Бандитка Сью• 08 октября 2023
Що буде, якщо випадково випити багато снодійного?
Ms. Искренность• 08 октября 2023
Ответ дляКавуся
Через тиждень буде 9 днів....через місяць 40
Автор, поки не вирішите цю математичну задачку нічо не пийте)
Пупуговка• 08 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
уві сні?
Хренушки. Будете мучатся и чувствовать всё. И тошнить будет так, что кишки на ружу полезут.
66сезон666серия• 08 октября 2023
Промойте желудок, выпейте воды и два пальца в рот, потом повторить пару раз.
Сегодня я не я• 08 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Нельзя выпить «случайно». Это автор типа решила нас покинуть и нашла простой способ. Вот только она не подумала какие еще исходы могут быть.
Настасья Пицун• 08 октября 2023
Як можна «випадково» випити багато таблеток?
Ну, ладно, випила одну, забула чи пила, випила ще одну - спать будете міцно. А багато - то ж, якби, не випадково…
Сегодня я не я• 08 октября 2023
Автор, идите лучше на войну, хоть жизнь перед смертью осмыслите.
Гуру троллинга• 08 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Типу того. 1-3 таблетки ні про що,типу ще якось можна забути. А пачку то як,випив забув випив забув і так годину ,чи як?
66сезон666серия• 08 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Может перепутала с другими таблетками, с витаминами, например...
Если автор решила покинуть этот мир, то лучше передумать, может остаться овощем на всю жизнь...
Уравнобешенная• 08 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Бубль Гум)• 08 октября 2023
Ответ дляКавуся
Не думаю. Если бы так легко было просто выпить снотворного, заснуть и умереть - все суицидники бы это использовали. Лёгкая смерть без мучений. Но они прыгают из окон, вешаются, в общем, используют методы, при которых смерть приходит с болью и мучениями. А разрешение на эвтаназию ( то ест как раз на быструю и лёгкую смерть без боли) дают только по показаниям и только в некоторых странах. Зачем бы это делали,мнсои бы каждый мог просто выпить снотворного, уснуть и не проснуться.
Уравнобешенная• 08 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
+1 снотворное никак не поможет в таком случае
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
уві сні?
Подругу откачали в 2019.
Теперь живет как овощ.
Мозг поражен, большинство функций утрачено
Теперь живет как овощ.
Сегодня я не я• 08 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Или просто дурочкой. А может еще парализовать, но частично.
Кавуся• 08 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну звісно не легко. Ригають,виживають. Не всі вмирають. І ще дивлячись скільки випити
Кавуся• 08 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Подругу откачали в 2019.
Теперь живет как овощ.
Теж маю однокласницю яка напилась колись снодійного. Потім в бреду їй було погано, ригала,виповзла до ліфта і шкрябала по всіх дверях. Сусіди викликали швидку, відкачали її. Але якась частина мозку була уражена. Вже 22 роки як овоч