Аноним• 12 ноября 2012

Как вставить фото на форуме кидстаффа.

Девочки, помогите! На форуме, не в советчице очень нужно вставить фото. Но не знаю как, так как там написано -не получается! Пожалуйста, отзовитесь!
Аноним• 12 ноября 2012
загрузите фото на Радикал.ру, действуя согласно приведенной там пошаговой инструкции, затем скопируйте необходимую ссылку (там расписано все) и вставьте в свой пост

Аноним• 12 ноября 2012
когда обьявление создаете?
Моль Молливна• 12 ноября 2012
При составлении темы есть дополнительные опции.
С помощью их вы можете добавлять фото, менять шрифт и.т.д.
над окошко в котором вы пишите нарисован фото аппарат...
у меня всегда получается..
Аноним• 12 ноября 2012
а как в советчице сделать так, чтоб аватарка с кидстаффа тоже высвечивалась?
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Простите, в том то и дело, что я не понимаю их пошаговую и инструкцию((( А радикал .ру это что?
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Самое огромное при огромное Вам спасибо!!! Вы мне очень помогли))) Все получилось:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...