Стервочка• 11 октября 2023
Мало яйцеклітин для вагітності
Дозріває тільки по одному фолікулу в цикл. У кого вдалось завагітніти з таким?
Мой завтрак• 11 октября 2023
А овуляция есть? У меня всегда зрело по одному фолликулу и часто вообще не было овуляции. Это никак не помешало мне забеременеть.
Забризкана водою• 11 октября 2023
Стимуляцию делали. И ещё курс хорошей омеги перед этим: на фолликулометрии видно, что после нее фолликулы хорошего качества и крупные.
Мой завтрак• 11 октября 2023
А сколько по вашему должно зреть и овулировать?
Очень редко когда у женщин созревает две или три яц
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, подскажите, пожалуйста, как определили? Узи, анализ?
УЗД
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так это норма. Или вам двойня нужна?
Ні, лікар сказала, що мало.
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Это не показатель! Сдайте анализы! АМГ
АМГ норма по віку
Хвильоватиша• 11 октября 2023
у меня вообще не вызревали фолликулы, не лопались, надувались по 20 штук в каждом яичнике и всё. Забеременела через 1,5 года планирования.
Усатая полосатая• 11 октября 2023
здала АМГ - виявилося що він всього 0,4...
Завагітніла самостійно 2 рази, але оба рази - завмерла по причині хромосомних аномалій
ну тобто якщо вам не 25 років, то мало ЯК - це ще й останні ЯК
і вони зазвичай вже поганенькі
Усатая полосатая• 11 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
речь не о ЯК, а о фоликулах
и 1 это очень мало
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Лікар сказала, що хоча б 5 було б добре.
Так может она про антралтные? Овуляция есть?
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
речь не о ЯК, а о фоликулах
и 1 это очень мало
Поэтому я и спросила. Овуляция есть или нет? Если есть и этот один созревает и выходит яц то этого достаточно для беременности
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
і вони зазвичай вже поганенькі
35 років, АМГ не памятаю точно 1.6-1.8 вроді.
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
речь не о ЯК, а о фоликулах
и 1 это очень мало
Фолікули, я не знаю різниці між термінами.
Усатая полосатая• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
ну так узнайте
в интернете все есть
И начнете тогда с врачем общаться на равных
Зачем вы вообще пошли к гинекологу на узи каждый мес если вам не 45 и АМГ норма?
в интернете все есть
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Щоб овулцію вичислити це напевно узд окремо треба
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
ну так узнайте
в интернете все есть
Профіло´актично, кісти, дисплазію виключити.
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
ну так узнайте
в интернете все есть
А раптом стимуляція тільки допоможе? Треба розуміти ситуацію.
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Так вам и надо только знать есть овуляция или нет. Если она есть то дело не в количестве фолликулов.
И если вы планируете беременность уже долго и не получается то идите в клинику по бесплодию. Они проведут комплексное обследование.
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Пока вы не узнаете что с овуляцией - какой смысл делать стимуляцию без полного обследования?
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Лікар нічого не сказала про овуляцію( 8 день циклу, неясно з овуляцією.
Стервочка
• 11 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
Як дізнатись?
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Значит вам надо делать УЗД специальное для вычисления овуляция три цикла.
Стервочка
• 11 октября 2023
Назначили перездати АМГ, чоловічі гормони. Про лвуляцію нічого.
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Як дізнатись?
Есть полный список анализов и обследований которые надо пройти паре для диагностики бесплодия.
Он включает и УЗИ три цикла для определения овуляции.
Мой завтрак• 11 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Начните разбираться сами, если вам действительно надо.
Читайте сайты по лечению бесплодия, обратитесь к врачу- репродуктологу