Мушля з Криму• Изменено 10 октября 2023

Вы краситесь?

Каждый день или по праздникам? Или вообще никогда? Какая декоративка есть в вашей косметичке?
Результат:
вже голосів: 85
39 (45.88%) Крашусь каждый день
24 (28.24%) Вообще не крашусь
22 (25.88%) Только по поводам
Манка Я• 10 октября 2023
Только гигиеническая помада

КаваЗМолоком• 10 октября 2023
Часто, но не каждый день. На работу всегда
Тракторні війська• 10 октября 2023
Коли в офіс їду, фарбуюся. Коли просто в школу відвести-забрати і працюю з дому - ні
Единая страна!• 10 октября 2023
Крашусь редко. Но косметика есть, хорошая, на всякий случай)
Оновлена версія• 10 октября 2023
Крашусь, но немного. Тональный, тени, румяна, помада. Под настроение тушь
Суцільна зрада• 10 октября 2023
Тоналка , румяна, тушь, блеск/помада. Иногда хайлайтер
Да, каждый день
Научительница• 10 октября 2023
Так, коли з дому виходжу. Тональний або консилер, пудра, туш, помада.

Панна Кота• 10 октября 2023
Не вмію фарбуватись. Туш помада все. Є ще олівець для брів і очей але рідко використовую да і особливо не вмію. Тональний ніколи не користувалася
dulenok• 10 октября 2023
Когда как..могу неделю ходить на работу ненакрашенная. Могу накраситься, но и тут максимум это ресницы и карандаш для глаз+ бальзам для губ.
Like-995b• 10 октября 2023
Никогда)
Винник• 10 октября 2023
Дневной макияж на работу обязательно
Дай подивлюся• 10 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Если пользуетесь тушью, то, наверно, умеете краситься. Я вот краситься не умею. В юности и ранней молодости, бывало, пользовалась тушью, но выглядело это, наверно, так себе
Панна Кота• 10 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Та що там вміти той тушшю?! )) мені майже 40 років. А так деякі гарно з тоном підкреслити і приховати не вмію. А на навчання цьому немає грошей ((( сама по ютубу мені не зрозуміло що мені зі своїм обличчям робити.
Дай подивлюся• 10 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну не все умеют
Братья Капли• 10 октября 2023
нет не крашусь, аллергия на косметику, но от природы у меня черные длинные ресницы и брови, на этом все
Корсет_на_шурупах• 10 октября 2023
Нафарбувалась коли вклеювала фотками в паспорт, а так 2 роки без макіяжу
П´яна вишня• 10 октября 2023
Крашусь на работу. И иногда когда дистанционно работаю. Иногда ленюсь. Но считаю, что это зря. Мой директор бывший громче всех орал, что он за натуральность. У нас часто в офисе была его жена: ненакрашенная тётка с лишними 10 кг. А сам потом влюбился в свою подчиненную, которая ежедневно с ресничками, губами, укладкой, худенькая и т.д. Мужики любят глазами, чтоб не говорили. Но речь не столько о макияже, сколько о причёске, красивой коже, отсутствие лишнего веса и т.д.
Я тут Живу• 10 октября 2023
Люблю купувати, але майже не користуюся. Роблю щось з обличчям тільки коли є настрій. Нічого не святкую, тому мейкап на свята то теж щось міфічне.
Единорог_помог• 10 октября 2023
Только блеск для губ . Раньше была ещё тушь, но последние 5 лет делаю наоащивание ресниц поэтому в туши нет необходимости