Позаземний розум• 10 октября 2023
Ситуация с подругой ребенка. Как поступить?
У ребенка день расписан поминутно.
Буквально с одного на другое занятие бежим.
Я работаю. Подстраиваю так график, чтоб все успевать.
И тут в класс ребенка приходит новая девочка. Она не посещает никаких занятий, ее мама не работает, т е им скучно. Зовут мою гулять все время.
А нам просто некогда.
Придумываю разные оправдания, думаю, человек же поймет, что нам не удобно.
Начинается: а приводите к нам, а давайте на выходных, а давайте после школы.
Моя обижается, почему ей нельзя погулять с подругой. Ну, такое
А нам просто некогда.
жижифреймут• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
та фото ж было, и история стрижки с вызовом грумера на дом
В этой теме? Или отдельная была? Я всё пропустила.
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
та уже ж есть - отпускать ли ребенка с классом и нерадивой, по мнению Тани, учительницей.
Ссылку плиз)
Ща как дам• 12 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Делает из детей отшелников каких-то, которые от людей потом шарахаться будут((
Точно! Старший не поедет в театр потому что (о ужас!) нужно будет воспользоваться общественным транспортом, а младшая не поедет, потому что мамка уже напугала, что ей понадобится пакет таблеток.
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
На 33й странице
Аа. Я думала уже отдельная тема есть) эх
Санька-4b93• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нит. кстати, как это Таня вызвала грумера, не посоветовавшись с нами? непорядок ))
жижифреймут• 12 октября 2023
Ага, про кота нашла, шоб я так жил называется, самые бедные-несчастные. И всё равно не понимаю если у тебя кот как можно называть его женским
именем. Может это фото было сделано до того как кота выбросили.
наКоблучках• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
У нас такой учитель, что я б ей и цветок не доверила поливать. А отвечать за детей и подавно
Вот-вот, ваше доверие ещё заслужить надо! Тем более учителю
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
пусть все едут ,а ваш дома посидит, перетопчется, тот театр все равно ерунда какая-то
Посмотрим. Те, что не едут, останутся в школе на уроках просто
наКоблучках• 12 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Наоборот - добрейший! Помогает Авторше потратить время, которое ей некуда деть)) Таня ж создает (именно создает) проблемы даже не для того, чтобы их мужественно решать, а чтобы склепать тему на Советчице, а потом пару дней развлекаться и убивать свободное время написанием комментариев в ней.
На мой взгляд, речь идёт о минимальном общении и ощущении собственной важности, самоутверждаться-то больше негде
наКоблучках• 12 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А я верю в кота. В одной из тем она показывала его фото. И оно совпадает с тем, что в этой теме.
Тоже помню
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Каким женским именем, Вы о чем вообще?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
вы бы на месте ребенка , что выбрали?
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Таня, придумайте якусь нову тему. Ця вже затухла. А мені подобається ваші творіння читати
. Працюю в інтернеті і, так як ви, в перервах розважаюсь форумом )
Интересный у Вас подход.
Подкиньте идею, если Вам что интересует, я отвечу
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
вы бы на месте ребенка , что выбрали?
Я спрошу ребенка, когда он придет домой.
Я это я. А он это он
Татьяна-bfd8• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Интересный у Вас подход.
Покажите новое тату
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
вы бы на месте ребенка , что выбрали?
У меня за 11 лет учебы в школе не было ни одного настолько безответственного учителя просто. А сыну везёт, как утопленнику, на таких
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я это я. А он это он
да мне не интересно мнение ребенка,я вас спрашиваю, вы ж были ребенком
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Пост 1067
А Ваше доверие легко заслужить?
Вы доверяете ребенка всем учителям, только потому, что они в школе работают?
А Ваше доверие легко заслужить?
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я ответила на основе своего опыта.
наКоблучках• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Пост 1067
А Ваше доверие легко заслужить?
Всякие учителя бывали и у меня, и у детей. Но не отпустить на мероприятие с классом под таким предлогом - это в принципе самодурством отдает
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Я не сказала, что НЕ отпущу.
Спрошу у ребенка.
Изначально считала, что едут все вместе организованно.
Сейчас надо посоветоваться, что и как
Спрошу у ребенка.
Сейчас надо посоветоваться, что и как
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Учитель может плохо предмет свой вести - это одно.
Но все мои учителя были нормальными людьми - вот, что важно
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Да вы бы хотели или пошли на уроки? в детстве вы не могли оценивать учителей, я как вспомню как мы в колхоз на подрезку винограда ездили, два препода на человек 50-60 нас. При этом мы с местными,или сами ездили на море, шатались по селу, и вообще. Нам это казалось нормальным,сейчас бы я свою дочь туда не пустила.)
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я ответила на основе своего опыта.
нет у вас опыта,я спросила поехать хотели,или в школе остаться?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я не сказала, что НЕ отпущу.
Спрошу у ребенка.
Сейчас надо посоветоваться, что и как
Спрошу у ребенка.
Сейчас надо посоветоваться, что и как
то есть ребенок должен взять на себя ответственность?
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я - в школе
наКоблучках• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Когда все вокруг ненормальные - директор, учителя, тупые придирки взрослых в школе - пора к зеркалу обратиться
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я - в школе
почему,вы не любили театр,или не доверяли учителю?
Позаземний розум
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ребенок может сказать свое мнение - хочет ли он ехать. Мне этого достаточно
То, сто я буду на успокоительных, пока он вернётся - это уже другой вопрос