...аяприкольная• Изменено 10 октября 2023
У кого так, как выходите из ситуации?
Муж беспокоится( по любой теме) про сотрудников ( особенно сотрудниц) на работе. По успехам или просто пишет или говорит поощрительные слова. одна из сотрудниц ему в телеграмме не палец вверх ставит, а сердечки в сообщении.
Таким же самым образом и все те же слова он говорит мне.
Понимаю, что вы сейчас напишите, что вот проблема, он же не спит с ней.
Но может кто-то меня поймёт, это очень задевает меня, так как я собственница ( я не считаю, то это хорошо или плохо. Я ж не чужого мужчину считаю своим).
Как дать ему понять, что мне это неприятно и в какой-то мере противно?
Докладальниця• 10 октября 2023
Я в инсте клиентам ставлю сердечко в переписке, как ок это значит.
Что то ещё никто не оскорбился
Птица секретарь• 10 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
И пишете поощрительные слова? Я думаю вы не понтмаете о чем автор.
поощрітєльні слова там пише чоловік авторки, а не жінки з його роботи. може він тімлід якийсь і таким чином мотивує підлеглих? ми ж не знаємо що саме і кому там пишеться, може автор параноїк.