Кидстаффовка• 08 октября 2023

Красавицы, кто силен в геометрии?

Получится ли затащить диван по лестнице ?
Ms. Анонимная• 08 октября 2023
Ответ дляparele
У нас в доме широкая устойчивая лестница, сейчас ремонт идет, сняли перила, и я уже стараюсь там особо не шастать.
Какое там ночью пописать)))
А вночі можна і попісять, і покакать там же, на сходах)))

parele• 08 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
На лету)
Ms. Анонимная• 08 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
да ну..проще через окно.У нас так в соседнем жк на высокий этаж огромный диван поднимали по фасаду.Окна большие,в грузовой лифт не входил.
Нам мп вікна балконні піднімали на 21 поверх) ми з мамою втекли в іншу кімнату))
Ms. Анонимная• 08 октября 2023
Ответ дляparele
На лету)
І в шпагаті)) з кувирком))
автор Кидстаффовка • 08 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разберите его, дело 10 минут и затащите по частям, а там соберёте.
А разве такие диваны разбираются ? Я думала делается каркас и обтягивается кожей
Автопортрет нурофена• 08 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Конечно ) В боковушках винты.
Щепотка_совести• 09 октября 2023
Нет,ищите варианты, котооые максимально разбираються, у вас самая узкая часть 90 на 90, а там где стена 80 только проходит. Как не круиите не пролезет.
автор Кидстаффовка • 09 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вот у Вас по геометрии не очень было, как и у меня)
Самая узкая часть не 90, диван же можно крутить

Какая самая узкая часть у буквы Г? Это не ширина одной из частей
Капризуля• 09 октября 2023
автор боковые бортики на двух болтах Открутите их без бортиков должно получиться