Забрала і не сказала• 10 октября 2023
Лук за 16 тыс. Серьезно!?)))
Вы бы купили такое и за такие деньги?
Я люблю тратить деньги на вещи и бренды, но что особенного в этом наряде? И это наша местная барышня открыла свой бренд)
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да ну, где такие цены? В той же Заре, Манго и т.д таких цен нет)
Вы возьмите в руки костюм зара и тот, что в одессе шьют из хорошей ткани. И разницу почувствуете
Кумася• 10 октября 2023
Костюмы дёшево никогда не были. А вот нацюцюрник за 1000 грн. кусочек тряпочку, такое себе непонятное...
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну я тоже вижу иногда в одиночных случаях)
Массово никто в костюмах не ходит. Центр
Потому что это дорого
Мексиканочка• 10 октября 2023
Знаю набагато дешевші українські бренди, наприклад Aimee, теж якісь преміум, і тканини, і фурнітура, але ціни адекватніші. До речі, такі інстаграмні мікро бренди більшу частину виробів зазвичай продають у Європі, інших країнах. Для них такі ціни ок. Для нас - не дуже.
Забрала і не сказала
• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вот-вот. Я в натали сегодня смотрела костюм себе.
А бомбер простой тоже одесской швейки пару недель назад за 4500 купила
Такие сейчас цены, к сожалению.
А куда носите? На работу или просто? Я лично себя представить в классическом костюме не могу) Хотя женственный стиль по душе
Забрала і не сказала
• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Где их посмотреть в реале? Если визит в шоурум по записи)))
Заліковий троль• 10 октября 2023
я думала, тут будет тема про репчатый лук, который для армии купили
как яйца по 17 грн
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В театр ношу, на выставку, на работу, прогуляться вечером с мужем.
Вы знаете что такое смарт кежуал? Это не фрак, и не то, что на вашем фото).
На вашем фото - это в Рыбу или Облака)
Кумася• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну у меня работа дресс-код обязательно костюм🤷 когда-то решила пошить чтобы дешевле вышло. А ни фига не дешевле хорошая ткань на метраж не дешевле. И плюс ещё работа. У Воронина, например, никогда там дёшево не было.
Забрала і не сказала
• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
На вашем фото - это в Рыбу или Облака)
Не, в Рыбе все в платьях) И в основном мини)
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не поняла что именно вам мешает посетить шоу рум? Вы не умеете звонить?
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляКумася
Индивидуально ещё дороже будет.
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Абсолютно нет
Кумася• 10 октября 2023
Кстати зара такое себе показатель. Там часто ткани не очень по составу...
Кумася• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Индивидуально ещё дороже будет.
Ну да ещё и ткань выбираешь и каждый раз хочется ещё лучше
Забрала і не сказала
• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Да я привыкла посещать магазины тогда когда есть свободное время, зайти да посмотреть, примерить. А не вызванивать и быть потом обязаной купить, а то ради меня пришли ведь)
Потребую апгрейду• 10 октября 2023
а потом кричат, что 20.000 грн это хорошая зп
Я когда преподавала в универе, на качественную классическую одежду тратила больше, чем зарабатывала. Потом плюнула и ушла из профессии. Не хочу благотворительностью заниматься
Кринжова баба• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Значит вы не целевая аудитория этого продавца. Вот и все
Кумася• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чи не пофиг что там подумают. Вы выбираете и в праве отказаться )))
Рву и мечу• 10 октября 2023
Я вже мабуть стара короста , я не розумію навіщо цей жакет такого крою зроблен з вовни - він же спинку не прикриває 😁
Нульовий сантиметр• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не ношу костюмы. На мои 165 см это не очень.) Ношу джинсы, брюки, юбки , платья)
ну так носите/ Чего фукать? Хорошая костюмная ткань с таким составом всегда была дорогой. Просто для костюмов нужен определенный образ жизни)
дамаАмстердама• 10 октября 2023
Не люблю укороченный верх и клеши.и кроссовки с объемной подошвой раздражают. Оно хорошо выглядит за счет девушки, а на деле так себе вещи, как из секонд хенда многолетней давности
Морковна• 10 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А в свитере и в джинсах на пары не пускали?
Чебураха з перцем• 10 октября 2023
Ніііі.
Це як дивлюсь, деякі блогери ще похлеще тратять,тільки на дітей своїх. 2-3 річним дітям куртку за 40 тис купують. Або костюм + жилетка теж біля 40 тис. Я щось в цьому житті не розумію🙈 нашо дітям такі дорогі речі, та і дорослим теж.
Понтуються тими цінниками,хто дорожче купе
Цідило правди• 10 октября 2023
Какие интересно такие бренды Вы покупаете, что Вас шокирует эта цена? Неплохой костюм, у меня похожий есть. Покупала дороже, чем этот
Цідило правди• 10 октября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Уже поняла, что для Вас Зара и Манго - это бренды 😂