Кили и Манджаро• 08 октября 2023

Вообще не вижу симпатичных женщин...

Я устал, придётся мне оставаться в Украине, в Киеве. И хотел с кем-то познакомиться. Когда-то жил пару месяцев в Харькове. У друга, много красивых видел. Лет 7 назад это было. В Киеве тоже раньше видел красивых. Сейчас никто не нравится
Черт лица красивых нет, фигур тоже. Налепят брови и губы и думает хватит , а красивых то лиц нету. Что делать? Где красивые женщины
Только не надо мне про ухоженность и богатых. Я имено про красоту пишу
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляспальное место
Лицо с возрастом уже не будет таким красивым, дальше что?
Знаете как говорили наши бабушки - с лица воду не пить.
Я очень симпатичная, но попадаются мне одни козлы.
Так, что не в красоте счастье
Фигура тоже. У старых кожа неприятная и фигура портится
Наездница• 08 октября 2023
Ответ дляспальное место
Так, что не в красоте счастье
Сочувствую. А мне отличный мужчина попался, но я с ним еще в 21 год познакомилась. А вот сестра моя, тоже красивая, на лицо прям красавица, так же, как и вам - не везло. Она с первым мужем развелась и после 30 одни козлы попадались
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляспальное место
Так, что не в красоте счастье
Ой, вы тут все красотки
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Автор, все красивые уехали, а вас не выпустят, придется вам среди нас, некрасивых ходить. Что ж поделаешь. Скоро привыкните, человек,такая тварь, что ко всему привыкает.
Красивых еще меньше уехало
Бриджит_Фрикандо• 08 октября 2023
Я красивая,
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Липнуть можно и для одноразовых встреч, взглянув на такую ’ухоженную красотку’ , ничего и не дрогнет если разок попользоваться и бросить
Почему пользоваться
Намакушка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я Владимир
Вовка. Ложись спать.
Злюсь до кипіння• 08 октября 2023
Ответ дляНаездница
Ну пошли со мной погуляем. Я красивая, фигура отличная, высокая с длинными ногами 🤷🏻‍♀️
ПАшли!
Ты меня узнаешь по- любэ,
Я буду с пакетом АТБ!
Kusalochka• 08 октября 2023
Ответ дляКарамелька
В смысле? Вы не в Украине?
В Киеве сложней без губ найти, чем с отвисшими.
Ну не знаю. В спортлайфе за пол года видела пару. Есть одна соседка с большими губами, но ей идёт. В ресторанах не вижу. Но я хожу в тихие приличные. Не такие, как веранда на Днепре, где все на сьеме. На рынке, в супермаркетах, в клиниках, в школе... нет, я не вижу таких губ. Где они конкретно? В маршрутках?
спальное место• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, вы тут все красотки
Ну я то себя знаю, а Вас нет
Мать драконов• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Нет , но тутаньки может встречу красивую, тут многие пишут о свое кросате
Ты вообще не интересен на этот момент. Докажи, что красивая должна на тебя повестись
Намакушка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я классный. Бодибилдер
Угу. 17 см 😂
Marmu• 08 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не переживайте за неї, живе зараз із італійським мільйонером
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляспальное место
Фотографировать людей нельзя без их разрешения. Закон нарушаете?)
Это её канал, я ничего не фоткал, я сделал скрин с её видео, которое она выложила на свой канал.
Наездница• 08 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ПАшли!
Ты меня узнаешь по- любэ,
Я буду с пакетом АТБ!
Та хоть с пакетом сильпо. Посмотришь и разойдемся 😂
Поміркована думка• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Фигура отличная это какая? Давай пиши, я не буду тратить время зря
Вы такой милый.
Это ж какая должна быть закомплексованная красотка, что это все слушать и не бежать, роняя тапки.
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляНаездница
И как счас у вас все?
жижифреймут• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А что?
Пофіг чи красивий.
Скільки грошей?
Красуні для багатих, а ніщеброди і страшної не варті!
Протру пилюку• 08 октября 2023
Может у Вас зрение ухудшилось и стоит к офтальмологу обратиться? Года берут своё, наверное(((
спальное место• 08 октября 2023
Ответ дляНаездница
Здесь ещё и внутренний мир имеет значение. Почему-то спокойные, хорошие женщины всегда притягивают каких-то абьюзеров.
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляспальное место
Ну я то себя знаю, а Вас нет
Ржу
Кофр для ноги• 08 октября 2023
А фото красавца будет? Или не сможем помиловаться этим шедевром природы?
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Вы такой милый.
Тогда разговор окончин
Карамелька• 08 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Думаю, что и в маршрутках тоже.
Везде. Сегодня только на рынке 3 видела за 15 мин. По улицам-каждая вторая. И практически все ужасно сделаны, с усищами, оттопыренные, наверное с олх или хз где они их дуют.
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Наоборот
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
спальное место• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
У меня для Вас плохие новости, Вы тоже будете стареть.
Я вот хочу рядом доброго человека, не урода конечно, но и красивый мне не нужен. Главное, чтобы моей душе рядом с таким было тепло.
автор Кили и Манджаро • 08 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Простите лучше. Тогда подумаю
Відірву та викину• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я классный. Бодибилдер
Давай фотку. В руках бумажку со словом ’Порадниця’. А то брехать тут, что классный бодибилдер, любой дурак может. А по факту сидит какая-то зачуханная страшная тетка перед экраном и воображает себя королевой синей ветки метро, разводя наивных советчиц))
жижифреймут• 08 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Всем
Повторюю. Який ваш щомісячний дохід?