Курочка-чубаточка• 08 октября 2023
Что делать если остыли друг к другу, живём как друзья...
Сразу напишу, что уходить не вариант. Смириться с этим и жить дальше? Или что-то делать? Пытаться вернуть страсть? Ругаемся не часто, больше из-за того, что меня раздражают его некоторые поступки. Если бы я закрыла на многое глаза, может и жизнь наша как-то поменялась. Я изначально была всегда с ним холодна, так вот это и вошло в нашу жизнь. Редко когда мы проявляли друг к другу нежность, чувства. А сейчас, когда мне хочется ласки и нежности, а он говорит, что привык и так его устраивает. Секса может не быть месяцами. Мне редко когда хочется, а он сказал, что устал выпрашивать. Так и живём. Я уже забила вроде, живу своей жизнью, закрылась в себе. Обсуждаем только бытовые вопросы.
Знаю, что многие так живут, много кто был в такой ситуации. Расскажите, поделитесь своим опытом и историями. Буду благодарна.
Ластовиння• 08 октября 2023
Вы что, реально думаете, что и в 70 лет у вас будут чувства как на первом свидании?
Грабля• 08 октября 2023
Я в такой ситуации. Думаю о разводе. Мне 47, мужу 55. 8 лет вместе. Сыну 7 лет.
whenallissaidanddone• 08 октября 2023
У нас с мужем такое положение вещей бывает. Но я так не могу. Понимаю, что и ему некомфортно со мной, и меня он порой бесит, но просто я это высказываю, а он молчит, не привык фууу и плохое настроение вываливать, деликатный;)
Виннипуховна• 08 октября 2023
Мало что понятно. Сколько вам лет и чего вы ожидали? Почему не вариант расходиться, ради чего вы живете?
Сон і дрімота• 08 октября 2023
У нас такая ситуация.У обоих низкое либидо,всех все устраивает.Много других общих интересов.Нам по 46
whenallissaidanddone• 08 октября 2023
Я бы на вашем месте уже начала что-то менять. Только вместе. Сядьте, поговорите с мужем как действовать дальше. Может, стоит какие-то моменты обсудить, выговориться...
Мексиканочка• 08 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Автор где то писала, что им по 70 лет?
Абы ляпнуть 😼
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2023
У меня так, меня устраивает . Но я интроверт , мне никто не нужен. Просто вместе проще.
whenallissaidanddone• 08 октября 2023
Ответ дляpersonality
Почнемо з того що сексу місяцями немає тільки у вас
Да прям там;)
personality• 08 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да прям там;)
Ви вірите що молодий мужик може не трахатись місяцями? Гггг. За одно передаю привіт всім жонам, які сидячи в Європі найбільше переживають що їх чоловік кухню засрав. Повірте дєвочки, у вас є проблемки посерйозніше ніх жир на витяжкі 😂
Ластовиння• 08 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Автор где то писала, что им по 70 лет?
Абы ляпнуть 😼
Это для примера 70 лет.
Ясное дело, что через какое-то время совместной жизни уже не так, как до свадьбы или до рождения детей. Всё по-другому.
И если муж ответственный, заботливый, порядочный, то зачем разводиться по причине «чувства не те». Они и с другими мужчинами будут не те через какое-то время
personality• 08 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Это для примера 70 лет.
Але ж не так щоб місяцями без сексу в 35
Ластовиння• 08 октября 2023
Ответ дляpersonality
Та все вже на тій кухні повитерали давно
А уєжашкі думають, що то клінінг чоловік запросив
personality• 08 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Ага, huining
Ластовиння• 08 октября 2023
Ответ дляpersonality
Нє, ну то вже занадто
Ясно, що не як молодята кожен день і кожну ніч. Але щоб місяцями- це не діло
Шлях до зірок• 08 октября 2023
ну так сразу напишите почему уходить не вариант-отсюда и плясать нужно
Напланетянка• 08 октября 2023
Вы пара или семья?
Наверное, у всех наступает этап, когда муж из сексуального партнера превращается в лучшего друга.
Сорока-ворона• 08 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
та ну... разойдитесь, это явно не Ваш человек если изначально Вы к нему холодны...
Я развелась в 33, в 35 опять вышла замуж. Очень не решалась в 33 на развод, а теперь я понимаю, что это было лучшее решение в моей жизни, я бы себе жизнь просто испортила продолжая сидеть в некомфортных отношениях.
Проня_Прокоповна• 08 октября 2023
Автор, изначально проблема в вас , что вам не нужен был муж, а чего уходить ге рассматриваете ?
Если хотите что- то поменять читайте эротическую литературу, как- то раскрывайтесь , но если вам этот мужчина не нужен вряд ли что- то получится
Вилами по воде• 08 октября 2023
В мене була точно така ситуація. Потім дізналася що в нього є коханка . Розлучилися
Без комплексів• 08 октября 2023
У нас так было с самого начала брака, а потом начали работать над отношениями, через 15лет брака он наконец-то понял, что жену надо подогревать, чтоб она хотела. И у нас начались отношения, которых не было даже при встречании, набрались опыта в постели)