Кили и Манджаро• 08 октября 2023

Вообще не вижу симпатичных женщин...

Я устал, придётся мне оставаться в Украине, в Киеве. И хотел с кем-то познакомиться. Когда-то жил пару месяцев в Харькове. У друга, много красивых видел. Лет 7 назад это было. В Киеве тоже раньше видел красивых. Сейчас никто не нравится
Черт лица красивых нет, фигур тоже. Налепят брови и губы и думает хватит , а красивых то лиц нету. Что делать? Где красивые женщины
Только не надо мне про ухоженность и богатых. Я имено про красоту пишу
Чорнобаївка• 09 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наконец- то адекватный мужчина, может женщины с перманентными бровями, нарощенными ресницами и наколоными губами задумаются и перестанут себя уродовать.
пусть этот муЩино для начала научится грамотно писать, авторитет великий блин
Чорнобаївка• 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Я не вижу уток. Только на советчице о них слышу. Вернее, очень очень редко.
аналогично
Чорнобаївка• 09 октября 2023
Ответ дляКарамелька
В смысле? Вы не в Украине?
В Киеве сложней без губ найти, чем с отвисшими.
живу в Киеве, никаких уток вообще не вижу
ПуГоФФка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
О, авторе, ви досі онлайн) Крисоту знайшли чи так і лишилися незадоволеним (-ою)?
Чорнобаївка• 09 октября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Кросата 🤦🏻‍♀️😅🤣 девочки, это станет легендой советчицы! Как поедки и рыба оплёт 😅🤣
’кросата тутаньки’
Мрії у вирії• 09 октября 2023
красота в глазах смотрящего, я вижу много красивых женщин. Но я и сама женщина
как тебе такое илон маск• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Кстати моя двоюродная сестра, она в Германии сейчас, тоже говорит, что красивых наших не видела, почти все неочень внешне из беженок. Я и подумал, что красотки остались сдесь. Но нет
Юрчик, ты ли это ?
Домовенок Кузя• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красивых много не было. Но симпатичных больше
а кто для вас из знаменитостей красив? Санта димополус, тина кароль и тд? кто?
Дай подивлюся• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А что?
Ну так нам же тоже хочется видеть красивых мужчин, что за вопрос?
Міс Всесвіт• 09 октября 2023
Едьте в Испанию,там сплошные красотки под 100кг и прям страшные все-жуть.В Украине просто глаз радуется.
Ліплю вареники• 09 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А ты красивый?
Это наверное из темы богатого абьюзера с 17 см?
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2023
Ответ дляНЛОша
А вкусная?
Канечна
Кофр для ноги• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вам? Вы ксатии красивая тетка?
’Ксатии’? Ой, не могу )) Академик!
Карамелька• 09 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
В каком селе вы сидите?
Поедьте в Барсу, Мадрид-офигенные, стильные девушки, женщины и бабушки.
Кофр для ноги• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Где Вы таких выражений понабрались: ’кидают манипуляции’. Как подросток, который пытается апеллировать понятиями, но пока плохо получается, просто смысла ещё не понимает этих ’умных’ слов )) Слышал звон, не знаю где он ))) Точно подросток, ещё и не очень развит.
Кофр для ноги• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Разговор с вами окончен.
О, уже окончЕн. Ну хоть учится, пусть и на своих ошибках, как .... Но учится ж.
Треба ось так• 09 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А ты красивый?
такой же, наверное, как и грамотный.
Разгуляшка• 09 октября 2023
Согласна, что пост провокация. Красота - это, прежде всего, уверенность в завтрашнем дне и душевное равновесие. Таких женщин видно сразу. Они спокойны, расслаблены, неспешны.. И не важно, сколько морщин на лице, их просто не замечаешь. А наши женщины, в своей массе, загнаны бытом, безденежьем, нервами и неуверенностью
За ким я буду?• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я классный. Бодибилдер