Ищу Аленя• 12 октября 2023
Подскажите пожалуйста, что у кошки с шерстью на животе, образовалась
что-то типа залысины.
Такого раньше не было.
Какая может быть причина?
Спасибо.
Такого раньше не было.
Какая может быть причина?
Спасибо.
Я_з_Франека• 12 октября 2023
Нехватка витаминов может быть. На лишай вроде бы не похоже но лучше бы сходить к вету
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
До лікаря, він дасть відповідь
Если там ничего серьезного, то не хочется нервировать лишний раз животное этими поездками.
Неновая почта• 12 октября 2023
У моей кошки гормональные нарушения, нет шерсти на животе. Она пожизненно принимает гормоны.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляmiotornado
У меня у всех такое, просвечивается розовое пузико)
Спасибо.
Я_з_Франека• 12 октября 2023
Знакомая на базаре рыбой торговала и кошке приносила обломки, обрезки. Там питание на 90 было рыбное. И что вы думаете - облысели ноги и живот.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Спасибо. Может и у нашей.
Ваша стерилизована?
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ужас....
Неновая почта• 12 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо. Может и у нашей.
Ваша стерилизована?
Да. И после стерилизации через время проявилась проблема.
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2023
Да все что угодно может быть. Может аллергия, может стресс, может лишай, а может внутренние органы болят и она лижет это место. Поэтому лучше всего пойти к врачу. Или понаблюдать и если будут ухудшения(включая поведенческие) или странное и нетипичное поведение, то уже тогда идти к врачу.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Нашей 3 года. Операцию делали в феврале 2022 года. И вот появилось такое спустя 1.5 года.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо большое.
Борець за гаманець• 12 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Обратитесь сюда в ТГ @dogcatvet_clinic, вас проконсультируют.
маринабаранова• 12 октября 2023
У моих обоих - то же самое, ещё и лапы задние вверху. Но уже всё обросло. Сама думаю - что это такое было ? Коты дома всё время, ни с кем не контачат. И корм нормальный покупаю, не дешёвый
Ручки-Крючки• 12 октября 2023
У нас так у котика живот болел, почки. Он вылизывал где болело. Лучше к врачу.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
спасибо большое
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
спасибо
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ длямаринабаранова
спасибо. наша тоже домашняя. корма ей тоже берем хорошие.
может действительно что-то беспокоит.
ША! я прийшла!• 12 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ничего серьезного - это выглядит не так. А Вам к вету нужно обязательно.
Ищу Аленя
• 12 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Спасибо.
Я вся ваша• 12 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну тоді чекайте повного облисіння, якщо для вас такі залисини - це нічого серйозного.