Летчица• 10 октября 2023
Я тоже осталась гола-боса, квартиры на сверов, у мужа любовницы
Я из тех, кому возвращаться из-за граница не куда по причине, что со мной развелись и семьи нет
Да, могу жить еще в строй квартире свекрови-мужа, но такое
Была молодая-глупея. Да и денег не вкладывала в жилье - согласна. А как по другому надо было? Не знаю: не беременеть, не рожать
Муж зарабатывал хорошо, потому моего вклада в любом случае там толком не было, хотя я работала.
Честь денег Дали свекры. И оформили на себя.
Потом сверх меняли свое жилье и муж дал им часть денег и они снова оформили на себя.
Вообщем на мужа деньги - и вышла бы одна квартира. Но они свекров.
Я бы никуда не ушла, не изменяла бы. Но они наверное лучше знали своего сына и да, начал он гулять, а потом и нашел любовницу и когда я ему надоела - развелся.
К я что? Ничего.
Гола-боса
Очереди из иностранцев готовых на семью не стоит.
Не знаю что и как будет вообще.
К я что? Ничего.
Гола-боса
Не знаю что и как будет вообще.
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну Вы смешная! Да тут в каждой теме пишут, что за Украинскими женщинами с детьми бегают толпы иностранцев, желающих их содержать! И детей тоже содержать, естественно!
Ну содержание - содержанию рознь
К меня есть ухажеры, отношения были . За все платят, возят и т д.
Но речь не об этом.
фрау Гітта• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну да, он даже во врем войны какие-то дела находил.
Мы сидели сами вечно, я и решила уезжать
Я Не жалею сейчас , может и к лучшему что я Заграницей на данный момент
Т к рано или поздно была бы эта хрень
Конечно к лучшему, вы еще молодая наверняка, берите себя в руки и живите свою жизнь. Не ищите пока женихов, отдохните, пойдите в терапию и обязательно будете счастливы. Без него.
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ппц
нічого диття декого не вчить. Ніфіга не мала, сиділа на шиї, далі по плану встрєтіть любовь щоб стдіти на шиї 🤦🏼♀️
Ну я не могла зарабатывать на равне с мужем
Что делать надо было?
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я просто хожу на свидания, знакомлюсь
Что б женщиной себя почувствовать
Т к мужу в последнее время была и не интересна вообще ничего
Т к и девушек он себе выбирал инстграмных, свободных, мне куда . Не могла с ними конкурировать
Что б женщиной себя почувствовать
фрау Гітта• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Я просто хожу на свидания, знакомлюсь
Что б женщиной себя почувствовать
Если вы были жертвовать абьюзера, то с большой вероятностью опять на такого наткнетесь. Нужен карантин и психотерапия, выставление границ и отслеживание красных флагов.
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Абьюза не было
Был газлайтинг т к у него профессия связанная с брехней и сказками. Умеет лапшу навешать. Когда сам в себе сомневаешься
Мадам Подлинник• 10 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Работать идите, какая любовь)
Прямо иностранцы стали в очередь за бесприданницами
У наших там это запрос номер 1 - найду ли я мужа?И самый прикол,что убегали не от войны,а бежали к халявной жизни.Но шо-то пошло не так.
фрау Гітта• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Абьюза не было
Газлайтинг это и есть вид абьюза, уверена еще много всего было, что вы считаете нормой, но это и есть абьюз. Найдите в фб группу Стоп нарцисс психопат… почитайте там.
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Работать идите, какая любовь)
Так я работаю
Знаю прекрасно что никакому такое не надо
У меня относительно норм работа, не официант, не клиринг. Но мужчин хочу выше по статусу
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Нарцисс да, он единственный сын и внук.
Его не было дома почти, поэтому и общения почти не было никогда.
Ему было пофиг на все просто, и все равно на меня.
Главное что б его не трогали
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ длявре_Динка
а ви думали що чоловік вас з за кордону 10 років чекатиме і коханок не заведе? наївна
Все случилось до войны
Может и к лучшему
Так как как вначале он даже обвинял меня, что я уехала и виновата как и все.
Но он не знал, что я все знаю
Может и к лучшему
Но он не знал, что я все знаю
БолеИменее• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
С начала войны
Тут жилье только - ипотека и то, если оставят
Но ЗП надо хорошую.
Или же найти с кем жить, что б было выгодно и собирать деньги.
Включаю меркантильность уже.
Как минимум тут собрать что-то и купить в дешевых странах под старость лет. Если не найду любовь.
Но ЗП надо хорошую.
Включаю меркантильность уже.
В дешевых странах, это где, в Узбекистане в каком то поселении?
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
В той же Украине
Как раньше делали заробитчане
Где я живу жилье 300 тыс минимум
В Украине 30 тыс
Как раньше делали заробитчане
Где я живу жилье 300 тыс минимум
В Украине 30 тыс
БолеИменее• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Я просто хожу на свидания, знакомлюсь
Что б женщиной себя почувствовать
Зачем вы изначально были с ним, если вы видели, что он любит инстаграммных, а вы мышь серая? Вы не видели, что он гуляка?
Любви вам!• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Что делать надо было?
Залишити його, а не терпіти зради і те що ви йому не цікава
БолеИменее• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
В той же Украине
Как раньше делали заробитчане
Где я живу жилье 300 тыс минимум
В Украине 30 тыс
Как раньше делали заробитчане
Где я живу жилье 300 тыс минимум
В Украине 30 тыс
Ну тогда действуйте по своему плану. Просто живите, собирайте деньги, дальше будет видно.
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Залюбил, когда стал деньги зарабатывать хорошие.
Я у него была чуть ли не первая изначально.
Я нормальная, симпатичная .
Аленький носочек• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Просто хочется справедливости как-то да и все
Понимаю что сказки не будет.
Но бывший вообще меня не понимает, он живет одним днем
Понимаю что сказки не будет.
Так в чём дело ? Учите язык, адаптируйтесь , ищите мужа за границей, пока всем статус не закрыли.
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Так и делаю все это
Дуже дуже вумна• 10 октября 2023
Автор, я 10 лет прожила у него, квартир много, всё через маму дарственно. Я занималась ребёнком, когда вышла на работу, деньги тратила на сына. А он занимался собой и своим делом. Мой вам совет. Забыть. Всё. Уже другая жизнь и другой день. Я также не в Украине. Снимаю квартиру, сама за всё оплачиваю. И это такой кайф, быть самой за себя ответственной, здесь почти никто не покупает, все на аренде. Я работаю с девочками, у них цель заработать на жильё и они уверено к ней идут, вы тоже можете иметь такую цель. По поводу иностранцев и семьи, у меня противоположный опыт. Очень много мужчин, достойных. Но я по старой привычке, выбрала самое не то, если мягко сказать. У меня поляк, по доходам можно сказать, что я больше зарабатываю. Но в целом вместе если сложить, очень даже хорошо. Вам удачи, и не лениться, поставить цель и идти к ней, а то что было и было, пусть такое счастье достанется кому-то другому, а ваше ещё ждет вас!
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я тоже 10 лет так жила
Зарабатывал, но конечно не могла купить Лично себе квартиру да и мыслей таких не было т к в браке же.
Да, мужчины есть и хорошие. Не теряю надежды также
И вам удачи и любви!
Фісташкова кава• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Ну диск и есть
Мне 25 было
Зп 12 тыс была
У него 5 тыс дол
Я с ребенком
Сидела молча
Мне 25 было
Зп 12 тыс была
У него 5 тыс дол
Я с ребенком
Сидела молча
А сейчас вам сколько?
Фісташкова кава• 10 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Нарцисс да, он единственный сын и внук.
Главное что б его не трогали
Но вы все равно решили выйти за него и родить от него.
Почему?
Ему ж было пофиг на вас.
Почему?
Ему ж было пофиг на вас.
Файна_зупка• 10 октября 2023
Ответ длявре_Динка
интересно, можно ли по вашей логике изменять женщинам какие в ЗСУ? и такие семьи бывают
Летчица
• 10 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Почему?
Ему ж было пофиг на вас.
Почему?
Ему ж было пофиг на вас.
Ну вначале было не пофиг
Я была у него чуть ли не первая