до осучаснення там як до неба рачки. Фасад нарядний і блискучий, а коли звідти збігає чергова жінка чи дочка еміра і просить притулку, світ прекрасно бачить які вони цивілізовані
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
интересно кто тут радовался?
Человек пришёл выставить украинцев монстрами
Ответ дляPinkyPink
Но ОАЭ хотя бы Украине не вредила в отличие от Ирана
Ответ дляТатьяна-В
А нам почему полтооа года на это не хватило?
Думаю, что раша причастна. Так они хотят ослабить США, и поменять результаты на их выборах. Если в Израиле все больше завертится, например, вмешается Иран, то США придется реагировать, вкладываться. А в это время и Украине нужно помогать. Начнется внутренний конфликт в США, избиратели начнут смотреть в сторону того кандидата, который предлагает заниматься внутренними делами и не рыпаться никому помогать и защищать. Типа Трампона.
США сами виноваты по итогу. Они цацкаются с рашей и не понимали, что конфликт нужно переводить на территорию раши, иначе не уймутся они. Хотели, чтобы только жизнями украинцев и разрушением наших городов россия постепенно ослаблялась. А так это не действует. Раша последнее будет отдавать, чтобы все выкрутить в свою сторону, так как у них все прекрасно, на их территории ответных жертв и разрушений нет. А ’последнего’ у них очень много.
Так уже Сша вкладывается , кроме 8 млрд что было сразу выделено
MashaizDusha• 08 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
татари кримські наче нормальні мусульмани. Казахи більшість мусульмани? Ну а так то да, не багацько, нажаль...
Missdior_22• 08 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Вау, то Ісуса свого часу в Москві чи Вашингтоні розіп’яли?
А тогда был Израиль реально??
Дивно, а чого Ізраїль не хоче пасматрєть в глаза терористам і дагаваріться посєрєдінє? Взяли і уєбали по бойовикам, та й все.
Хто ж так робить? А розмінувати проходи? А покласти асфальт, щоби палестинці ніжки не натрудили?
Якось неправильно вони воюють, треба було Володимира Олександровича спитати. (С)
Ответ дляLudaSHS
Z-каналы ликуют.
Священная война за свои земли! Кремлевская пропаганда рефреном: Израиль создан на арабской земле, которая должна быть возвращена арабам.
Чувствуете аналогию?
Пятиминутка беспощадной истории для умственно отстающих.
1. Современный Израиль был создан на территории британского мандата.
2. До Британии земли Израиля входили в состав Османской империи. Это турки.
3. До османов эти земли захватили мамлюки. Дети рабов, ставших военными в Египте. Каста черкесских мамлюков устроила военный переворот и основала Мамлюкский султанат.
4. До мамлюков был период европейских крестоносцев, потомков Готфрида Бульонского.
5. И только до крестоносцев территорию Израиля временно захватывали арабские племена.
6. ЭТО БЫЛО ПОЧТИ ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАЗАД.
Ещё были до - византийский и персидский периоды.
Но самым длинным (относительно вышеперечисленных) в истории Израиля был РИМСКИЙ ПЕРИОД.
Римляне дольше всех топтались по этой земле. И пришли туда раньше арабов.
Итальянцы претендуют на эти земли?
Я не слышала.
Мир стремительно делится на тварей и тех, кто пытается быть людьми.
Чудовищное время.белоцерковская
Чувствуете аналогию?
6. ЭТО БЫЛО ПОЧТИ ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАЗАД.
Итальянцы претендуют на эти земли?
Я не слышала.
Чудовищное время.белоцерковская
Блин где Моисей во всей этой истории? Так нашел им обетованную землю или нет? Кругом обман:(
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Не здивуюся, якщо це був привід стерти Газу. Я не вірю, щоб масад не контролював дії палестинців, от не вірю… не хочеться думати, що це вони пожертвували своїм громадянами заради знищення хамасу і виправдання цьому, але дуже вже на це схоже.
Чумачечая Весна• 08 октября 2023
Ответ дляmamaМия
У меня такие же мысли.
Лина Житлова• 08 октября 2023
Ответ дляалергирина
Бо держава Ізраїль відтяпала собі кусок землі не домовившись з палестиною. Порішали євреї шо так можна і так проканає. А нє
Те саме робить з нами рашка
Слухайте, ну не можна ж настільки бути недосвідченою людиною. Палестина виникла одночасно з Ізраїлем.
Ответ дляKaVika29
Надо почитать за 74 . Но здесь очень все подготовленно. В обед парламент Ирана кричал свобода паленстинцам , освободим Иерусалим . Замешано очень много стран/ Ливия , Иран , раша и Моссад не знал ? Не верю
В нас теж всі знали.
Але готувалися до шашликів.
Missdior_22• 08 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Missdior_22•
Учасник проєкту з 22.01.22
Новые методички раздали?
Учасник проєкту з 22.01.22
Новые методички раздали?
А это причём?я форум читаю ещё ранбше чем тут зарегалась