Retu• 11 октября 2023

Это надолго? Израиль

Я думала, что это вопрос пары дней, но набирает обороты. Какие ваши мысли по этому поводу? Серьезно ли это все? Подключаться ли другие страны?
П.с. Те кто «верит в предсказания» помните, говорили, что безопаснее в Украине будет
modiin• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Ну с квартирными да, но я говорила про голое пособие по старости.
Так голое в Израиле никто не получает. Если они выезжают то получают больше 2000 шек

vihola• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Я уже объяснила, читайте.
Это сообщение было для одного пользователя было, который второй день разгоняет тут бред.
Можна було відповісти так щоб не принижувати країну в якій мабуть народились, виросли і шукаєте сьогодні моральну підтримку.
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если что.то вы граждане израиля и на войну ни ни.а если разрушится дом бомбёжкой.то компенсацию от Украины.верно? )
Кто вам сказал что ни ни?))
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну вот и я о том же. И в каждой теме с этим показным сочувствием, которое выражают, как правило, те, кого никак не колышут массовые убийства гражданских в Украине, потому что там где они информацию черпают, им рассказывают, что не все так однозначно, писала и буду писать:
эти люди живут не для того, чтобы жизни радоваться. Их жизни другому посвящены.
Их рожают и растят для войны.
Раша параша и все ее поклонницы сегодня радуются происходящему в Израиле и льют крокодильи слезы по детям, но пройдёт не так мало времени, когда их задницы будут гореть, когда мусульмане в раше голову поднимут.
А этот момент настанет.
Поэтому, да это все не скоро закончится.
Вы очень интересную мысль написали. ’эти люди живут не для того, чтобы жизни радоваться. Их жизни другому посвящены.
Их рожают и растят для войны.’ Если мы хотим сохранить и укрепить цивилизацию, мы должны растить наших детей ровно наоборот.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Я уже объяснила, читайте.
Не считайте украинцев глупее себя.ок?)
NYC• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Согласна, извиняюсь.
Просто когда я вижу этот бред про пожирание раввинами христианских младенцев, про захват Украины, мне хочется применить силу.
Contento• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
2-3 недели
Это сказал израильский Арестович?)
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не считайте украинцев глупее себя.ок?)
Не придумывайте, то чего нет.
Renesmeе 16• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Схоже, ізраїльтянам треба співчувати, підтримувати але здалеку, без особливих сентиментів, на рівні ворог мого ворога мій друг, друг мого ворога мій ворог, не більше.
Бо, як видно, навіть в важку хвилину з них лізе якесь непорозуміння.
Це точно, нехай самі розбираються не все так однозначно. Така позиція була в Ізраїлю

Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ для vihola
У них нет уважения ни к кому. Ситуативное подстраивание и получение гешефта
Argesha• 11 октября 2023
Ответ дляnezhinka
Так вот ты какой, цветочек аленький...
А що не так
?
Багата ´й некррумпована, чи шо?
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
NYC а почему Вы меня заблокировали?))))
Contento• 11 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А может унижтожить всех арабов ?
Как они могут их уничтожить? Арабов в разы больше, чем израильтян
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Аннексия в 2014 не была признана
Голодомор не признан ибо там не всьотакоднозначно для израиля
Argesha• 11 октября 2023
Ответ для vihola
Правду сказати - це принизити?
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Как то так
https://t.me/nevzorovtv/11047
И видно, что не террорист, а обычный мужик. То самое тупое и покорное быдло. Готов скормить свое дите кому угодно, лишь бы большой дядя похвалил и косточку кинул.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляArgesha
А що не так
?
Багата ´й некррумпована, чи шо?
Конечно богатая и коррумпированная. Читайте линию беседы
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну вы что. Несколько тем подряд было о зверствах Израиля и детях в блокаде.
Бедных читательниц раша пабликов похоже эти дети волнуют значительно больше, чем их родителей или собратьев по вере из соседнего Египта.
Кого-то ж должны эти дети волновать. Если собственным родителям на них насрать, то нам что, брать с них пример?
Нина____• 11 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо Вам за информацию, хоть и печальную, но это наша правда.
Потому что мне уже стало казаться, что мнгие советчицы настолько обеспокоены Израилем, что события нашей страны - им уже поф. А может они уже давно и не в Украине, а в том же Израиле. И теперь их коснулись боевые действия. А когда мы писали об оккупации, эвакуации, разбитом жилье, разбитой жизни, массированых атаках - то они спокойно читали , заедая попкорном. Даже некотрые ставили руку к голову, мол задрали Ваши Хвилювалочки. А теперь, смотри, как они захвилювалися, когда коснулось личной задницы
Поддерживаю Вас! Всё просто: они еврейки

anducci• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
что-то слабо верится что в раше кто-то что-то поднимет. уверена что ничего там не будет. А когда будет - то не потому что русня или мусульмане там что-то начнут, точно нет. русня слишком баранная, привыкли тихо сидеть, а мусульмане прикормленные жирным кадыровым
С этим можно работать. Они не бараны все-таки, а люди, которым удобнее быть баранами, потому что они по-другому не знают, как жить.
Нина____• 11 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Богатая природными ресурсами, чернозёмами, водой, без катаклизмов, цунами и землетрясений. И намного шире их маленького клочка земли в постоянной войне с арабами. А действительно зачем?
Обойдутся, хитрые....
кофейня• 11 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А что там ещё не закончилось? Честно, не читаю 3 день новости, и не хочу
Це група помилка не знати що відбувається , ти більше історії,вона тягне наслідки.
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Неее. Они ж не сейчас начали скупать...
Тут выше написали, что за несколько дней подскочили цены на квартиры в Киеве.
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я в курсе)
Ок)))
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляanducci
Ну естественно виноваты евреи))
Если в кране нет воды....
Нина____• 11 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну значит хорошо, что евреи не претендуют на Украину, но такая теория существует. А не подскажете еще почему в правительстве и у власти большинство евреев, а не украинцев?
Ой, я вас умоляю...ви что, не знаете, почему?)) Они же все дюже талантливые и умные
МариЧе• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Спасибо, первый раз за 4 дня улыбнулась))
Бережіть себе🙏
автор Retu • 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Я сразу сказала , что это 3 мировая.
Будет пипец в Персидском заливе .
Жирик озвучивал их планы
А что именно?
PinkyPink• 11 октября 2023
Ответ длячир
На следующей неделе рысачит в Китай. Думаю будет подстрекать напасть на Тайвань, не отходя от кассы как говорится. Чтобы США физически не смогли за всех подписаться. Имхо конечно.
В Тайвані вибори наступного року, американська розвідка каже, що Китай буде просувати свого кандидата, тому певно, зараз ні
Cvet_ОК• 11 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Поэтому они рассматривают для жизни Украину. Новый Иерусалим 2:0 или Небесный Иерусалим. Не знаю как правильно. Вчера только узнала за эту тему.
Уявімо, що існує такий проект, але скажіть нахрінааааа, от нахріна все бомбити, знищувати, а потім розміновувати роками?
В євреїв достатньо коштів, вони спокійно купують квартири, відкривають бізнес, а головне - ким заселяти???
Війну в себе вони теж влаштували?
Чи хто приїде в цей небесний?
Ті, хто вчора загинув від рук терористів і загине? адже терористи поки що не зупиняються, а навпаки
Де гарантія, що ті, хто там можливо марить цим проектом, не відійдуть в інші світи від ракет чи терактів? Серед людей немає безсмертних, принаймі поки що