Аноним• 12 ноября 2012

Кто идет на концерт Мерлина Менсона ?

Хочу сходить на его концер, который в Киеве, впервые в Украине.  Кто-нибудь с кидстафа идет на него?
Думаю будет супер, правда билеты еще не купила.
Аноним• 12 ноября 2012
Эх,жаль,что концерт не во Львове...

Аноним• 12 ноября 2012
Вместо того чтобы идти на концерт этого исчадия - пожертвуйте деньги на лечение больных деток.
Anicha• 12 ноября 2012
Не иду( хнык-хнык(
А вам отличного отжига! От меня привет ему передайте! И ждем вас тут с отзывом о концерте) ок?))
Anicha• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Регулярно, ежемесячно: с аванса и зарплаты.
+ периодически подарки в интернат на ДР и НГ.
Перед вам отчиталась. Можно мне теперь ходить на концерты?
Швидка Настя• 12 ноября 2012
и я б пошла....
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пипец( Чего заходить то? Идите в те темы, которые Вас интересуют. Я б тож пошла, но боюсь, старовата для такой колбасы ))))
LASточка• 12 ноября 2012
У-У-Уотсылайте в Харькрв!

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Мне ваш отчёт не нужен. Дела ваши (помощь) благие, но Мэнсон - сатанист. http://www.wco.ru/biblio/books/kulikov1/Main.htm
Аноним• 12 ноября 2012
Прям все идут, не- бегут, я год деньги откладывала, чтоб сходить.:-). а потом в церковь на вычитку.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Спасибо девочки, все же надеюсь, что попаду на него)
Всем желающим тоже желаю попасть на коцерт!
Аноним• 12 ноября 2012
Вы шутите, наверное, как и я в коменте выше.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Побольше читайте ’желтую’ прессу. Я может атеист и не заморачиваюсь)
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
И без всякой прессы всё понятно. Вы ещё скажите, что Элтон Джон или Джордж Майкл - не гомосексуалисты, это всё выдумки?
Anicha• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я очень хорошо понимаю ваши намерения помочь деткам и нуждающимся. Но никогда не смогу понять вот такие резкие призывы-обвинения.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 12 ноября 2012
Меня, к слову сказать, эти религиозные сходки старушек с остановившимся богобоязненным взглядом пугают намного больше, чем сходка фанатов Мерлина Менсона. ИМХО
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 12 ноября 2012
Фу менсон отстой,извините девочки люблю музику а не крик глотки,лучше на Джей Ло схожу

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже люблю музыку и вокал, а не дерганье намасленной попой ’поющих трусов’
Аноним• 12 ноября 2012
Ну может наши поющие трусы и без вокала но Ло это супер пупер красотка Не обижайтесь прихыльницы менсона ну он реально исчадие.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Крастоки - в журналах Playboy, а на сцене еще и петь надо уметь, передайте Д.Ло
Anicha• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А еще лучше на концерт Seal
Кусочек Сыра• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы можете похвастать таким качеством, как неуважение вкуса другого человека? Мне нравится рок, я им живу уже много лет, но я же не кричу что попса или рэп отцтой. Как-будто Вам 15 лет, как подросток, пишущий на стенах краской неугодные ему вещи))
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поющие трусы, это не Менсон, увольте, о таких даже ни духом, ни нюхом. А вокал и дерганья у каждого свои. Я люблю музыку для дерганья и тексты не про сюси-пуси. Как же можно дергаться под ’я тебя сю-сю, ты меня пю-сю...ну и т.д.’
Xlimit• 16 ноября 2012
И я иду, билеты месяц назад купили, очень давно говорила о том, что хочу попасть на его концерт, так как это всегда грандиозное шоу. Жалею, что не попала на концерт Guano Apes, когда они в Киеве были, не было денег, а тут идем по Пирамиде и плакат висит на театральной кассе. А про вкусы не спорят, кому нравится Билан, кому Шуфутинский, кому Ария, и что, теперь с пеною изо рта доказывать что любимая вами Жанна Агузарова круче?
Hungry Annie• 24 декабря 2012
вот и вырисовались рокерши кидстаффа
кто на концерте был? как вам?
Xlimit• 24 декабря 2012
Звук был отличным, спецэффекты тоже. Но очень мало, где-то час десять. Разогрев Карпы был, наверное, минут 30 и еще перерыв между ними тоже минут 20-30. Концерт был суперский, только ну уж очень короткий, что не могло не расстроить после двух месяцев ожиданий. Видела двух теток лет по 50, думала капец и такие фанаты бывают) оказалось что они в сопровождении своих детей пришли)
Светик-Светля4Ок• 06 января 2013
Просто суперский был концерт!!!!
А те кто не слушают Мэнсона,чего вообще писать в этой темке?Создайте свою ’Кто не любит Мэрлина Мэнсона’.
Каждому свое)))
Да он ФРИК))))Но классный,голос вообще супер!!!!