Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Темы про консилер, какие-то покупки - откуда деньги, господа?
2 года война идёт в стране.
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
14 и 21 числа гречка в АТБ по 15.40 будет, боюсь, там и затопчут за нее.
Зато на Советчице другой мир- консилеры, отдых, покупки какие-то.
Я одна в стране нишеброд?
Зарплаты не растут.
Цены дорожают.
Я одна в стране нишеброд?
Kusalochka• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
ну чого Ви так?
У мене поки онолюються дані в програмі - я маю хв 5
А какая работа? Вы головой не работаете. Ведь переключатся невозможно. Невозможно просто сидеть, вникать, отвечать. Советчица - это только для бездельниц. И не важно из кровати пишешь, или из офиса. Штаны протерать можно везде. Я не знаю ни одного успешного работающего человека, который во время работы на форумы отвлекается.
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я говорю за себя.
Муж работает и зарабатывает на свое пополнение счета сам.
То, что он не хочет переходить на более выгодный тариф - его дело.
как это его дело,если вы много раз писали у вас семья и общий бюджет? вам просто в голову не приходило,что тариф можно сменить
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, нас достаточно. Обратила внимание что люди ходят в одежде моды 2010 года. - пальтишко, сапожки, брючки, кожанки - именно очень устаревшие модели. Понимаю что не все люди ездят на машинах из салона и не скупают Брокард. Всегда были разные социальные слои, сейчас это очень ярко выраженно.
То може ці люди тікали в одних тапках? Чи ви не в Україні? Я все розумію, що економіка на нулі і зарплат не має нормальних, але оце не модно вдіті... добре що живі. Я взагалі на одяг людей зараз не звертаю увагу. Переберіть речі і поділіться модними речами з людьми які потребують. Їх зараз дуже н.
А шо сталося?• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От того, что я время от времени отвечаю тут, качество моей работы не страдает, не переживайте
А могли бы в это время волонтерит, старикам помогать, носки вязать, сетки плести, а не языком про чужой консилер
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я на работе нахожусь.
Какие сетки?
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С больницами, аптеками, знакомыми, у кого другой оператор.
А что такого?
да ничего, все хотят понять а что такого в консилере,если вы тратите деньги в никуда? и какими аптеками ,если есть приложение таблетки юа
А шо сталося?• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Каким образом наличие мужа влияет на покупку косметики?
В вашем случае никак
Зам. зав. Анонима
• 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
Мне как раз и приходило. Потом с повышением цены я и перешла на контракт.
А муж не хочет. Уговорить не могу
Дякую_аж_підскакую• 10 октября 2023
Автор, для вас открытие, что есть люди которые могут себе позволить больше чем вы? А чьи тогда особняки ( по миллиону) и авто по 200 тыс и больше ( не гривен)? А кто владеет разными компаниями ( не мелкий бизнес)?
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А муж не хочет. Уговорить не могу
значить йому і Вам вистачає коштів
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А муж не хочет. Уговорить не могу
Значит топайте за дешевой гречкой,чтоб мужу на интернет хватало, что тут сказать
Швидка Настя• 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
А вы при чем,зачем мне информация о вас,если все знают автора? Автор работает дома онлайн, детей водит в школу из школы, ходит в магазин, подруг нет ,и никакие заказы не принимает.
Ну я не видящая как вы и этого анонимного автора не знаю, например. Вы как-то узко мыслите и не представляете, сколько может быть нужно интернета тем, кто работает онлайн. И не только чтобы заказы принимать.
А шо сталося?• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я на работе нахожусь.
Какие сетки?
Сетки, как и яйца с гречкой очень многим нужны.
И пока вы, автор, бегаете за яйцами и гречкой в атб, некоторые в 22 такие сетки и кикиморы покупали, у таких, как вы работничков
Гірчинка• 10 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, а вы не краситесь с начала войны?
А до чого війна і фарбування? Я не фарбуюся щоденно, бо маю гарні дані, а так на вихід вії і губи блиском - і все - супер красуня.
Пилосмок працює• 10 октября 2023
Одно другому не мешает. Гречку купим и консилер тоже, что ж не жить теперь?
ФФФФристайла• 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Так, світло підключається. Ось вам відео як збирати і там добре видно детальки
божжжжжееее ну зачеем Вы мне это показали
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
я пашу как и пахала почему не могу себе пойти сделать приятное и сходить к косметологу? Могу и хочу. Если что я воолонтер - много делаю и для наших( когда последний раз спала 8 часов? Пашите и ві и не будете в чужой карман глядеть. Многие работают на 5ти дневке и сетуют. А я на работе где 24/7 можна сказать и не жалуюсь. Красную рібу не ем каждій день, но на косметолога есть денюжка. Все разніе и в чужой кармань не глядите. Мне к примеру бренды одежда не нужна - ресницы наращивать не наращиваю - кофе не покупаю в кофейнях, да много на чем экономлю. Но не на косметологе. Поэтому судить других(плохо. Вы кносилер может перепутали с уколами красоты?
Работаете 24/7, не высыпаетесь, но на Советчице сидите? Я часто здесь бываю и нередко вас вижу.
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Еще раз, широко мыслящий вы человек,не понимающий с первого раза. Это было написано конкретному автору,о котором всему форуму известно много конкретных фактов. Ее жизнь описана до мельчайших подробностей. Работает она онлайн в колл-центре, клиентская поддержка банка, никакого мобильного интернета для этого не нужно, даже если домашний пропадет раздачу на комп она не сделает.
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Кожен знаходить на чому економіти. Навіть заможні люди цінують свої гроші і продумують трати. Тому вони й заможні.
Не відношусь себе саме до таких, але й не жалівся на прибутки. Дійсно, кожному своє.
По темі, здебільшого рівень життя знизився, це факт. Бачу по постійних клієнтах. Але їм ще далеко до вибору між консилером та відпочинком. Отже, не все так погано.
Так той консилір і не коштує як відпочинок, тут зовсім порівняння нерівноцінні. Я давно читаю автора, але завжди вміє здивувати:))
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
Это было написано конкретному автору,о котором всему форуму известно много конкретных фактов - ЛИШЕ З ЇЇ СЛІВ, не більше)))))))
це так, уточнення
к.Буланова• 10 октября 2023
Ответ дляПочемучка
ладно, удивлю вас. Не можем найти новую машину по Украине, марка премиум. Везде очереди и нужно ждать ее. Цена от 60 000$. как Вам?
Как вам? Как серпом по яйцам некоторым товарищам
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
це так, уточнення
Это вы опять та Таня с теорией,что это не Таня? Странное вообще уточнение,на форумах все с наших слов и лично мне этого достаточно
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Что там тот консилер, в эпицентре давно были?
Там такое творится нет слов, людей тьма на всех этажах
Паркинг под завязку даже крытый многоэтажный
В форуме тоже люди оплачивают мебель, а там всегда цены нехилые были.
Сама лично это наблюдала так как сама занята ремонтом
Я была недавно. Киев, Оболонский район- людей немного. На третьем этаже ,где мебель , почти никого нет.
к.Буланова• 10 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это не Таня. При чем туру фольге она? Её темы только о себе и никогда о других людях
Вы шутите? Таня, родимая, 100%
Ласунка• 10 октября 2023
Ответ дляОцененная
ага
Оцененная• 10 октября 2023
Ответ дляЛасунка
ага
так мы уже с вами это в четвертой теме тому назад обсудили)
Обижулька• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я работаю. Мне некогда просто так ходить, если ничего не надо
Да ничего там особенного не творится. Выше написала про Эпицентр, людей немного, на этаже где мебель - почти нет никого. Это в Киеве. Может человек который вам пишет из городка где Эпицентр один всего.
Мастер Класс• 10 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Ну, не все депутатами и бизнесменами работают