Научительница• 12 октября 2023
Делали отвороты-привороты на бывших? Помогло?
Научительница
• 12 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Да, теперь не могу отделаться
Поделитесь рецептом
Акуна_Матата• 12 октября 2023
А почему вас интересует чужая магическая деятельность? Есть правило магического молчания. Не нужно никому ничего рассказывать , что и на кого ты делаешь)
Коко На Страже• 12 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Где почитать правила)?
Научительница
• 12 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Мечтать о бывших могут только люди с заниженной самооценкой
Аргументы?
Советничаю тут• 12 октября 2023
Автор, главное правило: можно желать человеку только хорошее. Никаких плохих мыслей и пожеланий быть не должно.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Аргументы?
Знать
Уметь
Желать
Молчать
Форум Магия Едина
И ЧМ и Руны.
З. Ы у вас не выйдет все равно. Вы не нужны мужчине
Уметь
Желать
Молчать
Форум Магия Едина
И ЧМ и Руны.
Научительница
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Знать
Уметь
Желать
Молчать
Форум Магия Едина
И ЧМ и Руны.
Уметь
Желать
Молчать
Форум Магия Едина
И ЧМ и Руны.
Это вы увидели или ваша догадка?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Это вы увидели или ваша догадка?
Пробуйте. Потом отпишитесь
Научительница
• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Пробуйте. Потом отпишитесь
Я просто спрашиваю мнение, делать ничего не собираюсь
Просто меня удивляет такая позиция: разве приворот делают не те, кто как раз не нужен мужчине?
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Я вам выше написала ресурсы, где вы можете искать не просто мнения, а и всю инфу об этом.
Нагайна• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
А если я бы сделала, у меня вышло бы? Месяц не видимся уже, пока легче не становится)) 😔
Белочкой зови• 12 октября 2023
Ответ дляНагайна
Лично у вас-нет.
Может выйти у мастера, если он будет работать на кладбищем по вашему запросу.
Но это дорого, в Украине мало тех, кто реально шарит в этом, и они себя не афишируют нигде
Нагайна• 12 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Лично у вас-нет.
Эх, понятно, спасибо. Да я и не хочу так, на кладбище)) надеюсь, скоро начну приходить в себя. Время лечит..
Научительница
• 12 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я делала разрыв энергетических связей. Очень помогло.
Сами?
Дідова баба• 15 октября 2023
Помогло, мне помог правда один знахарь но это реально действует.
Я в это не верила я скептик.
Но помолилась с любимым и как то очень любила и не хотела расставаться. Вот и искала по интернету кто и что такое подобное делал или знает как это делать нашла по многим отзывам про одного знахаря и кто-то его контакт скинул позвонила записалась на прием , делал он обряд или ритуал но вроде все с хорошими молитвами, общем много не буду писать мне он помог вернуть любимого человека. Кидаю и вам нуждающимся его номер этого знахаря 099´554´3130 была у него 2 раза так как и тут писали денег по стоимости приема он не устанавливает . Вот так вот.
Я в это не верила я скептик.
ТАЗератти• 16 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Я в это не верила я скептик.
А на что делался приворот? На фото?
Научительница
• 16 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
А на что делался приворот? На фото?
Погуглите номер, который написали
Это лохотрон(
ТАЗератти• 16 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Погуглите номер, который написали
Это лохотрон(
Понятно. Спасибо!
Каркуша Клара• 23 октября 2023
Не знаю лохотрон или нет но я была у него по одному пикантному вопросу он мне тоже помог , не знаю может случайность или нет но я пол года не жила с парнем , а у этого экстрасенса или знахаря побывала пару раз и появился результат