Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2014
я завжди давала кіндер біовітал гель-дуже класний. Але моєму вже 4 рочки, то хочу спробувати ведмежуйки
rita_margarita• 16 февраля 2014
мы пьем нутрилайт уже 5 лет. Напишите в личку, помогу подобрать сбалансированный комплекс.
Помеха справа
• 16 февраля 2014
Всем большое спасибо! От ведмежуек посыпало два раза, хотя не алергики. Импортные, честно говоря брать боюсь. Третьему миру сбрасывают то, что сами не едят. или наблюдают адаптацию. б-р-р.. Кто что давал и видел эффект?