...аяприкольная• Изменено 10 октября 2023
У кого так, как выходите из ситуации?
Муж беспокоится( по любой теме) про сотрудников ( особенно сотрудниц) на работе. По успехам или просто пишет или говорит поощрительные слова. одна из сотрудниц ему в телеграмме не палец вверх ставит, а сердечки в сообщении.
Таким же самым образом и все те же слова он говорит мне.
Понимаю, что вы сейчас напишите, что вот проблема, он же не спит с ней.
Но может кто-то меня поймёт, это очень задевает меня, так как я собственница ( я не считаю, то это хорошо или плохо. Я ж не чужого мужчину считаю своим).
Как дать ему понять, что мне это неприятно и в какой-то мере противно?
Не цілуюсь з бодуна• 10 октября 2023
Прямо сказать.
А лучше отзеркалить и посмотреть на его реакцию.
Птица секретарь• 10 октября 2023
я теж ставлю реакцію сердечко всім, бо це дефолтна реакція і мені лінь часто обирати щось інше вручну. а так 2 рази тикнула і все. може по ту сторону теж хтось нервує через це
Твердая валюта• 10 октября 2023
Может у нее настройки быстрых реакций и она там выбрала сердце вместо пальца вверх
Твердая валюта• 10 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
І я так роблю
Оце як прикину що в когось горить через це))
Птица секретарь• 10 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
І я так роблю
отак спиш собі покійно і не знаєш що ти хтива сучка, і сімʼю розбиваєш!
Твердая валюта• 10 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Хтива, нагла, агресивна!
Ахаха отож
❤️
Ахаха отож
❤️
Птица секретарь• 10 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Хтива, нагла, агресивна!
Ахаха отож
❤️
Ахаха отож
❤️
поставлю вам сердечко і думайте що хочете!1
Твердая валюта• 10 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Піду чоловікові покажу, хай щось вариться ходить🤣
А то розслабився)))
Пиу!Пиу!• 10 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Может это вы и есть, ждите автора с мороженой курицей
Птица секретарь• 10 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
у мене є пельмені і варенички, запуляю у відповідь)
КокошинЭль• 10 октября 2023
А откуда вы знаете подробности переписок в телеграм?
Реально, все читают переписки мужей своих?
Марафетчица• 10 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Мене не цікавить ні чоловікові переписка ні його колеги.
+++++ И меня тоже, с некоторых пор. И как камень с души! Оглядываюсь назад и говорю себе; Вот я дура! тратила свои силы и нервы. Зачем????
Экспертиза• 10 октября 2023
Муж Вам сам показывает переписку в телеграмме или Вы без спроса берете его телефон и читаете всё что ему пишут и сердечки, вместо пальца вверх ставят?
Ленне-Рейма• 10 октября 2023
Блин, я в тимсе сотрудникам иногда тоже сердечко ставлю. Не буду больше, вдруг там тоже жена мозг выедает по этому поводу
Гопница-Советчица• 10 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Ніхто крім вас не знає.А дійсно,нащо?
Фляшка на трьох• 10 октября 2023
В телеге с ноута я вообще почему то не могу ставить других реакций кроме сердечка и ещё пары смайликов, потому если надо типа отметиться,ставлю с телефона тот палец вверх)))может мадам не парится там как я и ставит что ставится
Экспертиза• 10 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Что Вы забыли в рабочем телеграме мужа??
Соучавствует, ему сердечно, а она в ответ с его аккаунта вот такой смайлик🤣
Бесбардак• 10 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
целую женщинам ноги в знак благодарности
З теми в тему не можу зрозуміти: ви чоловік чи жінка?
Губи до вух• 10 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
И пишете поощрительные слова? Я думаю вы не понтмаете о чем автор.
verschwommenheit• 10 октября 2023
Ответ дляБесбардак
чулувік)