Отчебучкина• 11 октября 2023

Веганство это дурость ?

Как считаете
АдеКВАтная• 11 октября 2023
Вважаю показушну відмову тупістю

Файна пані• 11 октября 2023
Социальная зависимость. Психиатрия.
Триндю-бриндю• 11 октября 2023
Ответ дляКарина75
Веганство, это когда человек не хочет есть чьи-то трупы. Не хочет, что бы ради его желудка кто то умирал.
Чтобы вырастить растительную еду в промышленных масштабах, надо убить тысячи животных. На полях гибнет много мелких животных. И чем больше полей, тем меньше ореол обитания этих животных.
Смурфетта• 11 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Нет. Больше 10 лет веган, прошли все хронические болезни, не болею никакими простудами и гриппами, чувствую себя отлично
У меня то же самое. Мне 46 и я вполне здорова, ничем не болею и чувствую себя прекрасно.
Я мясоед.
Стрибну в гречку• 11 октября 2023
Сестра була 3 роки, зовнішність краща стала і схудла
oboeva• 11 октября 2023
Ответ дляКарина75
Но можно же есть молоко, яйца,ради этого никто не умирает?
oboeva• 11 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Это дорого
Это сложно в нашем климате
Картофель и соевое молоко дорого?

Леска• 11 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Какие убеждения у 7-летнего ребенка, который не ест мясо? Причем не ест с первого прикорма. Почему? Ей не нравится вкус. Где там убеждения?
Можливо у нас не виробляються ферменти для перетравлення мяса?
Allein74999• 11 октября 2023
Был у меня знакомый веган, даже не веган, а хз что. Рацион у него был так себе( называется, не сдох и слава богу). Рис, арахис и эти мороженные овощные смеси. Походил на скелет с глазами, хотел плавно перейти на солнцееденье. С тех пор прошло лет 15, думаю крякнул уже с такими взглядами.
7_кг_рыбы• 11 октября 2023
Веганство это дурость. Давно доказан вред отказа от мяса и животных белков.
ГоловнаЯ• 11 октября 2023
Веганство ще ладно, у мене знайома сироїдка, тобто вона їсть лише овочі і фрукти. І все. Навіть чай не п’є, каши не їсть, фасоль також мимо. Виглядає жахливо, хоча сама цього не визнає.
Давно без алко• 11 октября 2023
Как можно быть веганом, когда человек от природы хищник и вокруг столько вкусных мясных блюд?
Пампушечка• 11 октября 2023
Ответ дляКарина75
А то, что они топчутся по земле и под ногами погибают червячки, букашки, мурашки, их не смущает? Ради того,что им куда то надо идти, кто то умирает регулярно
ЖивунаБагамах• 11 октября 2023
да
извините но изучите природу
всн травоядные животные - тупые
Пампушечка• 11 октября 2023
Ответ дляКупи слона
А должен был нравится?
ДелайКак_Я• 11 октября 2023
займаюся у дуже великій спільноті фітнесом, де ми часто обговорюємо також харчування. висновок, який зробила для себе (нікому не нав´язую): рано чи пізно всі відмови від тваринного білку так чи інакше вилазять боком, особливо по дефіцитах і гормонах. для жінок це, насамперед, дуже швидке старіння шкіри, волосся (це з того, що найбільш впадає в око оточуючих), а також сильно підірване здоров´я внутрішніх органів.

орієнтуюся в цьому питанні на своїх предків, які їли те, що вирощували і могли вполювати - тварин, рибу, птахів і все інше, що росло або вирощувалося в нашій місцевості. якось так:)
Лиса Патрикевна• 11 октября 2023
Да, дурость и лишние заморочки. В целом это личное дело каждого, и что хотят пусть то и творят, но в это и детей же тянут ((
Цирк на дроті• 11 октября 2023
Так дурість веганство в нашій країні.
Спробуйте не їсти м´ясо і будете здивовані наскільки дорого фрукти та овочі. Бо наїстися картоплі і капусти це не те саме що їсти авокадо та інших екзотичні фрукти і овочі.
Для нормального розвитку дітей необхідно м´ясо
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2023
Я вважаю, що це вибір людини. В мене наприклад донька не їсть помідор. Вибір в неї такий, ніхто не помре від того, що вона його їсти не буде.

Крошечка-хаврошечка• 11 октября 2023
у меня мама пыталась сыроедение заниматься .вот где полная дичь ..про солнцеедение рассказывала
Зоряний Шлях• 11 октября 2023
Ответ дляoboeva
Ознакомьтесь с работой и условиями содержания на птицеферме. А особенно поинтересуйтесь, куда пропадают только вылупившиеся цыплята петушки. Как только птенцы вылупились, их сразу на конвейер, и там женщины их осматривают и определяют пол. Если курочка, то она едет дальше, в вечное рабство, жить в тесной клетке и гнить, снося яйца. А петушков откидывают на другой конвейер и в его конце стоит огромная промышленная мясорубка. И всех суточных петушков заживо перемалывают в этой мясорубке. Так и называется, конвейер смерти.... Не знали?
Хвігура мічти• 11 октября 2023
Ответ дляКарина75
Не не хочет, а не может
Я иногда тоже не могу. Не могу есть кролика, не ем речную рыбу и много чего именно потому,что даже проглотить не могу, рвотный рефлекс
Вельшановна• 11 октября 2023
Так.
ЖивунаБагамах• 11 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
гениальныц аывод
в помидоре нет ничего такого что нельзя зпменить другими овощами
а вот животные белки зкменить нельзя ничем
спальное место• 11 октября 2023
Это обычный выбор современного человека, один из
И так типично показывает дикость нашего общества ответы сверху, если человек что то не ест или не пьет, то многим это просто не дает покоя
Вельшановна• 11 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так обычно у них третий пункт обязательно-и дети должны быть веганами , и прабабушки
Мені в таких фанатиків дуже шкода дітей.
Зашла на 5минут• 11 октября 2023
Ответ дляКупи слона
И обязательно, чтобы все вокруг знали, что он веган. Иначе это просто не работает
И обязательно заглянуть в чужую тарелку и прочитать лекцию о вреде поедания трупов.
oboeva• 11 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Знали, веганы писали,но своими глазами не видели. Не покупайте в магазине , есть домашнее,не все яйца оплодотворены.
Твердая валюта• 11 октября 2023
Ответ дляКарина75
Так в мире вокруг много чего живого. Растения тоже живые.
Когда человек не хочет чтобы ради его желудка кто-то умирал, он заготавливает осенью опавшие листья вишни и пьют их вместо чая. Обычную сушёную пшеницу едят, взятую из уже умершего (засохшего) стебля.
Люди, едящие каждое утро пророщенную пшеницу, даже не задумываются сколько жизни в каждом ростке они убивают. Лучше бы не проращивали, а так ели. Каждое живое растение или первичный росток - они живые.
Люди, едящие пророщенную пшеницу и съедающие миллионы зёрен за год, просто серийные убийцы по сравнению с теми людьми, которые съедают одну (1!) свинью.
Вегетарианцы своё желание убивать скрывают за благими побуждениями. Неправильно это всё...
То же самое что помидор со стебля сорвать или сливу с дерева - а вегетарианцы не понимают что делают больно растению? Если уж так о благополучии окружающего мира заботятся, то должны есть плоды не с самого дерева, а только падалицу.
Зашла на 5минут• 11 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Моя донька переконаний веган вже багато років.
Виглядає чудово, харчується повноцінно і лише рослинною їжею.
Щорічно контролюємо можливі дефіцити.
И вместо грудного молока будет производить яблочный сок)