ВільнаНазавжди• 08 октября 2023
Вы часто советуетесь с мужем?
Последнее время я заметила,что и сама все знаю,раньше часто советовалась с мужем,вот прямо он был авторитет для меня. А сейчас он для меня не авторитет,разве что могу спросить по авто или попросить обслужить(в этом я не очень,и не люблю это дело)
А вы как часто советуетесь с мужем?Его мнение авторитет для вас?
Личко Невеличке• 08 октября 2023
Когда хочу переложить решение проблемы ,тогда советуюсь. А так скорее повествую)
Мамин тріль• 08 октября 2023
Да, конечно. И он также спрашивает моего мнения. Важное решаем вместе, мелочами не грузим)
Стриптизерка• 08 октября 2023
Мне не авторитетное мнение надо, а часто просто взгляд со стороны, или просто другая точка зрения, или помощь в выборе (ну вот когда сама не могу определиться).
Шпондєр• 08 октября 2023
Тільки, якщо не хочу сама заморочуватися з вибором , я сама собі авторитет
Фиктивная• 08 октября 2023
Насчет машины не советуюсь. Ставлю перед фактом. Он не водитель. А, нет. Когда сказала, что колеса выбираю, то сказал брать мишлен. Хорошие колеса - это безопасность.
А в остальном да, обговариваем все вопросы.
из_под_тишка• 08 октября 2023
Да, постоянно. Не люблю сама принимать решение и потом еще отвечать за это. Люблю, когда все решается само. А лучше, если и сделают за меня))
Блиск думки• 08 октября 2023
советуюсь, не потому что авторитет или нет, а потому что он может подкинуть аргументов, которые я упускаю
МаксХмара• 08 октября 2023
Да, мой муж, в итоге, всегда оказывается прав... Не знаю почему, он как чувствует, что нужно сделать так, а не иначе...
Голова колгоспу• 08 октября 2023
У меня с мужем всё поровну, он со мной советуется, я с ним, если для этого есть необходимость.
Не будем же мы живя с ним под одной крышей, клипкать глазами на друг друга как потурмаки, принимая каждый свои решения, которые не совпадают абсолютно ни в чём.
Organic• 08 октября 2023
советуюсь всегда, принимаю его точку зрения, как возможную, но следовать советам и разделять его мнение могу не всегда. можем спорить в том числе
Чебураха з перцем• 08 октября 2023
Мы в живём одной семьёй, поэтому постоянно советуемся друг с другом.
Кудесница_с_пургеном• 09 октября 2023
Постоянно. Он в 98% случаев прав. Я прям из-за этого своего героя в нем ощущаю ))
Потому что всю жизнь до него, целых 37 лет никто в моей жизни не мог принимать решения лучше, чем я. Через несколько месяцев такой практики я уже даже перестала анализировать )) просто делаю как он говорит, и все ))
Кудесница_с_пургеном• 09 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Я даже уже устала повторять: ’дорогой, ты как всегда прав’ )) подозреваю, что он немного гордится подсознательно этим ) а мне приятно)