Я думала, что это вопрос пары дней, но набирает обороты. Какие ваши мысли по этому поводу? Серьезно ли это все? Подключаться ли другие страны?
П.с. Те кто «верит в предсказания» помните, говорили, что безопаснее в Украине будет
Черныш Ксения• 11 октября 2023
Я у нас думала дня на 3, если бы мне в начале войны сказали, что она затянется, я бы точно с ума сошла
State_state• 11 октября 2023
Почитайте теми про Україну починаючи з 24.02.2022
Нашо нові створювати, експерти ті ж що і тоді і ті ж що і в пандемію
Lady Luck 99• 11 октября 2023
А что там ещё не закончилось? Честно, не читаю 3 день новости, и не хочу
Ответ дляSeehund
Насчет предсказаний, вы думаете путин не воспользуется всеобщим ппц?
Он стоит у руля пипеца и потирает руки. Один из. Ему выгодно
Много военных точек. Много ресурсов Запада на эти войны и нашу.., беженцы в Ес, и выгодны настроение митинги в Ес. Нефть растет - ему выгодно. Если втянется Хезбола то вообще.
Вот что значит - попустительствовать
’География – это приговор.
И в этом плане Израилю не повезло. Страна зажата между пустыней, морем и арабами, которых с каждым годом все больше и больше, они злее и злее. Еврейское государство обречено быть военным лагерем, тратить 5% ВВП на оборону и жить в постоянном страхе’.
Чашечка кофе• 11 октября 2023
Якщо влада Ізраїлю каже надовго, тому немає сенсу читати всіх відящіх та інших шарлатанів
Irina898989• 11 октября 2023
НА долго, это уже очевидно... ужас что происходит, но это исторически сложившийся факт...+геополитика
Ответ дляLudaSHS
Вот что значит - попустительствовать
Втянулась хезбола
Самое время думать про Израиль
.
Русня продолжает наступать на Авдеевском направлении
По словам главы Авдеевской ГВА Барабаша, это самое массовое наступление на город с начала полномасштабной войны. Оккупанты ведут мощные обстрелы позиций ВСУ вокруг города, пытаются штурмовать по многим направлениям – 10-12 направлений одновременно и это при поддержке авиации.
Ранее спикер Генштаба Ковалев заявил, что оккупанты пытаются взять Авдеевку в окружение и оттянуть украинские резервы на это направление, чтобы ослабить наше контрнаступление на Юге.
.
Ответ дляStar39
’География – это приговор.
А может унижтожить всех арабов ?
Ответ длячаревна
Самое время думать про Израиль
.
Ответ дляLudaSHS
Ему звонят, оно приглашает лидеров исламского мира, не крыса, типа важный
На следующей неделе рысачит в Китай. Думаю будет подстрекать напасть на Тайвань, не отходя от кассы как говорится. Чтобы США физически не смогли за всех подписаться. Имхо конечно.