младокошкина• 10 октября 2023

Муж может ударить, дернуть

Есть у вас в семье/отношениях рукоприкладство со стороны мужа? У меня есть, к сожалению. Сегодня ударил кулаком по бедру, болело. Он как всегда после такого просил прощения и успокаивал, говорил « я же тебе не избиваю!», а то получается не в счёт. Он если злиться сразу сцепив зубы дёргает меня. И очень злиться когда я пишу сюда. Я уйти не могу, потому что если я уеду к родителям в область далеко, то потеряю работу, которую так долго пыталась выцепить( к сожалению, на съем мне не хватает, я начинающий специалист, и удаленно не разрешают, придётся уходить и сидеть без денег( родители не хотят меня содержать)
Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
она выращена в тепличных условиях.. А то вдруг в метро какой то маньяк в бок членом ткнет
та ей бы попробовать. Может и понравилось бы

Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ дляБабайко
Було. І я була вагітна, а він пʼяний. Сходив без мене розвіятись, були якісь там конкурси, хто назбирає більше ліфчиків серед аудиторії. Прийшов над ранок, розповідав, що виграв. А я хотіла спати. Мені було байдуже, я ходила на роботу і треба було вставати за годину, а я - виснажене, роздратована, ні, не його станом, а що Я втомлена.
Чіплявся. Як зарядила!!! Валявся в коридорі. Пішла гуляти серед ночі по місту, щоб все це не бачити. Прийшла, зібралась на роботу і пішла.
Більше такого не було. А зараз і взагалі рідко пʼє. Десь колись вино разом чи з друзями раз в півроку.
Ви самі маєте знати який у вас чоловік
а я на развод подала через 4 дня после свадьбы. Пришел мой молодой муж збуханий та щасливий и устроил пьяный дебош. Я его выставила за дверь и подала на развод. Всё.
Хотя слушала от бывших свекров: ну выпил, с кем не бывает.
Со мной не бывает, с папой моим не бывает, с дедушкой тоже не было. Все пьют алкоголь, но никто не напивается до усирачки
D_A_V• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Вот я и не могу сказать ей. Не хочу чтобы она переживала. Ей нервы ни к чему. Так что об этом вряд ли когда-то скажу…
из-за таких, которые молчат- случается много плохого с другими женщинами, если человека не наказуют- он становитбся не вменяемым
Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Нет, не норм! Я поэтому и сбежала в 18 лет, и стала от того. Все было очень прекрасно первые два года. Потом он начал болеть, и на этой почве( наверное на этой) стали конфликты где он буквально как бык , и сцепив зубы меня дёргает прям не выносит. Я
чем болеть? Алкоголизмом?
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы нечто
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
А как тогда? Родители против чтобы я там у них без работы была, а работы там почти нет.
Комнату снимайте
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Не факт что « в комнате» будет лучше. Там ведь тоже бывает очень несладко..
А когда бьют и насилуют лучше?
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
чем болеть? Алкоголизмом?
Нет, никто у нас не пьёт ни курит. Он содержал меня все время, покупал хорошие подарки, а потом куда-то все это делось. И он очень изменился. Первые два года был тише травы ниже воды. Как так?! Ну пусть там пол года-год концертно букетной период длиться но не два же года
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А когда бьют и насилуют лучше?
Это можно я думаю контролировать ( я могу езжать к родителям на выходные, меньше проводить с ним времени) может до весны протянем

Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
молитесь, чтобы не убил
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
К весне хочу хоть немного опыта набраться, может будет повышение в зарплате и смогу снять. Если уеду в село- там уже наверное никого не найду. Да ещё и без работы
Сейчас надо думать не о том- найдёте вы кого-то или нет. А о выживании. Или хотите стать пациентом психиатра?
Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Да, но я на работе где не по зову души сразу в депресняк впадаю. Я вообще привыкла не работать и в тепличных условиях выращена. Теперь то что для обычного человека рутина, ( например работа) для меня это прям непосильно морально ( если только не брать в учёт на которую я училась)
ага, в таких тепличных, что назад не хочется
Отец у мамы всю жизнь кровь пил - это тепличные условия?
Где нет поддержки для своего ребенка?
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
молитесь, чтобы не убил
Сегодня вообще все случилось из-за того что я обещала купить талеблку когда в магазин пошла, но я не купила, вспомнила тогда когда все потратила что было собой наличными. Позвонила ему чтобы скинул, но он не ответил. Из-за этого я говорю ему , мне влетело? Он давай извиниться, где-то час. И так каждый раз.
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Вы себя топите по полной,ломаете психику
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Где нет поддержки для своего ребенка?
Тогда для меня все было, отец пил кровь у мамы, а так все было ок. . Пока я не ушла жить к нему( родители было против) ну и теперь сама себе предоставлена. Они конечно все равно ко мне очень хорошо относятся но содержать думаю не намерены ( они вообще уже пенсионеры) отец постарел и вроде изменился
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Мама терпела и вам завещала терпеть?
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это ужасно что так вышло. Я потратила много времени зря, но многому научилась, многое узнала. Думаю это было не зря. А психологически я изменилась только в том, что стала быковать на него( устала быть просто жертвой, стала тем же отвечать и вроде утих немного, уже хотя бы не материт)
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мама терпела и вам завещала терпеть?
О, нет конечно. Она не знает о том что происходит. Я ей первые два года его нахваливала, какой он распрекрасный,. А теперь он изменился. Но сказать я ей пока не могу
Мой_ужин• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
А,так можете не зря он Вас того

Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
и зря) в єтом вся проблема, мама молчала и терпела и вы повторяете ее ошибки. если бы сейчас рассказали ей всю правду, она бы вас поддержала, поверьте. ищите комнату, сьезжайте, вычеркивайте мужа из жизни, не ждите весны, это не так сложно имея работу. у вас есть деньги на оплатить аренду комнаты на месяц?
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
А,так можете не зря он Вас того
уж лучше молчите, чем писать такое
Мусик Пусик• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Из-за стрессов набрала 20 кг. Из-за таких дней как сегодня срываюсь
Из-за стрессов вес теряют, а не набирают. Вы прост свой вес наели. Меньше калорий нужно употреблять.
Ищу Аленя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Почему?
Миззери• 10 октября 2023
Никогда не бил и не оскорблял , ни разу
Хотя были моменты что заслуживала
Если других бьют то для вас рукоприкладство станет вдруг нормой?
Просериарила молодость• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Боже, просто задумайтесь. Т е когда вас вначале материли, это вас устраивало? Ну нельзя же себя так не любить.
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ага, я весной набрала 10 кг к тому что было. Именно весной я поняла что придётся расставаться, мне было морально плохо. Я запихивала в себя самые любые сладости, еду, лишь бы ни о чем не думать
Миззери• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Ага, ребенка еще Родиое что б исправился
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Почему?
Я уже как-то попробовала сказала она сразу такая с претензией « ты же говорила он такой идеальный?»
автор младокошкина • 10 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну так , зарплата небольшая есть. Хотя думала ее потратить на другое, на одежду, когда похудею мне нужна будет новая. Иначе как потом ходить на свидания?
Привіт з ботойбіччя• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
вы глупо раставили себе приоритеты, как сьедете, так и похудеете. и мужчины сами притянутся. а если будете так стремиться найти новые штаны-вступите опять в говно.