Дівчина Бобула• 08 октября 2023

Просто легкое времяпровождение. А хочется отношений.

Мне за 40. Общаемся с мужчиной. Ему за 50. Просто поцелуи, секса пока не было, но все к этому идет. Ну, петтинг был, с его стороны. Вижу, что никаких планов он не строит. Просто так легко ему что-то. Не пойму, что дальше.
Щастя-здоровля• 08 октября 2023
Та він вже старенький,під 60 дядькові,хочеться більше лизати і жамкати,а не відносини будувати. У Вас діти підлітки,а дядько вже хоче спокою,дивану,борщу з салом,пиріжків.
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Моя розлучена кума шукає легкого відпочинку з чоловіком, а їй пропонують серйозні взаємини) Скаржиться, що чоловіки нині пішли важкодоступні))) Поділіться секретами, якби їй знайти такого ’легкого’, на кілька зустрічей?)
Не знаю. У меня знакомства в зале в основном. А там атмосфера какая то специфическая, думаю. Серьезные знакомства - проблематично завести.
ФрекенБок• 08 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Вот это милфа
Встретимся ???
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Не знаю как это бывает. Договорились максимум пообедать вместе на след выходных
Він хоч не бідоття?
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Встретимся ???
К тебе или ко мне?
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Так и я может борща хочу и дивана.
Одні думки• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Дякую. Пораджу їй теж записатися до залу. Може, щось хороше з того вийде)
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Він хоч не бідоття?
Нет. Совсем нет
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Сегодня в кафе были. Общались о другом. Рассказывает о друзьях своих. О родных что-то. Мне интересно. Что нравлюсь ему тоже говорит. И всё.
Не серйозний. А в будні що він робить?
ФрекенБок• 08 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
К тебе или ко мне?
А где ты обитаешь ,сынок??
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Удачи. Клюют на фигуру все. Поэтому, и для здоровья полезно будет
Щастя-здоровля• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Він хоч не бідоття?
Да біднуватий,по грошах не дуже,на зал і кафе інколи вистачає. Але член потужний і стоїть кілком,то шо ще треба....
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Не серйозний. А в будні що він робить?
Он работает. Рано ложится спать. И я тоже работаю. После работы на тренировки идем оба. После них - прогулка легкая .
Ласковая_львица• 08 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
это все равно как то глупо по мне. В начале отношений вы и он сам не знаете как оно пойдет..
Вот последний мой случай... встретились.. изначально все было понятно - отношения без обязательств. Прям каждый открыто сказал что ничего серьезного.. И что? уже шестой год пошел, отлипнуть не можем
Как там говорят, человек предполагает, а бог располагает
Вы сразу озвучили свои планы, во-первых, во-вторых, все взрослые люди, и какие-то нюансы оговаривать нормально. Тем более, причем здесь ваш случай: вы разные люди с автором. И она изначально не хочет тратить время на отношения без обязательств.
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Не серйозний. А в будні що він робить?
так только недавно начали встречаться, с чего вы взяли что не серьезный?
И что серьезный должен сделать на второй неделе?
Щастя-здоровля• 08 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
А где ты обитаешь ,сынок??
На Троещине домашку еле доделал на завтра.
Одні думки• 08 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
К тебе или ко мне?
Ромчик, ти? Зрадник ти паскудний!!!
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет. Он до недавна депутат был городской, и в руководстве крупного предприятия
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ясно.
Автор в мене така ж історія. Тему навіть створювала на днях.
Але мій подарунки і квіти дарує. Сексу теж не було. Йому 46.
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
просто примеряю эту ситуацию на себя
да и все в этой жизни не прочитаешь
хочется одно - а получается другое
Если бы Он мне 5 лет назад озвучил что все будет СЕРЬЕЗНО, бежала б роняя тапки... А так - очень рада что он есть в моей жизни
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Чому на другій?
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Ромчик, ти? Зрадник ти паскудний!!!
Кого я зрадив???
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Чому на другій?
Хорошо, спрошу по другому - на какой неделе и как именно должен себя проявить мужчина в серьезных отношениях?
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Статьи в интернете читала - журналисты писали, где он был, что в соц сетях постит и так далее. То есть, тоже не совсем легко общаться таким людям , думаю.
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Не спугните мне милфу!
Одні думки• 08 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Кого я зрадив???
Добре ти знаєш, кого! Мене, маму і мереживні стрінги! Недарма я обрала тактику вичікування, перш ніж подарувати тобі цвіт своєї невинності! От тепер знаю, який ти насправді -- зрадник ти безсовісний!
автор Дівчина Бобула • 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Ясно.
А как найти тему? Почитаю). Этот секс хочет. Но пристает в машине. Или в парке темном гуляем когда. А мне так не нравится. Поэтому максимум - это поцелуи и объятия
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Дарувати квіти як мінімум, пропонувати кудись разом сходити, намагатись більше часу проводити разом. номер телефону не взяти це дикість якась.
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Не парся, заросте, буде як нова)
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
это этот автора номер не взял?
а как они состыкуются тогда?