Всех анонимов аноним• 15 февраля 2014
была на концерте Тины Кароль Донецк. Супер, а Вам как?
И.О. человека• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Осуждаю, за то что пиариться на смерти мужа.
А может таким способом ей легче переживать потерю?Говорить о нем на концертах, посвящать песни...
Удачная• 16 февраля 2014
Думаю это дешевый пиар! Мне лично это как-то по сердцу бьет! Вот если бы просто сняли док фильм про нее и жизнь до и после смерти Огира тогда да. А концерты с рекламой о смерти ее мужа и этот ее типа заплаканный взгляд в камеру! Фууу противно! Просто противно
Не ожидала от нее такого!
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Не ожидала от нее такого!
Как по мне, то она молодец, наоборот, учит, что нужно ценить близких и каждую минуту с ними. Я ревела весь фильм, недавно потеряла близкого человека, а Вам даже нечего ответить... от таких слов прям гадко...
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Расскажите и мне а то я не в теме?
Фильм сила любви и голоса
Кидстаффовка• 16 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я тоже весь фильм проревела....
на концерт очень хотела,но так сложились обстоятельства,что не судьба...
А вот о док. фильме двоякое чувство,но скажу сразу,смотрела где-то с середины.Когда пересмотрю весь фильм,тогда сложу свое мнение.Но не в коем случаи не сужу-это ее личное дело!Молодец,что стала сильной и смогла выйти на сцену после утраты.
Аноним_607• 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Не ожидала от нее такого!
Вот и я не поняла микс концертной программы и личной драмы...как по мне несовместимо...переключила!
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
блин, пиарщики Тины Кароль, вы уже задолбали!!!!!
ага, она нам доплачивает
Ответ дляШиворот Навыворот
Видеть как от тебя уходит родной человек, как каждую минуту он становится дальше и дальше.. Это страшно. Это не тоже самое, что внезапно умер.
Тина умничка. Не сдается, работает.
Мужа не вернуть. нужно идти своей дорого дальше, а не закрываться в трауре.
Тина умничка. Не сдается, работает.
Удачная• 16 февраля 2014
Я не осуждаю! Я вообще тину всегда любила! И поет она класно! Но сразу после кончины мужа срочно выпускать 2 песни Помню и Жизнь продолжается снимать клипы. Делать рекламу. Не считаю это нормальным. Это чисто коммерческий ход если вы еще не поняли . А так Тина молодец!
Удачная• 16 февраля 2014
Ответ дляBelochka
Тина умничка. Не сдается, работает.
Дело не в трауре! Вы не понимаете другого! Нельзя делать бизнес и деньги на смерти мужа! Никто не говорит о том что должна закрыться и уйти в монастырь! Нужно продолжать творчество и жить! В будущем выйти замуж! Это все нормально.
Ответ дляУдачная
а вы не думали, что человек нашел в себе силы смириться с утратой еще при жизни мужа?. Не вижу ничего крамольного в творчестве. Она же не замуж выходит, а на сцену. Жить то на что-то нужно все равно
Аноним_601• 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
она сама написала свои песни... ей так легче.... не судите да не судимы будете... никто не знает как поступил бы на её месте...
Удачная• 16 февраля 2014
Ответ дляBelochka
Да что с вами говорить. Не хочу про смерть говорить. У всех уходят близкие раньше или позже. Даже дети . Но не все об этом пиарятся и делают концерты сразу после смерти за $$$
Чувствуете разницу?
Многие вообще предпочитают об этом не говорить! А жить дальше , творить...
Чувствуете разницу?
Аноним_607• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Автором музыки и слов Жизнь продолжаеться- певец и автор Влад Дарвин!!!
Аноним_601• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
простите, не знала....
Удачная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Вот! Яж говорю. У нее нет $, вот и решили раскрутится.
Шкала Радости• 16 февраля 2014
Так можно просто петь, а у нее такое уже заученно-печальное выражение глаз, пиар чистой воды, все на продажу
Аноним_630• 16 февраля 2014
девки, (иначе просто не могу вас назвать), как вы можете судить? Сцена - это ее работа и если вы смотрели вчера ее интервью, она говорила, что муж хотел, чтобы она продолжала петь, чтобы не бросала. В конце концов это ее хлеб, ей есть ради кого жить. Считаю, что осуждению нет места. Для меня в принципе его не может быть в этой ситуации.
Кина_не_будет• 16 февраля 2014
Иду 27 в Киеве,жду с нетерпением,была еще 3 года назад на ее концерте,класс!Не приятно читать негативные отзывы о фильме,мне было интересно послушать ее историю,и песни она все исполнила со всем по новому,трогает за живое.
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2014
Ответ дляУдачная
со всем согласна, кроме Тина молодец! Стерва редкая, об этом говорят все кто с ней пересекается по работе, считает себя самой умной, пойдёт по трупам
таких ещё поискать
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
мдааа, актрисулька из неё не очень....а голос шикарный