Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляOllka
Я своих ненавидить не учу
Учу тому, что это зомбированные люди,от которых нельзя ждать адекватных поступков и лучше от них подальше
Ага.а потом они раззомбируются и можно опять с ними дружить.когда они скажут.что они нормальные и газ бесплатно дадут
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Нащо мені Палестина?
Є факт нападу на Ізраїль 07.10.23. І цей напад зараз відбиває Ізраїль.
Вы странная. Честное слово. Ну тогда и на сторону россии может немец встать.увидев фото украинского ребенка с ножом и надписью ’буду різать москаля’
Критическое мышление для чего дадено?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
Ну вот, наверное, Израиль тоже не хочет разбираться в сортах палестинцев. Пусть сносят хамас и строят себе нормальную страну
А почему тогда палестинцы не имеют право снести израиль? )
Девочки в Украине.такое чувство.что все эти годы Вы углубленно историю тех территорий изучали.а не в Украине жили)
Ответ дляbrenda2305
и русские так думают, что надо стирать с лица детей и женщин-бандеровок
Еще одна 🤦♀️ какая разница, кто что думает, тем более, если в это накручивание вбрасываются миллиарды долларов. Есть факт: мы на рашку не нападали, не бомбили и не оккупировали их города, не уничтожали мирных жителей, не насиловали женщин, не крали детей
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
Ничего не напоминает? «россия напала, это факт. Но и всей правды мы не знаем про ее мирных жителей. Может они против этого всего. Что там на этих видео за дети в военной форме с z-ками, может вообще инсценировка»
Так у Украины и россии сколько лет длится вражда?))) Сколько украинцев пытаются уничтожить? Мы же о себе.как верно написали ’внутри конфликта’
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Критическое мышление для чего дадено?
Встать на сторону россии это писать комментарии в ее поддержку на форумах или убивать украинских детей? Я не очень пойму что вы сейчас доказываете? Каждый человек и страна имеют право кого то любить или ненавидеть, но не убивать
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Можно я скажу, хоть и не меня спрашивали? Территория Палестины была частью Османской империи
И какое отношение это имеет к событиям там 1922 года?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Критическое мышление для чего дадено?
Різниця між нами і палестинцями величезна. Мы ніколи не нападали на росію. Що б вони не писали, і не малювали. А напали вони. Ось все? що важливо.
Ответ дляsymbol
Ось-ось, ця бидломаса ненавидить нас тільки за те, що ми існуємо. А ми їх за дуже конкретні речі - взяти хоча б ту ж Бучу чи мій рідний Маріуполь.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Вы думаете, что палестинские женщины могут так же вертеть своими мужьями как российские? И их посылать на войну с Израилем ради ’зарплаты’ и гробовых? Сомневаюсь.
Я думаю они более религиозны.как там у многих есть у народов кровники.вера.религия. не думаю что у женщин именно бабло
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Внезапно))
А сколько раз с 14 мая 1948 года Израиль нападал первым на Палестину? И почему до 14 мая евреи не напали на арабов, когда те не захотели создавать 2 независимых отдельных государства, а просто создали свое?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А какое отношение имеет ваш вопрос о 1922 годе к нынешним событиям?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляbrenda2305
а я не буду, потому что это маразм. У украинцев есть тоже не самые лучшие страницы в истории в отношении с той же Польшей, так будем учить ненавидеть поляков: они нас вырезали, мы их тоже.
Если разобраться, то у любых соседей есть темные страницы истории. Вон французы немцев не ненавидят, к испанцам тоже норм. И какая ирония немцы сейчас принимают наших, еще и обеспечивает. А 90 лет назад хотели вырезать всех
А мы будем учить наших детей быть типа как арабы? но им простительно, они ж необразованные в своей массе. А мы? вроде ж хотим в цивилизацию
Бренда.Вы же знаете.я не буду общаться с человеком.для кого наша Буча придумка. И ’Украина понад усе!’ уход в нацизм.
Вас взломали? Не пишите мне!
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А какое мне бы дело было до того, что думают обо мне и Украине в целом на территории росиии и их союзничков, до тех пор пока они бомбить не начали?
Почему вы упорно не принимаете факт, что точкой разделения на плохой / хороший является нападение и убийство граждан чужой страны?
Потому что не принимаю! Вспоминаю как старик на западе Украины говорил нам.что мы на востоке продались москалям и еще москали по наши души придут.
Он был не прав? Прав.только многие очнулись уже в 22 под бомбами.многие в 2014. Это итог не знания всей предистории . Ага и пока бомба не упадет русские хорошие.они газ дешевый дают
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
Очень странное оправдание, не говоря о том, что среди смертников полно женщин
А Вы знаете что чеченские дети с русскими воевали? Они террористы или нет?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не очень поняла это сейчас о чём? Надо было таки первыми начинать их обстреливать? Вы где то сюжетную нить потеряли
Ответ дляbrenda2305
Большинство европейских народов очень прохладно друг к другу относятся и немало очагов сепаратизма внутри европейских стран - Ирландия, Каталония, Балканы
Просто более цивилизованно себя ведут
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Якщо Ізраїль постраждав від дій палестинських терористів, то мають за це відповісти всі палестинці?
Я прийшла в цю тему з думкою Нєвзорова щодо цього. Якщо коротко. Він каже, що якщо країна, громада підтримувала терористів, то вона повинна розуміти, що коли прийдуть знищувати терористів, то постраждають всі.
Це ж саме стосується і рашиків, які в більшості підтримають дії путіна.
Ответ дляtotana
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
А хамас предупредил Израиль?
Мирные жители газы это люди, которые вырощенные на ненависти к евреям и воспитывающие ненависть к евреям в своих детях. Это совсем не мирные жители, это бешенные собаки, которых надо держать в вольере.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Внезапно))
Сори...1915 год Британский мандат. Черчиль.бриты.французы.америка.сион . Всё туда.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Все нынешние конфликты имели в прошлом свою историю.разве это не ясно?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Іноді ця ’історія’ вигадана. Як те, що Україну вигадав Ленін.
alenka3108• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я не говорю, что Израиль должен заниматься, но время на это кто должен дать? Ведь Израиль бомбит в ответ прямо сразу ковровыми бомбардировками, я так понимаю. А не только по военным каким-то объектам или по сборищам боевиков.
Так мирным жителям что за пять минут телепортироваться в другую страну?
Пусть бы пока бомбили средоточие боевиков и склады с оружием, и т.п. А мирным жителям дали выехать, если они сплошняком там все сносить будут.
А потом же еще больше озвереют некоторые другие арабские страны, если погибнет много мирных жителей в Палестине, и начнется вообще месиво, месть и т.д..
Я сподіваюсь що ви вже долетіли до Ізраіля і донесли їм свою мега думку, як потрібно воювати🤦
Ответ дляsymbol
Но этот реальный факт до одного места жителям россии. А только россия решает бомбить нас или нет. Мировое сообщество, так называемое, не помогает Украине справиться реально с этой огромной страной. Так что нам по итогу получается, что должно быть не все равно, что в голове у россиян.
А Израилю, который в два раза больше Палестины, США мгновенно послали авианосец.
И вы не думали о том, что такие действия Израиля, тотальные бомбежки, не глядя на мирных, могут еще больше воодушевить российски фашистов? Не дай Бог, конечно.
Поэтому я считаю, что все равно должны соблюдаться хоть какие-то нормы, даже если эти удары ответные и оправданные.