Мішечок щастя• 11 октября 2023

Сколько платят на ребенка матерям одиночкам?

Отца нет. И если женщина уедет за границу, будут продолжать платить или нет? Может кто сталкивался?
Админко• 11 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
так і вагітніють від вільних стосунків, тягаються з ким попало і як попало, і ви можете залетіти, мужикам зальотним, що? кінчив і втік, ви для них помийна яма, а вам відповідати і лікуватись від ХПСШ
Такая участь ждет только безголовых. Ваш муж тоже может вот так поддаться мимолетной страсти и тогда уже вы будете лечить хпсш, так что не зарекайтесь. И кстати для безголовых тоже есть выход, аборты у нас не запрещены, так что нечего плодить байстрюков

Околовита• 11 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Что значит одиночка?Ветром надуло?Почему налогоплатильщики должны содержать какого то чужого ребенка место его отца???
Потому что отец не записал ребенка на себя
АдеКВАтная• 11 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Максимальний розмір допомоги на дітей одиноким матерям у 2023 році: на дітей до 6 років – 2 272 грн; на дітей від 6 до 18 років – 2 833 грн; на студентів стаціонару віком від 18 до 23 років – 2 684 грн.5
ого
а я не подавала, думала там 500 грн
ладно, и не буду подавать..
АдеКВАтная• 11 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Какие разные?Ну например?Изнасилование?Заявление в полицию было?Умер отец не родившегося ребенка?Так это по утрате кормильца выплаты.Не знает кто отец ,но решила родить?Ну так она знала на что идет.
ога
так же думают граждане германии, чьи налоги идут на беженцев которіе за 1.5 года не шпрейхен нифига))
Голубая фишка• 11 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
та ви шо, а тут в кожній темі шукають коханця для сексу, секс на першому побаченні норма, вільні стосунки....
А що, секс=дитина?
Голубая фишка• 11 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Ну вот у меня усыновленные дети. Их био - отца я в глаза не видела и не знаю. Усыновляла, будучи незамужем. Официально - одинокая мать. Так что разные ситуации бывают. Соцпомощь как одинокая сейчас не получаю, если что. Но раньше получала.
А як Ви їх усиновили? Без чоловіка, без доходу?
Khmelnichanka• 11 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
За законом можна всиновлювати незаміжнім. Вже давно так. Якщо є здоров´я, житло (можна й орендоване) та дохід, досиатній на еожеого члена родини (хоча б по 1 прож.мінімуму на особу). Житло в мене власне, робота на той час була бюджетна, але гарна (і працювала тоді на 2 ставки).

Голубая фишка• 11 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Ясно.
Смайликівна• 11 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
А що, секс=дитина?
ні, але не має жодного 100% методу контрацепції
Голодаю• 11 октября 2023
Ответ дляАдминко
ну так сначала надо расписаться, а потом беременеть, в таком случае будут алименты или пенсия по потере кормильца, а кто думает не головой, а другим местом, то их проблемы, а не налогоплательщиков, выше правильно написали.
Ой,прям там.
Сначала все расписались ,а потом только в койку полезли.
Админко• 11 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Ой,прям там.
в койку можно лезть без росписи, а вот какого беременеть до, непонятно
Смайликівна• 11 октября 2023
Ответ дляАдминко
одне діло спати з одним чоловіком, а інше тягатися з ким попало і давати першому ліпшому, та і на аборт багатьом важко піти
Голодаю• 11 октября 2023
Ответ дляАдминко
Презик порвался,не вариант?
Админко• 11 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Презик порвался,не вариант?
есть экстренная контрацепция на такие случаи
Голодаю• 11 октября 2023
Ответ дляАдминко
А кто не в курсе?
Я например,без понятия о таком
Админко• 11 октября 2023
Ответ дляГолодаю
А кто не в курсе?
Я например,без понятия о таком
гугл знает все