lilu1990• 10 октября 2023

То, о чем я говорила. Израиль это только начало

🇰🇷 Південна Корея побоюється нападу з боку КНДР після атаки ХАМАС проти Ізраїлю.

Міністерство оборони Південної Кореї вимагає призупинити угоду з КНДР через загрозу тероризму.

"ХАМАС напав на Ізраїль, а Республіка Корея перебуває під набагато серйознішою загрозою", - сказав міністр оборони Південної Кореї Сін Вон Сік.
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляKika-6655
А в Украине до этого было хиханьки да хаханьки? Или.... вы не в Украине? Вы откуда вещаете?
Да,в Украине хихоньки да хахоньки. И это не мой комментарий, а военного с передовой
Kika-6655• 10 октября 2023
Ответ дляЖули-ули
Те що ви зараз робити називається паніка.
В нас є своя війна, і вона не закінчилась. І дехто з нас у цьому крутиться більше аніж бари і ресторани. Те що ви обновили знання з надання медичної помочі то взагалі круто! Але не у контексті Кореї) ну то моя думка. Ваші знання допоможуть нашому фронту та хлопцям.
Так то автор о себе видимо, о барах, ресторанах, а тут вдруг проснулась. К войне надо готовится, ептить.
Kusalochka• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Обучать население в массовом обязательном порядке пользованию стрелковым оружием
Приступайте, а пойду шмотки выбирать
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Я умею стрелять с пистолета , автомата Калашникова , карабина . Могу убить запросто , страха нет . Мне можно про шмотки ?
Это прекрасно. Какая то израильская пара спасла своих младенцев имея на руках оружие и застрелив что то около 5 хамасовцев
Inno4ka-ya• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
И чем это поможет? Вы ракеты руками ловить будете?
Kika-6655• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Повторяю свой вопрос. Откуда вещаете?
Nasta9019• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Взяться за ум. И начать серьезно готовиться к войне

А не бары, рестораны, духи, шмотки по скидке
Вам пора відключити інтернет
elenze66• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Про що ви говорите ! В нас за 2 роки укриття нормальні не можуть зробити...
KaVika29• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Нам это не поможет . К нам не придет 25 чел , задолбаетесь отстреливаться , один выстрел и вам в дом из танка минимум . Вы в курсе что при защите Киевской области почти не использовали автоматы и снайперские винтовки ?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Хотя бы так

Убили 7 боевиков ХАМАС, спасая детей: сеть поразила история израильских супругов, погибших от рук террористов

В Израиле супружеская пара Адар и Итай Бердичевские ценой собственных жизней спасли своих 10-месячных близнецов от террористов ХАМАС. Детей они спрятали в убежище, а сами с оружием в руках встретили террористов.
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Приступайте, а пойду шмотки выбирать
Inno4ka-ya• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Хотя бы так

Один из родителей мог с детьми спрятаться
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Хотя бы так

вы знаете критерии получения оружия? ложитесь спать - вам его не дадут
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Хотя бы обучат, уже что то
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

Это как ?
Оказания первой помощи не забывала , стрелять умею , я готова в вашем понимании ? Що ще треба ?
Мне в ресторан можно ? Или сидеть бояться ?
Nasta9019• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Это как ?
В ресторані можна боятися
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляNasta9019
В ресторані можна боятися
Спасибо добрый человек )))) я еще за шмотками пойду , но буду продолжать бояться !
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Хотя бы обучат, уже что то
в смысле? оружие выдают людям, прошедшим спец подготовку или армию. там никто ничему не учит. ты или соответствуешь критериями или нет
LudaSHS• 10 октября 2023
Зато пропали темы ’ как плохо в Украине и тут будет нищета и все умрут’.
Переключились называется, пришли другие страхи. Вообще в топе нет тем про ’ что делать, куда выехать? Как перезимовать? Вы вернулись’ их было масса.
С интересом наблюдаю за мобильностью и гнучностью , умение перестраиваться человеческой психики с стрессе.
Сори
Навеяло
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Наверное жители Израиля перед нападением тоже были навеселе
Nasta9019• 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сори
Навеяло
при чем тема плавно скатилась с южной Кореи опять таки на Израиль
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
На каком веселе , на нас уже напали , или вы почти 2 года проспали ?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
‼️Ізраїль переходить у повний наступ, Газа ніколи не повернеться в те, чим була, — міноборони Ізраїлю

Seehund• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
И чем это поможет при авиабомбежке?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

автор! громкий заголовок был о Корее. Израиль тут при чем?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Расскажите это тем кто второй год бомбоубежища подготовить не может
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляSeehund
И чем это поможет при авиабомбежке?
Ракеты ракетками отбивать , или банками с закрутками …
LudaSHS• 10 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Ну конечно.
ЛЮБА• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Ну вы массовик затейник , идите и рассказывайте .