Пасти Ла• 11 октября 2023

Хожу с сыном на рынок за вещами ему.Знакомая услышав засмеялась ,теперь

Не общаюсь с ней конечно.
Он вещи покупать не любит, и я его как то тормошу раз в пол года или год хоть новые штаны или футболку пойти взять ,и иду с ним, выбирает он конечно.
курасаны• 11 октября 2023
Чому засміялась? Нічого не зрозуміло
Мольфарочка• 11 октября 2023
І?
булоТАЙминуло• 11 октября 2023
Ответ длякурасаны
Чому засміялась? Нічого не зрозуміло
Може сину 30++
автор Пасти Ла • 11 октября 2023
Ответ длякурасаны
Чому засміялась? Нічого не зрозуміло
Типа ходишь со взрослых сыном на рынок за вещами
автор Пасти Ла • 11 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Може сину 30++
Менее Более• 11 октября 2023
Зачем принимать близко к сердцу такие моменты? Нервов не хватит
Тану на сонці• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Появится девушка передадите ей эту почетную миссию
Штора с кисточкой• 11 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Та не з´явиться там дівчини. Або відразу втече.
Мольфарочка• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Тоже мені. Багато жінок з чоловіками ходять. Ну не люблять хлопці ходити одягати себе.
Забити на посторонню думку.
Щира українка• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Він сам не може ходити?
Чу Ча• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Якщо Ви не троль,перестаньте це робити.
Єдина Країна• 11 октября 2023
Тю, я брату 40+ трусы покупаю и одежду. Ну не понимает он в составах тканей. И шо?
И мужу покупаю, и отцу. Отцу трусы тоже я покупаю, потому что покупает дешёвые, они разлазятся после первой стирки.
автор Пасти Ла • 11 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Забити на посторонню думку.
Тоже часто вижу, почти все с жёнами или девушками
Джавеліна• 11 октября 2023
Я ходжу з мамою, татом, братом, сестрою, племінниками і дорослими дітьми. Доречі мій син, основний мій критик в одязі. Якісь дивні у вас знайомі.
автор Пасти Ла • 11 октября 2023
Ответ дляЩира українка
Він сам не може ходити?
Сам он не пойдёт по своей инициативе
Чу Ча• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Але не з матерями
Домашня Зюзя• 11 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Забити на посторонню думку.
Ещё и на рынке. Продавцы лезут постоянно, примерочные убогие. Что там можно любить?
Мольфарочка• 11 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Мій чоловік теж не любить один ходити. Іде зі мною і раз, максимум 2 на рік. Більше не витягну.
Єдина Країна• 11 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
От чего втече? Как-будто все мужчины умеют сами выбирать себе хорошие вещи. Они ни ч ткани не разбираются, ни в строчках, ни в крое (это им в принципе не нужно знать)
автор Пасти Ла • 11 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
И тем не менее там не дешёвая та же Турция джинсы , 1400-2000 грн
из желе я• 11 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ага, зараз, така бубрчка і якійсь мимрі.
Зроблено у 80-х• 11 октября 2023
Господи, я с мужем хожу, ему 52. Чёт никто не смеётся.
from Ukraine• 11 октября 2023
Ответ дляЧу Ча
Але не з матерями
Чому ні? Що не так?
из желе я• 11 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А мама ходить вашому чолрвіку за трусішками?
Зроблено у 80-х• 11 октября 2023
Ответ дляЧу Ча
Але не з матерями
Какая разница? Важен женский взгляд, а будет это мама, любовница или напарница - не имеет значения.
из желе я• 11 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Мама вашого чоловіка купує йому труси, носки?
from Ukraine• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
А чому мама не може купити сину труси чи носки?
Єдина Країна• 11 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Как-будто в магазинах не так (я не про сетевые) и чаще всего у хозяев есть точка и в магазине, и на рынке, только цены разные
Ласунка• 11 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну, так если он одинокий и в обносках ходит, то почему не пойти вместе, в чем проблема? В том, что кому-то смешно? Мне 38 лет, я замужем и я хожу с мамой себе за вещами. Часто инициатор она, что давай, что-то новое купить пора. Или тут двойные стандарты работают?
Манкоголік• 11 октября 2023
Очень интересно
Завтра напишите ещё один день из вашей жизни