Помеха справа• 16 февраля 2014

витамины для ребёнка

автор einie • 16 февраля 2014
Всем доброго утра. Хорошие витаминчики для ребёнка 6 лет. Понимаю, что лучшие- сбалансированное питание. но всё таки...

P_oly• 16 февраля 2014
питание это хорошо. но зимой этого мало. я даю пиковит
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2014
я завжди давала кіндер біовітал гель-дуже класний. Але моєму вже 4 рочки, то хочу спробувати ведмежуйки
Каркуша Клара• 16 февраля 2014
мультивитамины Нутрилайт
Nelly_555• 16 февраля 2014
А мы зимой-весной 1 месяц пьём КИДДИ Фарматон в сиропе.
Аксюша• 16 февраля 2014
ни когда не давала,но тут почему то решила,купила Алфавит.Нам 7 лет.Но все равно,считаю что это чистая химия и сомневаюсь в пользе,так,для успокоения души,что ли.
rita_margarita• 16 февраля 2014
мы пьем нутрилайт уже 5 лет. Напишите в личку, помогу подобрать сбалансированный комплекс.
автор Помеха справа • 16 февраля 2014
Всем большое спасибо! От ведмежуек посыпало два раза, хотя не алергики. Импортные, честно говоря брать боюсь. Третьему миру сбрасывают то, что сами не едят. или наблюдают адаптацию. б-р-р.. Кто что давал и видел эффект?
symbol• 16 февраля 2014
Закажите из США, те же самые ,что и американцы и европейцы и японцы покупают.
Одни из самых гипоаллергенных http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm... , отзывы увидите, если нажмете на звездочки на странице товара

symbol• 16 февраля 2014
Вот весь раздел детских мультивитаминов, начиная с самых популярных если ребенок не аллергик, подойдут любые, большинство без искусственных красителей и ароматизаторов http://ru.iherb.com/Multivitamins-Children
автор Помеха справа • 17 февраля 2014
СПАСИБО!!!!!
Момочка• 21 февраля 2014
А вот тут полностью органика, и для детей тоже есть http://dska.com.ua/katalog/3455-bio-dobavky-ta-vit...