Позаземний розум• 10 октября 2023
Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?
У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
А нам просто некогда.
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
в чому фантазійність?
Якщо у кота ковтуни і хазяїн цього кота вичисати не може, то стрижка - маст хев
В тому, что для людей создающих темы - как прожить 3 дня на 200-300 гривен, если нет никаких запасов, грумер на дом непозволительная роскошь. Можно просто купить щетку и раз в неделю кота вычесывать. Он не длиннешерстный, судя по фото. Я свои деньги считать умею, поэтому делаю так.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Думаете, я сама так подстригла?
Ну, тогда я мастер
коту все равно на стрижку,а вам нет?постригли бы сами не так ровно, но отрастет,снова станет красивым,можно подумать вы его на выставку готовили.
наКоблучках• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Можно и за полуфабрикатами на такси не ездить, а самому делать заготовки, но не все ищут лёгкие пути
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Сама бы я не подстригла. Там колтуны были у самой кожи.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
да я знаю,ручки из жопки,только у вас всего двое штанов на лето и две футболки
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Какая связь между этим фактом и котом, простите?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
прямая Таня, прямая
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
еще была новая за 100 гривен, но Таня ее сразу кофе залила, что подтверждает то что у нее лапки
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
что это за футболка новая за 100 грн
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
прямая Таня, прямая
Я лично не вижу связи.
Вы сами себя лечите? Стрижете? Печете сами хлеб и ремонтируете трубы?
Есть услуги, которые делают специально обученные люди.
Труд должен быть оплачен
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я лично не вижу связи.
Труд должен быть оплачен
Муж делает трубы, штукатурку, настройку бытовой техники и т д,хлеб могу и испечь, хз зачем только. Если для экономии средств,то это сомнительно. Лечит врач в поликлинике,прием бесплатно.
Но если мне надо выстричь коту шерсть или вычесать собаку, то я делаю это сама, не строю из себя принцесску, делаю это от жадности, зачем платить за то, что могу сделать сама.
А если б у меня было только две футболки,то тем более, как вы вообще так живете,а если не высохнет,или порвется, или это метафора для красного словца?
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я маникюр- педикюр, эпиляцию и брови делаю сама, готовлю тоже, полуфабрикаты не покупаю, при этом у меня нет аренды и 2 шкафа одежды
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы можете, а я - не могу.
У Вас есть рукастый муж, а у меня нет такого.
Смысл об этом говорить?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы можете, а я - не могу.
Смысл об этом говорить?
постричь кота может любой человек, некрасиво, криво,но выстричь колтуны много ума не надо
Тектологиня 80lv• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
та хоч кота не чіпайте
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
та хоч кота не чіпайте
так кило мяса у мужа на одно его лицо она тем более не отнимет
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я лично не вижу связи.
Труд должен быть оплачен
Ну по такой логике Вы должны себе нанять еще и повара с уборщицей. К этому ведь у Вас тоже руки неправильно вставлены.
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
И няньку-педагога. С детьми Таня тоже не справляется
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы можете и прекрасно.
Я не могу без помощи.
У нас кот, который не даётся на руки вообще.
2 взрослых держало, пока его стригли.
Один бы не справился.
Я не могу без помощи.
2 взрослых держало, пока его стригли.
Один бы не справился.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы можете и прекрасно.
Я не могу без помощи.
2 взрослых держало, пока его стригли.
Один бы не справился.
Я не могу без помощи.
2 взрослых держало, пока его стригли.
Один бы не справился.
сколько стоит стрижка кота на дому?
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
сколько стоит стрижка кота на дому?
Гугл в помощь Вам.
Зависит от города и других факторов.
Если Вы спрашиваете с целью очередной раз уколоть, то и найти информацию Вас не затруднит
Зависит от города и других факторов.
Ответ дляПозаземний розум
Вы можете, а я - не могу.
Смысл об этом говорить?
Не, Таня права.
Я хоть и задалбываю Таню, но реально что ей сделать с мужем, который втупую нихрена не делает по дому?
Вот хоть тресни, не заставишь его, и сама редко кто сделает именно мужскую работу.
Только нанимать людей и платить, другого варианта нет
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Гугл в помощь Вам.
Зависит от города и других факторов.
вам оно сколько стоила, что вас там колоть
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляirina _d
Не, Таня права.
Так кот это не труба, а про мужа это ответ на ее вопросы
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляirina _d
Ну, я лично типа парикмахер тоже рукожоп, я бы заплатила лучше, иначе худобина после моего апгрейда будет вызывать слезы жалости)
я тоже заплатила бы,но у меня не две футболки и не одна пара ботинок с гуманитарки, слезы жалости , то мелочи, ну поржали бы немного, у нас кот не очень обидчивый)
Крапипопка• 12 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
тут згодна
у моєї дитини був лого садок + щоденні дз там
логопед за гроші + завдання там
+ дома ще по ютубу займалися
логопед за гроші + завдання там
+ дома ще по ютубу займалися
І який результат цих занять?
Крапипопка• 12 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
позитивний
питаю, тому що моя дитина теж відвідувала логопедичний садочок, 3 роки туди ходила - результата нуль.