Ищу Аленя• 08 октября 2023

Расстались, а напоследок он сказал, что ему ещё и секс со мной надоел

В общем, жили вместе 3 года.
Он меня бросил, грубо говоря. И вот напоследок сказал,что ему (помимо основной причины) и секс недоел. Мол,одно и то же. Вот не знаю, на этих словах я просто заплакала. Я и секс игрушки покупала и белье. Бывало просто был секс без всяких там игр или красивого белья. То есть, в обычном хлопковой белье или без . А тут,оказывается, что я плохая для него.
Чтобы вы понимали,то я научила его оральным ласкам и тд. Я могла сделать романтический ужин и ждать его голая / в чулках и платье, просто в домашней одежде. Мне казалось,что я делаю всё.
Говорит,что женщина должна быть загадкой и играть с мужчиной. А со мной все было известно. Так каждый раз было по-разному.
Блин, так больно!
Я понимаю,что война и это мелочи жизни,но кому я могу рассказать об этом? Только тут
Аж ком в горле
Коли мовчу- приємна жінка• 08 октября 2023
Тююю.. Поздравляю с освобождением от урода!
Не убивайтесь, с вами всё так. Просто он уё…
Найдется нормальный.
КартаБезКомиссий• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Он считает,что я, наоборот, люблю драму и тд
Короче, обвинил меня во всем) но больше всего меня задело про секс
Ну то скажіть, що оральним ласкам він так і не навчився, ви збрехали щоб не ображати його))
D_A_V• 08 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Може й правда вигадав, а може йому не вистачало драми і стервозності. Ви завжди намагались йому догодити і так і сяк. А треба було один раз дала, інший не дала і хай собі гадає що й до чого. Тобто ставайте в позицію госпожі, а не підлеглої.
я знаю как будет от ваших советов- не дала? поехал к другой, а сказал что был ... пофиг где. Очень опасные советы вы даете
Пригаю-цибаю• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Это он специально, чтобы побольнее ударить. Не вздумайте принимать близко к сердцу.
Есть слабое опасение, что попроситься назад, когда столкнется с неустроенным бытом, вот тогда и оторвитесь на нем). Хотя.. Я бы его заблокировала везде, чтобы не распыляться на всякое гуано
Щас ухожу• 08 октября 2023
Мы 19 лет вместе и муж слюной исходит до сих пор
То мудло вам попалось
У нас эксперименты не так часто. С моей стороны это под настроение уже когда решу удивить)
Автор, секс это не игра в одни ворота
А еще есть мужики которым хоть анал каждый день, хоть гейшей ходи, хоть дилдо пихай во все дыры, а он через месяц другую письку хочет
Все разные
У вас мудило обыкновенное
КартаБезКомиссий• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ой ви думаєте кожному мужику от так запросто знайти за 15хв з ким переспати? Я не бл...нів, а нормальних, які мають тривалі стосунки і теж можуть бути брезгливі чи висувати якісь вимоги до жінок, а не тільки аби дірка.
Сама собі лікар• 08 октября 2023
Автор, может он хотел секс игр в виртуале? Были бы госпожой
Hench• 08 октября 2023
Не беріть дурного в голову, просто ляпнув щоб вас образити.
Светлячок84• 08 октября 2023
Если бы мне такое сказал мужчина в мои 25 лет, то я бы переживала и копалась в себе. Сейчас, когда мне без пяти минут 40 лет, на такое поведение мужчины после всех приятностей что для него сделано, я бы выдохнула и перекрестилась, что Бог отвел от меня мудака. Милая девушка, любите себя и цените, самое дорогое это вы есть у себя, а достойный мужик найдется. Главное, только в одном человеке не растворяться, а то они перестают всё ценить.
Летюча помилка• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Секс был и нежный и страстный. Иногда я была очень активной, иногда просто нежной ....
А тут я не такая! Три года страдал !
Просто забейте, автор, ну правда.
Всё с вами хорошо, секс не такой, когда нет чувств.
Поэтому надо расставаться.
Сделаете паузу, восстановитесь и всё у вас будет хорошо.
Не наделяйте силой слова какого-то мужика
Летюча помилка• 08 октября 2023
Ответ дляLonda___
По какой-то причине ему хотелось вам зацепить и обидеть. Это больше про него чем про вас, в контексте расставания. Поймите, что это всего лишь «крючок» для вас. Крючок из-за которого вы будете терять , очень вероятно, много энергии сейчас. А она вам очень нужна чтобы заниматься своими делами. Постарайтесь обесценит его слова, высмеять их, придайте им нулевую или минусовую значимость. Со временем сможете , если захотите, вернуться к его словам чтобы проанализировать - но только сильно со временем и когда вы будете эмоционально стабильны. Вы у себя одна, заботьтесь о себе
1000%
Соня-сонятко• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я не могу понять в каком смысле загадкой. Иногда я типа ’ломалась’ немножко перед сексом. Не всегда я была инициатором прям.
Говорит,что все уже там у меня знал. Ну,извините,что у меня одна и та же пи***ка была
успокойтесь. Он просто обічній гандон) Просто решило чмо ударить по самому больному, чтобы вы еще и закомплексованной были) Судя по всему - у него получилось.

Он для вас был загадкой? Интересным? Придумщиком и тд? Нет)))

Понимаю, вам больно, но он не стоит страданий, совсем. Забудьте, переступите. Вы не должны придумывать ничего, учить, и тд. Сейчас вы страдаете , как жертва с стокгольмским синдромом.
Соня-сонятко• 08 октября 2023
Ответ дляМааарковная
Украинское разбалованное мудло! 15 лет с мужем, секс только тогда и так как я хочу (мне нужен оргазм, а не половая гимнастика). С его стороны задача создать мне настроение, а не наоборот.
вы откуда пишете, что такой акцент на украинском?
Тут надолго• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Он много играл в игры. Я злилась. Поругались,он собрал вещи и ушел.
Аааа.так йому жінка не дуже буде й потрібна.
Ці ігромани нічого не хочуть бачити кругом себе
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Примите тот факт, что вы 3 года жили с дебилом и поблагодарите его, что отвалился. А напоследок я бы емк сказала, что раз уж пошли откровения, то у него маленький член и он не умеет сексом вообще заниматься поэтому вы и старались придумать что-то где он хоть как-то себя проявит, но увы..
Pepsiloka• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо! Пока ещё мало времени прошло.
Погодите, он еще к вам мириться припрется. Но и не вздумайте мириться. Козел самоутверждается . Сам он ничтожетство. Ему скажите что он в сексе ноль .
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну вот и муж мне говорит что я для него загадка,
ещё пока 🤣
А мой мне говорил, что я для него как открытая книга и у друзей жены лучше. Я ушла к другому и тут он сказал, что так меня и не знал
Соня-сонятко• 08 октября 2023
Ответ дляelegante
Так зря не были загадкой , сковородкой по голой жопе его , разгадывал бы почемуприлетело
чудесный совет))) я ржу конечно, но отличный.
Кредитная• 08 октября 2023
він спеціально це сказав
забийде і йдть далі.
Не ваша людина
Кредитная• 08 октября 2023
Ответ дляHench
це точно. він хоче заставити вас думати що ви винні і щоб опустити вашу самооцінку
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2023
Он это сказал чтоб вас обидеть посильнее. Мужик оказался мудаком.
Та_шо_ж_таке• 08 октября 2023
Скажите,что вы оргазм имитировали,все ждали когда по настоящему удовлетворит
Санта Барбара• 08 октября 2023
Бабы - дуры
Нормальная б ответила,что такого отвратительного секса, как с тобой ,надеюсь у меня больше не будет
Что ж вы такие внушаемые?
сама себе прекрасная• 08 октября 2023
Вам урок - меньше стелитесь перед мужиками
Потребую апгрейду• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Перестаньте искать причину в себе. Ее нет.
Просто звязда• 08 октября 2023
Ви просто зациклені на сексі і доки не зміните відношення до нього, доти буде так завжди. Будьте собою, не грайте чужу роль. Я б йому на останок сказала, що йому секс набрид, бо не вміє користуватися стрілочкою, яка постійно показує 17.30 Не переймайтесь. Шукайте не х..й, а людину.
woman Warrior• 08 октября 2023
Вы слишком много внимания уделяете сексуальной составляющей.Чтобы люди были вместе,секс важен, но основа совсем другая.
сама себе прекрасная• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
’вобшем ищу жилье поспешно.’ - ко мне не нужно жить, потрахаться можно ( если норм. )
по поводу всего что писала:
молодость, внешность модели, деньги и имущество- не делают тебя желанной долго,
опыт, умения настоящие, понимания секса - я за 40 лет( а начал оч рано) встречал только у 1, которая меня немного тоже поднаучила- просто сенсей секса.
Вы можете всю жизнь прожить и не встретить умеющего- а из кино, порно, роликов, книг и проституток/тов никуя не научишься- они нубасы.
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 08 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой не отвечайте ему - то больненьке тут на женском форуме. Если мужчину надо удивлять извращениями, чтобы не пошел на сторону, то пусть идет сразу - за рога его никто не держит прям таки напугал
сама себе прекрасная• 08 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага, и член маленький и мягкий и вообще врядли он среди женщин кого найдет, пусть идет жопу мужикам подставляет