Відірву та викину• Изменено 10 октября 2023

Четыре дня в саду и снова аб на 10 дней( Ну что с этим делать? Сил нет(

Не водить не могу, надо работать. Бабушек/дедушек нет. Няню позволить себе не могу.
Может как-то можно профилактику какую проводить?
Лунтик-паунтик• 10 октября 2023
Да нічо не поможе.або ходити таким чином,або бути з дитиною. В мене така дитина.
З середньої групи забрали двох хлопчиків,вони пробували і ясла і молодшу групу,були безкінечні болячки і антибіотики. Це просто підрив здоров´я
Злюка бобер• 10 октября 2023
Поки не здобуде імунітет до багатьох вірусів, поки буде хворіти...нічого з цим не поробиш, як би не хотілося
автор Відірву та викину • 10 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Сколько это время займет, интересно
Гарачий Чокалад• 10 октября 2023
Моему помогло только много спорта и забрала в итоге с сада в итоге перерос этот возраст и сейчас здоровый ребенок . Есть такие дети и ничего с эти не сделать старший хорошо ходил в сад и не болел а младший тоже такой же . И в бредни переболеть не верю на своем опыте .
Да, я блондинка!• 10 октября 2023
А чего сразу антибиотик? Прям с первого дня болезни подтвержденная анализами бактериальная инфекция?
Ответ дляДа, я блондинка!
Сдали кровь и показало все
Та не реву я• 10 октября 2023
Дочке помогла прививка Превенар. После нее забыли про аб. Да, болеет также часто, но это сопли без температуры на три дня максимум, на больничные ходить перестали.
Ответ дляГарачий Чокалад
То есть это прям уже показатель, что будет так постоянно?
Гарачий Чокалад• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Нет я сказала как было у меня , все дети разные. И кстати да после превенар все проходит без антибиотиков
Ответ дляТа не реву я
В каком возрасте делали?
Маша6• 10 октября 2023
Де тато дитини???
Лунтик-паунтик• 10 октября 2023
Моя дитина стала постійним клієнтом лора,всю молодшу групу,синусин-аденоїди-отит через 3-5 днів після відвідування. Ми намагалися профілактуватиз лікарем,курси гомеопатії,підтримка кишечника,лікування флори в носоглотці. Це все до дупи. Якийсь просвіток з´явився в кінці старшої групи. Донька могла ходити 2-3 тижні підряд,а болячки проходили часто і без антибіотиків.
Але і школі все почалося з новою силою,новий колектив,діти хворіли сильно по кругу
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2023
Мой болел все ясли....до мая....чуть меньше младшая группа и так далее...чем старше тем меньше
Ответ дляМаша6
Де тато дитини???
Это какое имеет значение?
Атятя_тётя• 10 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Главное при этом не получить хронические болячки и не добить ребенка
Ответ дляАтятя_тётя
Ну как-то ж все раньше ходили и выжили
Атятя_тётя• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну как-то ж все раньше ходили и выжили
Да, как-то, у кого-то норм, а у кого-то хронические бронхиты, тонзилиты, астма и тд
Лялькодзьоб• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну как-то ж все раньше ходили и выжили
Кто-то не выжил
Ответ дляЛялькодзьоб
Кто-то не выжил
Ну да, из-за садика
Не пириживай• 10 октября 2023
Я в такій ситуації забрала з садка. Це величезне навантаження на організм дитини ці безперервні болячки, від того ростуть аденоїди, може перерости в астму. Знайдіть якусь бабусю не за всі гроші світу, хай дитина буде в теплі і без постійного вірусного навантаження.
Не пириживай• 10 октября 2023
Ответ дляМаша6
Де тато дитини???
Таке тут питати нетолерантно.
Ответ дляНе пириживай
Якусь бабусю? С активным ребенком целыми днями? Хм
Да, я блондинка!• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Сдали кровь и показало все
Прям в первый день болезни сдали кровь и показал бактериальную инфекцию? И какой диагноз?
Ответ дляДа, я блондинка!
Острый тонзиллит
Ответ дляНе пириживай
Спустя какое время после начала садика?
Та не реву я• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
В каком возрасте делали?
В 4 года.
Да, я блондинка!• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну как-то ж все раньше ходили и выжили
Кто все? Подруга раз в год стабильно попадала в стационар с гнойным гайморитом, прокалывали. У племянника вирус-индуцированная астма. У ребенка подруги из-за постоянных отитов ребенку металлические трубочки в уши устанавливали (не знаю как это по-медицински правильно называется).
Не пириживай• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Так а що ви хочете почути? Як перескочити чотири роки і стати дитині семилітньою, коли вже сформовані органі, імунітет, достатньо широкі бронхіоли, судини, щоб не хворіти з ускладненнями?
Садки придумані не для дитини, а для батьків,як камера схову.
Водіть до басейну, там швидше тренуються легені, бронхи, йде закалка.
Ответ дляНе пириживай
Я вопрос поставила в самой теме.
Не пириживай• 10 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Спустя какое время после начала садика?
В кінці молодшої групи. Було 3.5 роки. В нас кожний нежить переростав за два дні у бронхіт.