Ще з цiкавого Дівчата ВПО як Вам живеться у Івано-Франківську? +192 Медицинская справка водителю +14 Покажіть свої чашки для вечірньої кави, будь ласка +41 Членкиня клубу пілоткинь. Що це за професія? +29 Питання щодо ваших колишніх? Чоловіків, хлопців +19 Это так мило)) Чернигов❤️❤️ +127 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34 Какие ваши достижения за три года в другой стране после начала войны? +320 А вам нравится со стороны, когда лосины носят с носками и уггами +24 Если человек откладывает каждый месяц 1000 долларов +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А у нас реально нет выбора и выхода?20+46620 Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя12+27312 Питання до місцевих жителів центру і заходу України10+25710 Ви Вірите в перемогу?9+2369 До каких пор это будет продолжаться?8+2218 Ви б пішли на роботу за 15 тисяч 5 на 2?8+1798 Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога10+17310 ещё
Сейчас читают! Что будет с кредитами тех кто выехал и не погасил?4+984 Что делать в квартире сыро, все двери в квартире повздувались +631 А у нас реально нет выбора и выхода?20+4920 Вам помог диплом о высшем образовании в жизни?+411 Получать немецкое пособие норм? А договориться об окончании войны, да вы что!2+412 Кто покупал этот крем+361 В Германии приостановили набор на языковые курсы+361