Мона Лиза• 08 октября 2023
Ну, что как там те кому было жарко на прошлой неделе и хотел похолодания?
Наслаждаетесь надеюсь?
Эх, всего недедю назад я плавала и загорала, ходила в красивых юбках и платьях, а теперь кроссы, пальто, колготки наконец брр. Как вобще может нравится такая холодрыга?
Пліснявілий сир• 09 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Ну явно ж не в Украине. Другие страны не интересны
Ну если что, то в Южном Буге тоже до пятницы теплая вода была. В Украине