Барабасиха• 08 октября 2023

Айседора Мун. Кто читал? С какой начать?

Приглянулись книги. Хочу спросить, может кто читал с детьми? Какие вам показались более интересными? Посоветуйте пожалуйста, с какой стоит начать🫶🏼
Хвець-тець• 08 октября 2023
Дитина читала всі, що бачила, у нас книжок 20, навіть не знаю з якої починала

Правильно_Валерчик• 08 октября 2023
Прикольные, дочка читала, не одна из любимых, но в целом зашло.
Кошка Мурка• 08 октября 2023
С самой первой и начать, хотя в каждой отдельные истории.
автор Барабасиха • 08 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Это Айседора Мун їде до школи? Продавец говорит, что можно с любой начинать, что они не связаны по смыслу между собой. А я хочу начать с самой интересной. А то у нас сотни книг, и многие из них не дочитаны даже до середины.становится не интересно
Кошка Мурка• 08 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Дочь читала на русском, там 1 книга называется ’Очень необычная фея’. Про Изадору и еще серия про Мортину - единственные книжки, которые с удовольствием она читала.