Цвіпканя• 12 октября 2023
Кто был замужем три и более раз?
Вы не стесняетесь своего опыта? Я 4й раз. И иногда друзья подкалывают.
к.Буланова• 12 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Если бы я была умной, то предохранялась бы хоть как-то
Ну защита не дает 100% :)
Мне без сахара• 12 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну защита не дает 100% :)
До аборта с бывшим мужем вообще никак не предохранялись. Даже ППА, насколько я помню, не практиковали
Всюди влазю• 13 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
То есть, два взрослых человека методично делали ребенка, а когда он таки получился, сделали аборт?
Голена блондинка• 13 октября 2023
Я третий раз. Уже кандидат есть на четвертый брак, но разводится я не собираюсь.
Мне без сахара• 13 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Я психологически незрелый человек. Бывший муж в то время был безответственным человеком (может, и сейчас такой). Мы не делали второго ребенка. Мы просто занимались незащищенным сексом