Черпак_для_фантазий• 09 октября 2023
Косуха на не высокий рост + фигура груша
Девочки,у кого рост до 165+ фигура груша (не полная), какие куртки себе брали?я уже столько перемерила,но что-то ничего не сидит
Виправлялочка• 09 октября 2023
не знаю. что вы там меряете, на мне все сидит
косуха универсальная вещь
ФсеСама• 09 октября 2023
груши різні є. У вас дуже великі стегна з вушками?
Я теж груша, 158см, але ношу коротку шкірянку (косуха по суті)..от коли в мене вага 56 - то не альо, а з 48-51кг то цілком гарно
Виправлялочка• 09 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
на груше с низким ростом никакая не будет хорошо
да наверное с низким ростом вообще ничего надевать нельзя
потому что все не хорошо
Весела бджілка• 09 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Гарна у вас вага. Все «альо» 👍
ИзЮмрудная• 09 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
потому что все не хорошо
нет не все,но если широкие бедра и короткая спина,то куртка не смотрится,а носить конечно можно
Можу брикнути• 09 октября 2023
Невысокий рост это 150, 165+ это нормальный средний рост, у меня 166 все что не примеряю - все подходит
Крем для арбуза• 09 октября 2023
В мене багато косух: з масімо, манго, мм6 всі сидять відмінно купувала завжди свій розмір xs-s це коли ще оверсайз був не в моді), навіть шила на заказ на фабриці коли була дуже тоненька).
Останню купила м в манго норм, подобається що свободніша. І сама остання цього річна з чоловічого розділу зари s явный оверсайз, Але прикольна за 20 евро) шкіряна.
Мої параметри 82/61/85-86 ріст 160 невелика грушка
Виправлялочка• 09 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Короткая спина может быть при любом росте
Куда_бежать• 09 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я 165, идеально сидит Allsaints, но я прямоугольник, не груша
А как по размерам у allsaints?
Смотрела косуху на ансвер, норм цена была весной, но замеры не были указаны в описании, побоялась брать
Швидка Настя• 09 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А как по размерам у allsaints?
Маломерки, я 36, ношу 40, чтобы легкий оверсайз
Куда_бежать• 10 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо!
А остальная одежда тоже маломерит, не знаете, случайно?
Швидка Настя• 10 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо!
Футболки нет, размер в размер