Я не в теме• 10 октября 2023
Помогите расшифроваьть анализ спермограммы.
Щебетуха• 10 октября 2023
Повезёт если при ЭКО получат здоровые эмбрионы. Обязательно делайте их генетику перед переносом.
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Извините, нечего не поняла.
После 18• 10 октября 2023
Врачи не существуют?
У мужа разрешения спросили?
Короче нет слов,одни эмоции
У мужа разрешения спросили?
Короче нет слов,одни эмоции
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Врачи не существуют?
У мужа разрешения спросили?
Короче нет слов,одни эмоции
У мужа разрешения спросили?
Короче нет слов,одни эмоции
Врачи существуют
У мужа спросила.
Там все розмивчато• 10 октября 2023
Читайте - там все написано. А вообще, спасибо что сбросили - интересно почитать, как ее оценивают
Щебетуха• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Извините, нечего не поняла.
Мужчина бесплоден. Только 2% сперматозоидов имеют нормальную морфологию, из них 42% мертвых и только 19% способны двигаться и потенциально достичь яйцеклетки. И из этих несчастных 19% абсолютное большинство дегенераты, то есть зачатие не наступит или беременность прервётся.
MacOS-ница• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Врачи существуют
У мужа спросила.
Сексу не було за скільки днів до аналізів?
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ума Палата• 10 октября 2023
Менше слухайте і читайте тут *спеціалісток*.Я скидала спермограму весною,там була гірша набагато ніж у вас.Начиталась і вже все-сприйняла,що у нас дитини не буде.І що ви думаєте?Завагітніла. Всьому свій час
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Ну 2.5 года стараемся...
Щебетуха• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
По 35
У Вас есть общие дети? А по отдельности? Пусть муж идёт к андрологу.
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
У мужа есть, 8 лет
Чарочка діда• 10 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Не нагнетайте, там строгие критерии Крюгера, где норма морфологии от 4%. 2 это конечно не оч хорошо, но далеко не безнадежно.
Автор, у мужа было 3%, две беременности было у меня (первая неудачная), вторая беременность удачная - дочке 5 лет скоро
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Дай Бог...
А то как то аж подкосило меня.....
Щебетуха• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
У мужа есть, 8 лет
Это хорошо. Тогда можно к генетику после андролога. Муж курит, выпивает, имеет лишний вес? Всё это нужно нормализовать.
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Курит электронную. Пьет очень мало. Вес в норме.
Чарочка діда• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Дай Бог...
А то как то аж подкосило меня.....
Подвижность улучшается комплексом витаминов, у андролога. Она хорошо поддаётся коорекции. Важно ещё питание, отсутствие вредных привычек. Не париться в бане, не включаьб подогрев сидений, не перегревать
Щебетуха• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Пусть бросает курить и идёт в спортзал, кровообращение имеет большое значение.
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Может искусственную инсеминацию предложат.
А у Вас всё ок?
Да. Весной была операция, полипы, там все короче делали.....
И потом тишина. Вот сдал анализ вчера.
Чарочка діда• 10 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
И потом тишина. Вот сдал анализ вчера.
Овуляцию отслеживали? Эндометрий измеряли?
Я не в теме
• 10 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Эндометрий лишний убрали.
Овуляция есть