Пусин Кукин• 16 февраля 2014
Мужа отпустили в клуб
Звоню не отвечает , потом звонит пьяный,веселый все у него хорошо. Клуб не далеко от дома может ворваться туда и проверить как и что он там делает . Разрешил гулять до 3 с друзьями с работы .че делать ??? Меня прям турист (((
Пусин Кукин
• 16 февраля 2014
Ответ дляAndreYA
спать)
Не могу )))) просто как не надо он телефон с рук не выпускает , а тут прям позалаживало у него ..
Пусин Кукин
• 16 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Потом ваша очередь в клуб.....
Я как не еду так вечно припрется и все проверяет либо охранник со мной (
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2014
Ну, думаю, он просто ’вырвался в свет’ от вас, вот и понесло его. Но вот только что бы он там ни делал - ворвавшись в клуб вы ничего не измените, кроме как опозорите себя. Пьяным весело и все по барабану, а вот жена-истеричка, желающая все контролировать - это если не он сам вам потом припоминать будет, так его друзья его поджучивать будут. А то что сам он обычно вас контролирует везде и всюду - думаете, для него это аргумент? Лучше если не можете спать - пойдите слопайте мороженое или что-то вкусненькое, посмотрите интересный фильм. Придет - встретьте, обнимите, спросите хорошо ли провел время и спать. И лицом в грязь не ударите, и сами слегка успокоитесь. А иначе все равно ничего не добьетесь, зачем мучить себя?
Пусин Кукин
• 16 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы знаете я так и сделаю )) спасибо большое за совет
а то меня еще мои подружки натаскали как это он уехал , а ты дома ...да еще и трубки не берет (((
Подтяжка• 16 февраля 2014
Сложилось впечатление, что Вы собачку отпустили справить нужду. Он человек, личность, а не Ваша собственность. Вы ни в чем не уверены-ни в себе, ни в муже, ни в ваших отношениях.Надо срочно всё менять.Главное, не устраивайте сцен и перестаньте всё контролировать.Ложитесь спать, а утро вечера мудренее.)
Аноним_600• 16 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
А подружки небось с неустроенной личной жизнью?
Аноним_600• 16 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
Поддерживаю. И не звоните ему!
Hurrem Sultan• 16 февраля 2014
Мой муж,когда был в ночном клубе с друзьями звонил через каждые полчаса
Аноним_600• 16 февраля 2014
Ответ дляHurrem Sultan
Правильно, потому что вы не звонили) как это так, не волновались)
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Ну, мы, женщины, любим себя накрутить, напридумывать либо вспомнить былое и дорисовать новое... А у мужчин на это все - один ответ - истеричка. При чем, не важно, по делу вы будете на иголках, или по накрутке. И в любом случае - на мужчину это не повлияет - это мы эмоциональны, а им хоть бы хны, лишний повод понизить нашу оценку в их глазах. Так что лучше реагировать на все спокойно, с достоинством, с толикой заботы, иногда - с ноткой ревности (не истерической и требующей, а милой, заставляющей его почувствовать себя королем - вон как она меня любит!) и главное - на холодную голову. Не подругам с ним жить, а вам, в итоге ваши поступки на вашей жизни отразятся.
Все будет ОК, не напрягайтесь;)
Ответ дляПодтяжка
+++