Мона Лиза• 16 февраля 2014

как вы продавцы относитесь когда вам звонят в воскресенье?

но не для того чтобы спросить, а чтобы реально купить?
Taivanova• 16 февраля 2014
с радостью

Ластоноша• 16 февраля 2014
номер телефона не оставляю.
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2014
Я продавец-фанат, если мне светит заработок, рада звонку в любой день и любое время. но и продаю я товар с наценкой не менее 40-50грн за единицу, а максимум и писать не буду.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2014
Если чтоб купить я всегда буду рада!!!Пусть в воскресение,когда хотят!!!
Аноним_613• 16 февраля 2014
хорошо, у многих только на выходные и есть время тут шуршать и покупать :)
polinka.opr• 16 февраля 2014
так это всегда радует! мы 24/7 на связи!!!
RASPBERRY - 1• 16 февраля 2014
С радостью)))
дЫнька• 16 февраля 2014
Отношусь нормально, если не могу ответить, просто не беру трубку, а потом перезваниваю. Никаких неудобств мне эти звонки не доставляют.
Аноним_566• 16 февраля 2014
Ответ дляpolinka.opr
Поддержу! С радостью - звоните!!! Я отвечаю всегда - и в магазине, и даже в гостях и т.д. Если не могу разговаривать, то прошу перезвонить через час или обещаю перезвонить сама. Я всегда на связи!

__Marinka__• 16 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня такая же позиция
всегда рада покупателям!!!
Непогодка• 16 февраля 2014
не оставляю своего номера телефона
зачем?
в воскресение у меня можно и на сайте купить
и главное: в случае любых недоразумений- есть письменная переписка.
Аноним Завхоз• 16 февраля 2014
Тоже отношусь абсолютно нормально.Если занята-перезваниваю.Даже когда человек звонит просто узнать,уточнить,спросить не испытываю дискомфорта.Почему же не ответить,от меня не убудет)
veveel• 16 февраля 2014
Отлично отношусь, даже если просто спрашивают
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
я сама такая
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2014
я девочки только покупаю на выходных
@nnet@• 16 февраля 2014
нормально, если вам не нравится телефон просто уберите
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ для@nnet@
я купить хочу) вчера еще утром продавцу написала, она не заходила. вот думаю удобно ли в воскресенье покупку совершить...
@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
а понятно, конечно удобно, пишите мало ли чего такого, может просто отдыхают или празднуют, появится и отпишется, я подумала что вы продавецкак продавца мне не нравится не когда в выходные звонят, а когда ночью звонят
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ для@nnet@
ну ночью это перебор

@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
ну ночью это перебор
поэтому и убрала, а так звоните смело, неважно какой день, важно какое время
konfetka89• 16 февраля 2014
а мне сегодня в 4.30 утра пришло смс о оплате товара,позже приходит смс от парня,он на Аукро у меня купил лот и сразу оплатил
@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
смс же не от него пришло, а с банка, просто парень вам и оплатил в это времяя от смс отказалась, только пока не удостоверюсь что деньги на карте
@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
а досмотрела...от парня....значит бесшумное смс тогда
konfetka89• 16 февраля 2014
сначала с банка,а через 5мин.от парня,что это он олатил))
konfetka89• 16 февраля 2014
’оплатил’
@nnet@• 16 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
что больше порадовало оплата или что разбудило?
konfetka89• 16 февраля 2014
Ответ для@nnet@
да пускай хоть ночью оплачивают,главное,чтоб покупали
marinelka• 16 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
обычно продавцы, которые в воскресенье отдыхают, указывают это в статусе.
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
статуса никакого нет) позвоню спрошу удобно ей, или завтра набрать
Mama Sofii• 16 февраля 2014
Рада. Вчера, например, в 23 разговаривала с покупательницей, по ходу делала замеры.
Когда я не могу ( болеем, уехали ), убираю тел. из профиля, но выходные не относятся к этому