Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?
2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
Я одна в стране нишеброд?
СкокоМнеДадите• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Изобрели что-то новое?
Не слышала
Ну так сходите к врачу
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня нет хобби.
Себе ничего.
Купила футболку пару месяцев назад за 100 грн аж. Так облила в первый же день кофе, не отстиралась. Видно, как пожалел кто
Себе ничего.
Ого
А чим займаєтесь у вільний час?
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну так сходите к врачу
Была миллион раз.
Ничего нового они мне не сказали.
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Ого
А чим займаєтесь у вільний час?
У меня его нет.
Разве что перед сном или в ночную смену могу кино посмотреть.
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня его нет.
А, фільми то добре
Я з початком війни нічого не дивилась(((
Сама не знаю• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня его нет.
О, расскажите. Какой фильм последний смотрели? И какой произвел наибольшее впечатление?
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
А, фільми то добре
Я только позитивные про любовь
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Я смотрю дорамы. Китай, Корея, Таиланд.
А вот недавно• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня его нет.
Ну как нет , когда Вы здесь строчите темы одну за одной ? Советчица -Ваше хобби
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Могу заходить, могу не заходить. Это не хобби, а просто так, отвлечься
А вот недавно• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сегодня полдня здесь сидите , а могли бы с детьми погулять и сами бы на свежем воздухе развеялись , глядишь и таблетки не понадобятся
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Я пишу тут, находясь на РАБОТЕ
А вот недавно• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я пишу тут, находясь на РАБОТЕ
😂 ах, ну да
Зам. зав. Анонима
• 11 октября 2023
Забавное наблюдение - люди отвечали в теме после 23 ч, не спали, а сейчас тишина. Т.е. ещё не проснулись даже ’горе экономисты’.
При этом автор лентяй уже час как встал, на работу на 7.
Ну, как так?
Оцененная• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, как так?
А все должны с утра в вашей теме отметиться,умыться хоть можно? Не у всех дети в школу встают,вы бы сами до обеда спали,если бы не они и муж не швендял по хате. Как вы там вообще спите в такой обстановке.
Зам. зав. Анонима
• 11 октября 2023
Ответ дляОцененная
Мне на работу на 7. При чем тут муж и школа?
Дрібка щастя• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, как так?
Татьяна, мир не крутится вокруг вас и вашей темы. Люди не просыпаются и тут же втычат в советчицу, есть более важные дела
Светка-пипетка• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, как так?
В других темах люди
Зам. зав. Анонима
• 11 октября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Но почему-то после 23 написывать мастаки, мда
Оцененная• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
При том,что даже если вам и не на семь,то вас разбудят. И раз вам ,то и всем на работу на семь что ли.))
Зам. зав. Анонима
• 11 октября 2023
Ответ дляОцененная
Никто меня не будит никогда, если мне не на работу.
Я еле встаю с 3 будильниками
Санька-4b93• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, как так?
Логика - явно не ваше, как было многократно сказано. Вас не смущает, что люди которые по вашему мнению ’не работают’ на советчице, покупают консиллеры, кремы и одежду ценой в несколько тысяч, и о боже, машины и квартиры? А вы, труженица, только ноете?
Оцененная• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я еле встаю с 3 будильниками
Завидую вашему сну,ну хотя у вас нельзя иначе.
Татьяна-bfd8• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Странная логика.
Если Вы не видите разницу между жизненно необходимым лекарством и блажью в виде консилера, то смысл о чем-то говорить
Вам блажь, а для других нужная вещь.
Зам. зав. Анонима
• 11 октября 2023
Ответ дляОцененная
Я просто сильно устаю
Оцененная• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я просто сильно устаю
Да все равно,как можно спать,когда кто-то ходит по квартире
Татьяна-bfd8• 11 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, как так?
А толку от того, что не спите? Срач не убран, дети читать писать не умеют
Бабо-лебідка• 11 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таню давно ничего не смущает , она закалённая как бронетраспортёр, фильтрует неугодные вопросы и ей ну вот совершенно по барабану кто и что о ней думает. Ей элементарно не хватает общения, вот и пишет тут годами, на параллельно открытой странице кидстаффа рядом с рабочей страницей. Когда ей ’досаждают’ она сидит за ширмой отмалчивается, но читает темы. Вот без этого виртуального общения ей совсем ’дико’ самой.
Оцененная• 11 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне все время интересно,что там убирать,сложить вещи в кучу,помыть плиту ,унитаз, коридор, пол на кухне,пропылесосить три квадрата комнаты? Вытереть два подоконника ещё плюс четыре минуты.
Ласунка• 11 октября 2023
Ответ дляОцененная
я при вибиванні стіні ударною дреллю спала
якщо напаштшся - то пофігу де/що