Аноним• 12 ноября 2012
Кто идет на концерт Мерлина Менсона ?
Хочу сходить на его концер, который в Киеве, впервые в Украине. Кто-нибудь с кидстафа идет на него?
Думаю будет супер, правда билеты еще не купила.
Аноним• 12 ноября 2012
Вместо того чтобы идти на концерт этого исчадия - пожертвуйте деньги на лечение больных деток.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пипец( Чего заходить то? Идите в те темы, которые Вас интересуют. Я б тож пошла, но боюсь, старовата для такой колбасы ))))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Регулярно, ежемесячно: с аванса и зарплаты.
+ периодически подарки в интернат на ДР и НГ.
Перед вам отчиталась. Можно мне теперь ходить на концерты?
Мне ваш отчёт не нужен. Дела ваши (помощь) благие, но Мэнсон - сатанист.
Аноним• 12 ноября 2012
Прям все идут, не- бегут, я год деньги откладывала, чтоб сходить.:-). а потом в церковь на вычитку.
Аноним
• 12 ноября 2012
Спасибо девочки, все же надеюсь, что попаду на него)
Всем желающим тоже желаю попасть на коцерт!
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Побольше читайте ’желтую’ прессу. Я может атеист и не заморачиваюсь)
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
И без всякой прессы всё понятно. Вы ещё скажите, что Элтон Джон или Джордж Майкл - не гомосексуалисты, это всё выдумки?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 12 ноября 2012
Меня, к слову сказать, эти религиозные сходки старушек с остановившимся богобоязненным взглядом пугают намного больше, чем сходка фанатов Мерлина Менсона. ИМХО
Аноним• 12 ноября 2012
Фу менсон отстой,извините девочки люблю музику а не крик глотки
,лучше на Джей Ло схожу
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
,лучше на Джей Ло схожу
Я тоже люблю музыку и вокал, а не дерганье намасленной попой ’поющих трусов’
Аноним• 12 ноября 2012
Ну может наши поющие трусы и без вокала но Ло это супер пупер красотка
Не обижайтесь прихыльницы менсона ну он реально исчадие.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Крастоки - в журналах Playboy, а на сцене еще и петь надо уметь, передайте Д.Ло
Кусочек Сыра• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
,лучше на Джей Ло схожу
Вы можете похвастать таким качеством, как неуважение вкуса другого человека? Мне нравится рок, я им живу уже много лет, но я же не кричу что попса или рэп отцтой. Как-будто Вам 15 лет, как подросток, пишущий на стенах краской неугодные ему вещи))
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поющие трусы, это не Менсон, увольте, о таких даже ни духом, ни нюхом. А вокал и дерганья у каждого свои. Я люблю музыку для дерганья и тексты не про сюси-пуси. Как же можно дергаться под ’я тебя сю-сю, ты меня пю-сю...ну и т.д.’
И я иду, билеты месяц назад купили, очень давно говорила о том, что хочу попасть на его концерт, так как это всегда грандиозное шоу. Жалею, что не попала на концерт Guano Apes, когда они в Киеве были, не было денег, а тут идем по Пирамиде и плакат висит на театральной кассе. А про вкусы не спорят, кому нравится Билан, кому Шуфутинский, кому Ария, и что, теперь с пеною изо рта доказывать что любимая вами Жанна Агузарова круче?
Звук был отличным, спецэффекты тоже. Но очень мало, где-то час десять. Разогрев Карпы был, наверное, минут 30 и еще перерыв между ними тоже минут 20-30. Концерт был суперский, только ну уж очень короткий, что не могло не расстроить после двух месяцев ожиданий. Видела двух теток лет по 50, думала капец и такие фанаты бывают) оказалось что они в сопровождении своих детей пришли)
Светик-Светля4Ок• 06 января 2013
Просто суперский был концерт!!!!
А те кто не слушают Мэнсона,чего вообще писать в этой темке?Создайте свою ’Кто не любит Мэрлина Мэнсона’.
Каждому свое)))
Да он ФРИК))))Но классный,голос вообще супер!!!!
Каждому свое)))