Retu• 11 октября 2023

Это надолго? Израиль

Я думала, что это вопрос пары дней, но набирает обороты. Какие ваши мысли по этому поводу? Серьезно ли это все? Подключаться ли другие страны?
П.с. Те кто «верит в предсказания» помните, говорили, что безопаснее в Украине будет
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляanducci
Монстры идут на преступление сознательно, а сознание большинства россиян крепко спит. Зачем думать, что да как, если большие дяди все за тебя решат и обо всем позаботятся?
Слушайте , чего бы там большие дяди не хотели , воюют сотни тысяч рашистов , если бы они отказались , то войны бы и не было . Всё точка
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляспейси
Это не на долго.Ждите следующего заезда
Какого звезда ?
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем израильтяне скупают квартиры в нищей коррумпированной Украине? Потом цены в небо и украинцам вернувшимся не купить жильё? А потом кредиты.кабала и прочее.да? Или чтобы не возвращались ибо жилья не купить?
Вложение денег. Покупают в основном украинские израильтяне. Так же очень любят Болгарию. Квартира в целом 60 тыс евро. И на пенсии можно жить очень не плохо.
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляstronza
Израиль точно победит , хотя количество мусульман более полутора миллиарда в мире. Да, не все экстремисты, но сравнение не корректно. Мы тоже обязательно победим, в этом нет сомнений, но времени понадобится много и какой ценой?!
Израиль хорошо вооружен
modiin• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Обеспеченные пенсионеры. У них больше 700 дол будет пенсия, если за пределами Израиля
Olga Zelenyak• 11 октября 2023
Вчера было несколько тем с крокодильими слезами о детях сектора Газа.
Кто-то слышал от лидера ХАМАС упоминание о детях, необходимости их эвакуировать, помочь?
KaVika29• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
фига себе, вы с такими заявлениями осторожнее, а то махровый расизм как бы не але.. мягко говоря
Так вы не ответили , Русских можно всех убивать ? Или там тоже есть хорошие русские ?
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
Да, и даже если будут получать пособие по старости 500 дол, это не плохие деньги для Болгарии.
спейси• 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Какого звезда ?
Повторения
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Да
Ого. Ну что ж, будем надеяться, что эти люди хоть поддержат нашу экономику.
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляKaVika29
у меня есть хороший ответ (не мой) - смотрите последний коммент
смотря где и для чего убивать.
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Переезжают сюда, наверное.
Be.queen.Shop• 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Так у нас вначале тоже так было
Но потом началась жуткая коррупция и кумовство , когда простые люди гибнут , а власть жирует .
Что же вы не пишете , что в Израиле и министры пошли воевать и их дети ?
У нас и близко такого нет
Блін ну не преувелічуйте!
Чому завжди у сусіда трава зеленіша??!!
Все у нас було і є!! Волонтери стараються до сих пір, люди скидаються до сих пір
ЗСУ то взагалі наш Божий щит, з самого початку хлопці нас захищають
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
та где. Хамас сказал в пятницу убиваем всех евреев.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
А украинские израильтяне не нищие.в отличие от всей Украины?)) Правильно я понимаю?)
Filomena• 11 октября 2023
Загалом цікаво. Маски скинуті. В Ізраїлі вже відверто говорять про причетність росії.
Світ все більше поляризується.
Що там Китай?
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляanducci
Переезжают сюда, наверное.
Да на старости, кто не смог влится в Израиль. На квартиру не заработали, иврит на уровне базара.
Kalinaira• 11 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо Вам за информацию, хоть и печальную, но это наша правда.
Потому что мне уже стало казаться, что мнгие советчицы настолько обеспокоены Израилем, что события нашей страны - им уже поф. А может они уже давно и не в Украине, а в том же Израиле. И теперь их коснулись боевые действия. А когда мы писали об оккупации, эвакуации, разбитом жилье, разбитой жизни, массированых атаках - то они спокойно читали , заедая попкорном. Даже некотрые ставили руку к голову, мол задрали Ваши Хвилювалочки. А теперь, смотри, как они захвилювалися, когда коснулось личной задницы
А еще говорили ’Ашотакова ? Война ведь.’
Filomena• 11 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Взагалі цікаво чому їм Єгипет не створить буферну зону і не запустить на свою територію?
Якась у них «дружба» не зрозуміла.
osna• 11 октября 2023
Ответ дляBe.queen.Shop
Блін ну не преувелічуйте!
Чому завжди у сусіда трава зеленіша??!!
Людям скоро самим есть нечего будет,куда там скидываться. Цены в 3 раза выросли
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляanducci
Переезжают сюда, наверное.
Выше написали.что не нужна нищая коррумпированная Украина
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я попытаюсь ещё раз.
Я нихотела никого обидеть, просто забебала автор про этот бред с небесным иерусалимом. Я извиняюсь.
Ну у израильтян пособие по старости минимум 20-25 тыс грн, пенсия больше.
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляFilomena
Світ все більше поляризується.
Що там Китай?
так росия и не скрывает. К ней сразу два визит иранец и палестинец, после убийства в Израиле. обсудить успех видимо
Китай пока темная лошадка. молча за кулисами
Falcon82• 11 октября 2023
Ответ дляFilomena
Якась у них «дружба» не зрозуміла.
Єгипет так сильно хоче Хамас у себе? Ви впевнені? Будь яка буферна зона на своїх законних територіях - привід війни у майбутньому
Filomena• 11 октября 2023
Я от чекаю коли у нас буде наступний ракетний обстріл. Ця тиша наводить на підозри.
Be.queen.Shop• 11 октября 2023
Ответ дляFilomena
Якась у них «дружба» не зрозуміла.
Писали вже
Туризму Єгипту то все не на руку!! Ну хто туди поіде?? Як там автобуси розстрілюють((
vihola• 11 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Так у нас вначале тоже так было
У нас и близко такого нет
От якого зараз колотити?
Хіба нема усвідомлення, що не просто українці повинні зараз обʼєднатись, а всі адекватні люди у світі незалежно від кольору шкіри, національності, віросповідання.
Бо середньовічне дике, кровоненажерливе зло прагне захопити і знищити все що віками створювала цивілізація.
Olga Zelenyak• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну вот и я о том же. И в каждой теме с этим показным сочувствием, которое выражают, как правило, те, кого никак не колышут массовые убийства гражданских в Украине, потому что там где они информацию черпают, им рассказывают, что не все так однозначно, писала и буду писать:
эти люди живут не для того, чтобы жизни радоваться. Их жизни другому посвящены.
Их рожают и растят для войны.
Раша параша и все ее поклонницы сегодня радуются происходящему в Израиле и льют крокодильи слезы по детям, но пройдёт не так мало времени, когда их задницы будут гореть, когда мусульмане в раше голову поднимут.
А этот момент настанет.
Поэтому, да это все не скоро закончится.
Ирина-bbd0• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Я попытаюсь ещё раз.
Ну так и зачем ехать в нищую Украину.а не жить дома? На фруктах и овощах.в родных стенах
Filomena• 11 октября 2023
Ответ дляFalcon82
То вони ж можуть «мирних» хоча б транзитом пропустити?
Є ж мабуть бажаючі прийняти? Он скільки мітингів у підтримку!