totana• Изменено 09 октября 2023

Эвакуируют ли из Газы мирных жителей или?

Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
Пусть они Израиль просят разрешить эвакуировать .
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
А при чем к этому женщины и дети? Это они напали? Они решали?
Да, боевики не думают. А мирным жителям от этого легче?
Из маленький зверенышей вырастают террористы
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ дляKateFrosty
Ви дууууже цікава. Ну просто дуууже.
Это по другому называется
ТайТаке• 09 октября 2023
Ответ длячир
Игры палестинских деток.
https://twitter.com/OmarHuseyn31398/status/1711272...
О ,это то о чем я выше написала
VA 11• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Где - там? Арабские дети не равно палестинские дети.
И даже у нас есть дети, которых научили говорить: ’Слава россии’. Как и во многих не арабских странах найдутся такие. И что теперь все дети - мелкие ублюдки? Эти двое детей - какой-то показатель?
Может это иранские или иракские дети были, сирийские еще может, как вариант. Эти страны против США, а нас считают их союзниками, поэтому им россия милее.
Это не наши дети, которые говорят ’ слава россии’.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
В 2014 мало хто Голодомор геноцидом визнав.
Це вже після початку повномасштабного наступу росії у 2022 році у світу очі відкрилися.
А аннексию Крыма ?)))
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Автор, вопрос к вам . Кто должен мирных жителей эвакуировать?
Красный крест видимо
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляVA 11
Если они в Украине при этом живут. Они граждане Украины.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А аннексию Крыма ?)))
А анексію Криму цивілізовані країни визнали одразу.
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Надо было после развала совка заниматься армией своей и Украиной.а не играть в толерантность .разрешив дружному фсб везде сидеть и лужковым разрешать в крыму митинги проводить
Надо было нашим родителям других президентов выбирать, теперь «маємо те, що маємо»
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да!) Почему Израиль в 2014 не признал аннексию Крыма и не назвал россию террористом и не признал голодомор геноцидом?
Потому что он и до позавчера хотел не ссориться с рашкой, как сейчас - не знаю
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тогда почему почти 2 года все наблюдают.как украинцы отдают свои жизни тысячами?
Это уже выше обсудили, вы в том числе отвечали на этот вопрос
symbol• 09 октября 2023
Ответ для-Ань-
Стрим: о событиях в Израиле и мировой повестке.https://www.youtube.com/watch?v=ZgnN4TCYcmI
Вы не отвлекайтесь, готовьтесь к новой пандемии)
elenze66• 09 октября 2023
Якесь дивне питання. А вони мирних в Ізраілі попереджали, щоб евакуювалися , що будуть їх розстрілювати, вбивати, бомбити ? З якого дива тоді Ізраіль їх має попереджати. Там і попереджати не потрібно б було, і так все зрозуміло.
Vale29• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Це вы так думаєте, що ми не нападали. А в раші майже кожен вірить, що готувалися
Ось не треба їх виправдовувати. Ага, вірили. Вони вірили у свою другу армію світу і погрожували ядеркою геть усім.
Вони вірили в Київ за три дні.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Так я и спрашиваю почему Израиль не визнав аннксию Крыма в 2014 году?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
А нам?)
олена олена• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Но палестинские женщины и дети ничего не делали. Их не надо на детекторе проверять.
В попередній темі дівчина писала історію про палестинську жінку. Вона приїхала в Ізраїль щось підірвати, але була поранена і втекти не змогла. Її ізраїльські лікарі витягли з того світу, вилікували в , як не дивно, відпустили. А через якийсь час вона повернулася, щоб вбити лікаря, який її лікував(( важко сказати , чи правда це, але я чомусь вірю
-Ань-• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
А ви що, вже без ’захисної’ маски ходите? Значить пора нову пландемію організовувати.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ для-Ань-
Шо. опять?
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А нам?)
И вам
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
И вам
А Вам ?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вирішив підтримати рашку
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Вам ?
Я выбирала только Ющенко и Порошенко, на фоне прочих и отсутствия альтернатив они все-таки двигались в нужном направлении
Vale29• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ні, ми маємо схвалювали вашу кровожерливість до тих дітей, які вам нічого поганого не зробили...
Боже, як такі жалостліві задовбали вже.
Особисто для мене і моєї дитини рашистські діти також потенційна загроза. Їх виховують в ненависті до усіх. Через 10 років ті діти самі зброю візьмуть. І в Палестині так само.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Вирішив підтримати рашку
Потому что сам оккупировал земли палестины. Скандал Украина-Израиль ООН 2016 год. Обиделись на нас.что не в их поддержку проголосовали. А осудили
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
Я во времена Ющенко не голосовала и была ополитична под 0. Потом пороха...
MasterMai• 09 октября 2023
Ответ дляnataangel
Як відрізнити боєвика хамас від мирного жителя?
Так же как и русские отличают украинца от националиста
KateSavch• 09 октября 2023
Ответ дляMasterMai
Че у вас за сравнение какое-то неадекватное? Сколько детей и женщин убили и изнасиловали украинские националисты в россии? Не находите бредом свой коммент?
Боевики хамасса буквально убивают израилитян в израиле. ’Украинские националисты’ это выдуманая страшилка россиян. Это надо быть кончем чтоб сравнивать наших националистов, которые просто любят свою страну и защищают ее от агрессора, с боевиками хамасса.
MasterMai• 09 октября 2023
Ответ дляKateSavch
Так я об этом. Что как для русских у нас тут везде националисты. Каждый украинец националист. Так и для Израиля в Палестине какждый из Хамас