Дівчина Бобула• 08 октября 2023
Просто легкое времяпровождение. А хочется отношений.
Мне за 40. Общаемся с мужчиной. Ему за 50. Просто поцелуи, секса пока не было, но все к этому идет. Ну, петтинг был, с его стороны. Вижу, что никаких планов он не строит. Просто так легко ему что-то. Не пойму, что дальше.
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Нічого далі. Шукайте молодшого
Та молодші стесняются. Не знакомятся так.
Ласковая_львица• 08 октября 2023
Он вам перед сексом или петтингом должен планы на ближайшую пятилетку озвучить?
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2023
Автор, мені 39, секс з 32 річним, мене все влаштовує, це космос просто) На 10 років старше- ні. Хватить мені, життя трохи побачила)
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю как это бывает. Договорились максимум пообедать вместе на след выходных
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
31 рассматриваете?
Было и такое. Но не зашло знакомство
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так я отказываюсь в принципе от таких знакомств. Несмотря на возраст. Типа секс сразу. Этот привлек интеллектом. Но и он туда же.
Ласковая_львица• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вы ж написали, что общаетесь. Люди обычно оговаривают какими они видят отношения и принимают решения ввязываться или нет) У вас или обед, или петтинг. Вот за обедом и поговорите))
Марафетчица• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Тоесть раз в неделю увидеться ??
Ну вы ж не студенты что времени нету
Как-то несерьёзно .
Ну вы ж не студенты что времени нету
Как-то несерьёзно .
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Сегодня в кафе были. Общались о другом. Рассказывает о друзьях своих. О родных что-то. Мне интересно. Что нравлюсь ему тоже говорит. И всё.
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
а как просидит это общение?
садитесь вы после двух недель встречаний и говорите - Саша, у нас с тобой все серьезно, полгода встречаемся, потом женимся, дети и все дела...
Как то смешно это
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Тоесть раз в неделю увидеться ??
Ну вы ж не студенты что времени нету
Как-то несерьёзно .
Ну вы ж не студенты что времени нету
Как-то несерьёзно .
Мы видимся каждый день почти. Ходим в один зал на спорт. Два три дня как перешли к поцелуям. До этого просто на кофе приглашал, уличная кофейня. И домой отвозил или провожал.
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Є не дурні хлопці молоді. Секс у 40 це також річ не остання. Я розкрилася тільки з молодшим, наприклад. До цього була динозавром, а з 38 років відкрилося друге дихання, помолодшала наче) все-таки фізичне тіло має значення.
Ласковая_львица• 08 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
а как просидит это общение?
Как то смешно это
Да нет. Как-то так типа:’ Саша, какими ты видишь наши отношения? Я ищу серьезных, мне нужны стабильность и семья. Если у тебя другие взгляды - то давай не будем тратить время друг друга’. А то, что вы написали... Так Саша может и не считает, что у вас все серьезно или надо жениться
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Я хочу 31 летнего лимона .
Я тут, но сегодня выжатый
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У этого классное тело. Ухоженный, холеный красивый мужчина
Все возможно• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Чувствовала.
Та може и встаёт, но весь процесс не вытянет.
У меня единственный опыт в жизни, когда мужчина не торопился с сексом. И таки да, проблема с эрекцией оказалась.
ФрекенБок• 08 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Я тут, но сегодня выжатый
Куни хочу . Уже готова ,по ногам течет .
Моё фото . Мой бывший любил меня голую рисовать
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ну, 50 років.. в мене також був 47. Дуже забезпечений, розумний, тіло гарне,але ну от не те, чесно. Хоча, дивлячись чого і скільки ви хочете.
Одні думки• 08 октября 2023
Моя розлучена кума шукає легкого відпочинку з чоловіком, а їй пропонують серйозні взаємини) Скаржиться, що чоловіки нині пішли важкодоступні))) Поділіться секретами, якби їй знайти такого ’легкого’, на кілька зустрічей?)
Дівчина Бобула
• 08 октября 2023
Ещё мы даже номерами телефона не обменивались. Это тоже смущает. Ходим на одно время в зал. Там договариваемся что подвозит меня. А сегодня в кафе сказал - что у него до сих пор нет моего номера телефона. Типа что я до сих пор не дала ему номер. Конда же это случится? Ну я и ответила, что он не спрашивал - я и не даю. Тоже как-то не очень, да?
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
это все равно как то глупо по мне. В начале отношений вы и он сам не знаете как оно пойдет..
Вот последний мой случай... встретились.. изначально все было понятно - отношения без обязательств. Прям каждый открыто сказал что ничего серьезного.. И что? уже шестой год пошел, отлипнуть не можем
Как там говорят, человек предполагает, а бог располагает
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Вот это милфа
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А які після петінга він має плани будувати?))