Кили и Манджаро• 08 октября 2023
Вообще не вижу симпатичных женщин...
Я устал, придётся мне оставаться в Украине, в Киеве. И хотел с кем-то познакомиться. Когда-то жил пару месяцев в Харькове. У друга, много красивых видел. Лет 7 назад это было. В Киеве тоже раньше видел красивых. Сейчас никто не нравится
Черт лица красивых нет, фигур тоже. Налепят брови и губы и думает хватит , а красивых то лиц нету. Что делать? Где красивые женщины
Только не надо мне про ухоженность и богатых. Я имено про красоту пишу
Качка в тапцях• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вот на блогершу случана попал. Зачем вам такие брови. Тётки, скажите
Тю. Так ты в метро ищешь?
Кофр для ноги• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда разговор окончин
Ага, всё ясно! Раз онончИн! Больше вопросов не имею и фото не интересно. Увы!
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Давай фотку. В руках бумажку со словом ’Порадниця’. А то брехать тут, что классный бодибилдер, любой дурак может. А по факту сидит какая-то зачуханная страшная тетка перед экраном и воображает себя королевой синей ветки метро, разводя наивных советчиц))
Спокойной ночи. Маты и оскорбления тут запрещены. Не верите , что я бодибилдер, мне плевать. Бай бай
Кофр для ноги• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Простите лучше. Тогда подумаю
Бог простит!
спальное место• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это её канал, я ничего не фоткал, я сделал скрин с её видео, которое она выложила на свой канал.
Ну скажу как женщина, такие как эта блогерша тоже не в моём вкусе.
Не там ищите.
Злюсь до кипіння• 08 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
А фото красавца будет? Или не сможем помиловаться этим шедевром природы?
Воть!
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Фото красунчика буде чи ні? А то роздражнив жіночок і навтьоки? Ні, так нечесно!
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Тю. Так ты в метро ищешь?
?? Я просто привёл пример страшных бровей и все. Причём тут метро.
Злюсь до кипіння• 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Воть!
Протру пилюку• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Наоборот
Думаете, улучшение у Вас произошло?
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Зачем вам моё фото.
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Нащо нам чужі брови, давай фото найсокровеннішого, так би мовити, щоб ми тут усвідомили, про що мова йде!
Застряла• 08 октября 2023
У меня такая же проблема как у вас. Очень вас понимаю. Нет красивых мужчин.
Відірву та викину• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Где в моем посте маты и оскорбления? Вы зрение давно проверяли? А что такое бодибилдер по-вашему?)))
Качка в тапцях• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А в вытрезвителе трезвых искать не пробовал?
жижифреймут• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красивых еще меньше уехало
Всі красиві і вільні поїхали, бо це шанс, як ніколи.
Тут одні бєзнадєгі волонтерський секс роздають надіючись хоч зараз прилаштуватись
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Поищу
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Почитайте свой пост
Кофр для ноги• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, то что бодибилдер сразу понятно! Ошибок
тьма!
ПуГоФФка• 08 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Воть!
О, це вже серйозна розмова, за такого мачо варто поборотися! Дівки, я перша в черзі, займайте за мною!
Карамелька• 08 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
На шо шанс? Пожить в палатке?)))
спальное место• 08 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Безграмотно пишет, видно невооружённым глазом
Кили и Манджаро
• 08 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Красивые тоже не уехали
жижифреймут• 08 октября 2023
Ответ дляНаездница
Сочувствую. А мне отличный мужчина попался, но я с ним еще в 21 год познакомилась. А вот сестра моя, тоже красивая, на лицо прям красавица, так же, как и вам - не везло. Она с первым мужем развелась и после 30 одни козлы попадались
Зараз унікальна можливість всім гарним поїхати і влаштувати своє життя
А у нас макарошки• 08 октября 2023
А можно пример
Какие это красивые?
Вообще никто не должен соответствовать вашим представлениям)
Какие это красивые?
Відірву та викину• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Почитайте свой пост
И что такое вас оскорбило в моем посте? Тем более,если вы не страшная зачуханная тетка, а классный бодибилдер)))