Отчебучкина• 11 октября 2023

Веганство это дурость ?

Как считаете
oboeva• 11 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Не не хочет, а не может
Я иногда тоже не могу. Не могу есть кролика, не ем речную рыбу и много чего именно потому,что даже проглотить не могу, рвотный рефлекс
Не может это другое совсем, веган это убеждение,он может,но не хочет.

Вельшановна• 11 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Веганство ще ладно, у мене знайома сироїдка, тобто вона їсть лише овочі і фрукти. І все. Навіть чай не п’є, каши не їсть, фасоль також мимо. Виглядає жахливо, хоча сама цього не визнає.
У мене сусідка сироїдка, так вона і дітей своїх з народження строїдами зробила 😪
Anita123-13ef• 11 октября 2023
Ответ дляЛеска
Це вегетаріанці
Вегани не їдять нічого тваринного вкл.молоко, яйці, не носять шкір.вироби
Одне й те ж саме
Хвігура мічти• 11 октября 2023
Ответ дляoboeva
Мне кажется,что скоро и я так захочу. В мясном отделе иногда до тошноты, до рвоты
oboeva• 11 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Зачем ходить туда при такой чувствительности
Вообще не факт• 11 октября 2023
Надеюсь, дочки-веганы также не носят кожаную обувь, сумки и куртки. Одеваются исключительно в синтетику и хлопок.
И да, верно выше написали - морковка растёт на месте жизни животных.
Интересно, откуда в растительном те аминокислоты, которые есть только в мясе ?
genteestupida• 11 октября 2023
Сталкивалась , нехватка витаминов чувствуется у людей.Внешнее состоянии кожи , как засыхает человек , болячек тонны . У каждого свой выбор и ограничения должны быть в меру .

Вообще не факт• 11 октября 2023
Вот ещё новость, известная веганка Жанна Дарт умерла, молодая, жить бы и жить.
Блиск думки• 11 октября 2023
Веганство це не лише про їжу, це філософія, спосіб життя. Це відмова від усього споживатства, яке експлуатує тварин. Це повага до тварини як до живої душі. За цим майбутнє, але саме наше покоління і можливо наші діти ще до цього ментально не дійдуть.
Я їх дуже поважаю, бо сама так не можу, не вистачає сили волі відмовитися від молочного, м‘ясного продукту, шкіряного взуття, шерстяного одягу.
Вообще не факт• 11 октября 2023
Если ссылка не открывается, в ютубе много про неё. Выглядела ужасно. Дистрофия.
Вообще не факт• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Щоб виробити синтетичні замінники всіх цих продуктів, треба витратити значно більше води і викидів в атмосферу більше, ви про це не думали?
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Різні бобові мають такий білок як і м‘ясо і рослинний білок краще засвоюється організмом. Лише квасоля не така смачна як свинина, правда ж?
Блиск думки• 11 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Почитайте, скільки води витрачається для виготовлення однієї пари джинсів, з бавовни.
Каллипсо• 11 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Значит ваша дочь в нем не нуждается. Значит у нее в кишечнике такая микрофлора, которая продуцирует белки и все необходимые вещества для ее организма. Это состояние к которому стремятся все биохакеры веганы.
Блин, человек не в состоянии продуцировать животные белки. Никогда )
Матраскин Брат• 11 октября 2023
А чому ніхто не хоче подумати наступне: річ зі шкіри, коли потрапить в землю просто згниє, і стане добривом. А що буде зі шкірою чебурашки? А скільки треба ресурсів задіяти, щоб створити шкіру чебурашки та нашити купу речей односезонок? Які потім століттями будуть забруднювати землю?
Не против• 11 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Видела одного вегана. Странный оттенок кожи, бледновато-пепельный. Ходячий скелет. Такое несчастное, замученное. И почему-то считает, что молодо выглядит благодаря овощам. Да он сам в овощ превращается.
У мене знайома перейшла на сироїдство, коли дитині першій було близько 2-3 роки.
Вона перевела всю родину на це і з часом народила другу дитину.
Вона виглядає сірувато, якась трошки як мумія, але також себе вважає молодою
А дітям дуже складно, як на мене. Вона у школі їм не дозволяла їсти у школі Обіди, вчителя просила не давати.
Бідні діти, як на мене
Не против• 11 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Нет. Больше 10 лет веган, прошли все хронические болезни, не болею никакими простудами и гриппами, чувствую себя отлично
Можливо добре, але не для кожного
Вообще не факт• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Почитайте, який об´єм рослинної їжі треба з´їсти, щоб отримати денну дозу білку. Це з кухні не вилазити і постійно жувати .
В нашому кліматі взимку рослинної їжі історично було дуже мало - хліб, крупи, коренеплоди. Це в тропіках пішов назвав бананів і ок. Треба враховувати.
Зоряний Шлях• 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Вы ошибаетесь. Создается благоприятная микрофлора в кишечнике, которая питается клетчаткой и производит белки и даже В12. И проблема многих веганов в том,что они переходят на растительную пищу без подготовки. Владимир Мастеров, посмотрите на ютюбе видео, грамотный веган, все с доказательствами, все на своем примере и примере своих учеников. Все под контролем. Удачи.

Вообще не факт• 11 октября 2023
Ответ дляНе против
Бідні діти, як на мене
В мене така сусідка була. Дитина відставала конкретно у вазі і рості; вони ходили по лікарях, зрештою дитині призначили суміш-замінник. І це в передшкільному віці.
Sunshine• 11 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Ага, точно. Расскажите, какой духовный путь у моей 7-летней дочки, которая не ест мясо вообще?
Или она сама ещё не знает про свой путь?
Ви порівнюєте хуй з пальцем.
Не кожна людина, яка не їсть м´ясо - вегетаріанець.
Але якщо людина свідомо для себе це вирішила, то треба прийняти, що вона не хоче щоб катували тисячі тварин задля ’тєфтєлєк’
Стасько• 11 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не встречала еще ни одного вегана, который бы «чудово» виглядав, как тут пишут.
У нах появляется очень неприятный запах, кожа со временем становится нездоровой и отечной, волосы тускнеют.
Дивно, я коли перестала їсти багато м‘яса, піт перестав смердіти. Але я паралельно і від цукру з борошном відмовилась, може все разом дало такий результат.
Зоряний Шлях• 11 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Очень веская причина убивать животных. Полеты на Марс, в жизнь человека пришел искусственный интеллект, открыт бозон Хиггса, адронный коллайдер создает мини черные дыры...Проблема в утилизации чебурашки...
Вбигудях• 11 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
А рыбу ест?
Маю сечі• 11 октября 2023
Ответ дляКарина75
Веганство, это когда человек не хочет есть чьи-то трупы. Не хочет, что бы ради его желудка кто то умирал.
И что это меняет для всего населения?
Ели мясо и будут дальше - это закон природы...
Да, убивать это не хорошо, но...Веганство - это тоже ещё та фигня(
С веганом не поешь по нормальному, толком, не выпьешь вина, с ними тусить - одна заморочка. Если они в каком-то сообществе - своём - это их выбор)
Файна пані• 11 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Психиатрия
Як_наготую...• 11 октября 2023
Глобально, мне всё равно кто, что ест. Но бесит, что они все (из моих знакомых), сразу начинают пропаганду. Сидишь в столовой, а она тебе про трупики животных. При этом. С кожанной сумкой)))
ЖивунаБагамах• 11 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
вони не мають такий самий білок
в них відсутні амінокіслоти, які є незамінними для організму людини
взагаді людина із мавпи змогла стати хомо сапієнс завдяки тому що почала вживати тваринний білок в більшій кількості що розвинуло її мозок
Стопясят раз обсуждала• 11 октября 2023
Дпюа, особенно когда дети вынужденны отказываться от мяса потому что родители не разрешают. У дочери подруга у которой родители веганы, ей в школу дают с собой овощной салат и хлеб с нутеллой. Я бы вообще за ввела под уголовную ответственность. Ребёнок не получает необходимых питательных веществ.
ЖивунаБагамах• 11 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
,эмм
плмз ссылку на медисточник с доказательной медицины а не на сектантов можете дать
это вам модный нутрициолог в инсте рассказал?