Кили и Манджаро• 08 октября 2023

Вообще не вижу симпатичных женщин...

Я устал, придётся мне оставаться в Украине, в Киеве. И хотел с кем-то познакомиться. Когда-то жил пару месяцев в Харькове. У друга, много красивых видел. Лет 7 назад это было. В Киеве тоже раньше видел красивых. Сейчас никто не нравится
Черт лица красивых нет, фигур тоже. Налепят брови и губы и думает хватит , а красивых то лиц нету. Что делать? Где красивые женщины
Только не надо мне про ухоженность и богатых. Я имено про красоту пишу
Забобонний фрукт• 08 октября 2023
А ты красивый?
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А ты красивый?
А что?
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Вам що саме потрібно, фото від красивих жінок чи опис себе?)
Забобонний фрукт• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А что?
Ну может ты просто в людях видишь своё изображение?)
тянитолкайка• 08 октября 2023
Свидание в бассейне или в спа назначайте - там будет красота видна
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Кстати моя двоюродная сестра, она в Германии сейчас, тоже говорит, что красивых наших не видела, почти все неочень внешне из беженок. Я и подумал, что красотки остались сдесь. Но нет
Не прохожу мимо• 08 октября 2023
Это вы тот альбинос? Сергуня?
Жінка з перцем• 08 октября 2023
Я красивая 😁
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет , но тутаньки может встречу красивую, тут многие пишут о свое кросате
Карамелька• 08 октября 2023
Согласна. Бровегубки страшные. Так иногда смотришь, а была ж симпотной, пока этот ужас не налепила
Забобонний фрукт• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю достоин только Юры)
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Так многие и так без макияжа бегают и так все видно(
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Тут же много красивых
Злюсь до кипіння• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А что?
А то, что соответсвуете ли вы желаемому? Или сам 🐊, а хотите красавицу...
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вы тот альбинос? Сергуня?
Я Владимир
Kusalochka• 08 октября 2023
Не нойте. Да, от стресса очень портится лицо. Вы не знали? Ну и красивых всегда было мало. А симпатичных достаточно.
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Тут же много красивых
Ну так і є. А ви який? Опишіть себе трошки, може й знайдете свою королеву)
грешница кающаяся• 08 октября 2023
автор,может и вы для девушек не симпатичный.
Kusalochka• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Тут же много красивых
Сидят и вас ждут
Карамелька• 08 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Пока не начался трындец с надуванием уток и наклеиванием бровей и ресниц-было много красивых
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2023
Для чого вам прям красіва? Що ви з нею будете робити? І що ви їй можете дати взамін? Шашлики на трухановому?
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Вот на блогершу случана попал. Зачем вам такие брови. Тётки, скажите
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я классный. Бодибилдер
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Симпатичных мало тоже
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2023
У меня пыська красивая
Не прохожу мимо• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я Владимир
А ясно, владимир пол шестого, помню вас. Витальку не видели?
Хома з пастою• 08 октября 2023
Знаете, пост провокация, но доля правды есть. Красота не равна ухоженности, она от природы. Кто был красивым, и не дай бог лишние деньги, косметолог развёл увлажнить губы и лицо, теперь одутловатые алкпшки. У кого денег нет изначально, просто жизнь побила, они б и рады блистать, но красоту нужно хотеть подчёркивать, да и вообще, иметь возможность себя где то показывать.
tarveldy• 08 октября 2023
Сходіть до ендокринолога
Карамелька• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы не мужик. Спалились.
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляКарамелька
Красивых много не было. Но симпатичных больше