Ищу Аленя• 08 октября 2023
Расстались, а напоследок он сказал, что ему ещё и секс со мной надоел
В общем, жили вместе 3 года.
Он меня бросил, грубо говоря. И вот напоследок сказал,что ему (помимо основной причины) и секс недоел. Мол,одно и то же. Вот не знаю, на этих словах я просто заплакала. Я и секс игрушки покупала и белье. Бывало просто был секс без всяких там игр или красивого белья. То есть, в обычном хлопковой белье или без . А тут,оказывается, что я плохая для него.
Чтобы вы понимали,то я научила его оральным ласкам и тд. Я могла сделать романтический ужин и ждать его голая / в чулках и платье, просто в домашней одежде. Мне казалось,что я делаю всё.
Говорит,что женщина должна быть загадкой и играть с мужчиной. А со мной все было известно. Так каждый раз было по-разному.
Блин, так больно!
Я понимаю,что война и это мелочи жизни,но кому я могу рассказать об этом? Только тут
Аж ком в горле
Блин, так больно!
Аж ком в горле
Ищу Аленя
• 08 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
А потім повернувся?
Нет
Поругались в четверг,
Ушел в пятницу,когда я была не работе. Вот сегодня утром набрал и такое сказал
Поругались в четверг,
Викликаю на дебати• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мне тоже сказал,что я его не кормила и тд.
Хотя,он никогда не готовил сам...
Это люди-помойка и в головн у них помойка. Они не ценят ничего и никого, только обливать грязью умеют
Дама-мадама• 08 октября 2023
Он прав, сами отдались без обязательств и получили. Все справедливо.
Чемна панночка• 08 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Живу с мужем 19 лет без игрушек,сексуального белья и ужинов голой при свечах. На секс не жалуется.
После описания интимной жизни автора, вашего мужа аж стало жаль)
Пригаю-цибаю• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да, спасибо
Просто для меня шок,что он так легко собрал все вещи,когда я была на работе и ушел. А потом вот такое вот сказал
Не принимайте близко к сердцу. Был бы ребенок - он бы его ударил. Это такой тип слабых мужчин.
Квартира, я так понимаю, съемная?
все по ГОСТу!• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так я даже не для него,а для себя. Я делала то,что люблю и что мне нравилось!
Иногда хотелось просто секса после душа,без макияжа и в халате, иногда красиво одеться...
Я тогда уж не знаю ,что ему нужно было. Какая загадка?
Так вам было хорошо -вот это главное, вы получали отличный секс..А если его не устраивало, то это его проблемы, чего вам за него переживать.
Дую на вітер• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Секс был и нежный и страстный. Иногда я была очень активной, иногда просто нежной ....
А тут я не такая! Три года страдал !
Та он специально сказал,чтоб расстроить вас. Брехло он
По какой-то причине ему хотелось вам зацепить и обидеть. Это больше про него чем про вас, в контексте расставания. Поймите, что это всего лишь «крючок» для вас. Крючок из-за которого вы будете терять , очень вероятно, много энергии сейчас. А она вам очень нужна чтобы заниматься своими делами. Постарайтесь обесценит его слова, высмеять их, придайте им нулевую или минусовую значимость. Со временем сможете , если захотите, вернуться к его словам чтобы проанализировать - но только сильно со временем и когда вы будете эмоционально стабильны. Вы у себя одна, заботьтесь о себе
Потринділиця• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нет
Поругались в четверг,
Так він чекає, що ви будете плакати за ним і просити, щоб повернувся
Ищу Аленя
• 08 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Квартира, я так понимаю, съемная?
Да, снимали.
Но она большая и дорогая. Поэтому,буду искать что-то дешевле
Там-тарарам• 08 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Представляете, как он меня терпит? И всё ещё хочет. Может к автора проблема вовсе не в сексе. Просто ничего лучше он не придумал,чтобы ее уколоть
все по ГОСТу!• 08 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
А мне жаль тех, кто уже все перепробовал и уже не знают чем удивить. Это как в еде. Едят китайцы рис каждый день и не надоедает, получают удовольствие от простой еды.
Дую на вітер• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я не могу понять в каком смысле загадкой. Иногда я типа ’ломалась’ немножко перед сексом. Не всегда я была инициатором прям.
Говорит,что все уже там у меня знал. Ну,извините,что у меня одна и та же пи***ка была
Мне муж вообще говорил,что я фригидная. Не возбуждаюсь за две секунды от засовывания члена на сухую. Фригидная так фригидная. С тех пор он дрочил сам
Чемна панночка• 08 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Сто пудов
Сказал, чтобы больнее сделать
Мужики, конечно чмошники редкие
Сказал, чтобы больнее сделать
Мужики, конечно чмошники редкие
Пригаю-цибаю• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нет
Поругались в четверг,
фу, даже не в лицо сказал.. Мужества не хватило. Мерзкий слабак. Радуйтесь, что избавляетесь от такой ноши
’вобшем ищу жилье поспешно.’ - ко мне не нужно жить, потрахаться можно ( если норм. )
по поводу всего что писала:
молодость, внешность модели, деньги и имущество- не делают тебя желанной долго,
опыт, умения настоящие, понимания секса - я за 40 лет( а начал оч рано) встречал только у 1, которая меня немного тоже поднаучила- просто сенсей секса.
Вы можете всю жизнь прожить и не встретить умеющего- а из кино, порно, роликов, книг и проституток/тов никуя не научишься- они нубасы.
по поводу всего что писала:
Завжди мало• 08 октября 2023
Автор, мой Вам искренний совет - не зацикливайтесь на этом. Он так сказал, что бы ударить Вас побольнее напоследок. Вспомните мои слова, он еще к Вам приползет через пару месяцев, только даже не думайте его принимать обратно.
КинДза• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вот для себя делали и забейте. Получали удовольствие? Чудесно. Закрывайте дверь и идите дальше. Найдете классного мужчину - оценит.
Organic• 08 октября 2023
Так он просто мурло вонючее. Не принимайте близко к сердцу его высеры, пошло оно в лес....
Ищу Аленя
• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
по поводу всего что писала:
Нет. Мы снимали вместе большую квартиру.
Ируся-пуся• 08 октября 2023
Автор, любите и цените себя. Он просто хотел вам сделать больно и его фантазии хватило на эти жалкие фразы. Радуйтесь, что такое овно уплыло от вас. Вы умничка, ваш новый мужчина будет любить и ценить вас, а мудаку вечно все не то, лишь бы развлекали его вялого червячка
Ищу Аленя
• 08 октября 2023
Ответ дляАлесс
А он какой? Загадка или тоже предсказуемый?
Та такое ...
Одно и то же в последнее время. Поел,поиграл,поспал
Замороженная селедка• 08 октября 2023
Напишите ему,что его вялый корнишон,тоже не вселенское счастье.
все по ГОСТу!• 08 октября 2023
Ответ дляДама-мадама
Какие обязательства автор должна была получить? Расписку о вечной любви , заверенную у нотариуса?
Пригаю-цибаю• 08 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Да, снимали.
Я так и поняла. Уведомьте только заранее квартирного хозяина, чтобы не влететь в штрафы за неожиданный съезд.
Новый антураж Вас отвлечет
Ищу Аленя
• 08 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Новый антураж Вас отвлечет
Да, обязательно сообщу. Но у нас есть залог на такие случаи. Просто не буду его забирать.
КартаБезКомиссий• 08 октября 2023
Може й правда вигадав, а може йому не вистачало драми і стервозності. Ви завжди намагались йому догодити і так і сяк. А треба було один раз дала, інший не дала і хай собі гадає що й до чого. Тобто ставайте в позицію госпожі, а не підлеглої.
Киев_Елена• 08 октября 2023
Ответ дляelegante
Так зря не были загадкой , сковородкой по голой жопе его , разгадывал бы почемуприлетело
Ищу Аленя
• 08 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Он считает,что я, наоборот, люблю драму и тд
Короче, обвинил меня во всем) но больше всего меня задело про секс